Перейти к содержимому

Фотография

Бонус W Coin(C)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 -K1NG-

-K1NG-

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 12:26

что остается делать как балаболить бомжу, принципиально он закидывать 200 баксов не будет, ты такой смешной челик. Ну а если у тебя есть пруфы кинь почитаем=) я на этом форуме был в бане больше чем ты представляешь, но ты не отвлекайся, давай пой серенаду о том как тебе тяжело, фармить тяжело, пускай слезу а мы посмеемся ^^

Если бы ты внимательно читал, ты бы заметил, что я не говорил о том, что мне тяжело качаться или ещё что-то, Я наоборот за то, что бы качаться без ограничения.
Именно по этому я и не буду отвечать такому остолопу как ты впредь. Я думаю ты слушал такую вещь как - даунам отвечать, дауном и будешь. Кидай дальше шутки про телевизор и смейся с них сам. Удачи.

#22 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 414

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 12:37

что остается делать как балаболить бомжу, принципиально он закидывать 200 баксов не будет, ты такой смешной челик. Ну а если у тебя есть пруфы кинь почитаем=) я на этом форуме был в бане больше чем ты представляешь, но ты не отвлекайся, давай пой серенаду о том как тебе тяжело, фармить тяжело, пускай слезу а мы посмеемся ^^

Если бы ты внимательно читал, ты бы заметил, что я не говорил о том, что мне тяжело качаться или ещё что-то, Я наоборот за то, что бы качаться без ограничения.
Именно по этому я и не буду отвечать такому остолопу как ты впредь. Я думаю ты слушал такую вещь как - даунам отвечать, дауном и будешь. Кидай дальше шутки про телевизор и смейся с них сам. Удачи.

Яи не писал про тяжелый кач, ты свои глаза протри =) И тебе удачи, и не топи форум слезами больше. 

#23 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 094

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 13:06

Монеты готовы осталось придумать за что будут давать Goblin Gold Coin! Из монеты Goblin Gold Coin можно сварить в случайном порядке монеты  W Coin Red- 5 вк , W Coin Blue 10 вк , W Coin Gold 15 вк. за продажу.

Передача монет не возможна работают только на продажу в магазин в игре. Также нельзя положить в сундук.

drIS2B3xTrqEVXTthF7iig.png

Думал сделать что бы давали за 2000кк ну тоже огромный повод для накрутки! не вариант!

Если добавить в дроп на евенты бц и дс то вообще вариант :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных