Перейти к содержимому

Фотография

Бонус W Coin(C)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 094

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 21:16

Untitled-1.png

Теперь на рейтах х1000 каждый активный игрок который находится в игре ровно один час! Получает 1 W Coin©.
Данная функция работает только при реальном онлайне в игре. В оффлайн прокачке W Coin-ы не начисляются.
Если вы поиграли 55 минут и вышли из игры ваш бонус аннулируется это время не будет засчитано для получения бонуса.
Таймер отчета начинается как только вы зашли в игру персонажем.

• 3AKOH и KingWord это нравится

#2 KingWord

KingWord

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:06

Круто,больше и добавить нечего   :D 

Приятнее, если ты поумнел от опыта других, чем другие от твоего.

#3 ZaRkoN

ZaRkoN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:09

Агонь

YKfRf40.png

#4 Lejat

Lejat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:51

Отличное нововведение  ^_^

#5 Blade

Blade

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 02:22

Untitled-1.png

Теперь на рейтах х1000 каждый активный игрок который находится в игре ровно один час! Получает 1 W Coin©.
Данная функция работает только при реальном онлайне в игре. В оффлайн прокачке W Coin-ы не начисляются.
Если вы поиграли 55 минут и вышли из игры ваш бонус аннулируется это время не будет засчитано для получения бонуса.
Таймер отчета начинается как только вы зашли в игру персонажем.

вопрос не по теме но так быстрее )

2.5 крылья что +0 что +7 или 9 дают теже статы ! тоесть были +0 ( 35% ) заточил на 7 ( 35% ) смысл тогда варить 2.5 крылья если они хуже чем 2 крылья ?

#6 DeSad

DeSad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 05:57

скажу по секрету: 2,5 винги даже +15 дают те же 35%)

#7 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 21:11

эти опции я прописывал в ручную так как со стороны сервера там стоит ограничения максимально вот так только

А я прописал реальные настройки которые у крыльев должно быть при + 15 ! ето кастум крылья они не будут оригинал показывать  параметры!

P_wZM0jrRhKDQEe9J5M15w.png

#8 carmacat

carmacat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 23:04

То есть их все-таки нужно прокачивать и параметр меняется, просто не отображается?

эти опции я прописывал в ручную так как со стороны сервера там стоит ограничения максимально вот так только

А я прописал реальные настройки которые у крыльев должно быть при + 15 ! ето кастум крылья они не будут оригинал показывать  параметры!

z

#9 -K1NG-

-K1NG-

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 02:01

Не знаю как сдержать свой восторг и куда тратить свои коины!
Ой, на самом деле 24х30дней=720. 720х7месяцев=5040 коинов. И ВОТ ЖЕ ОН, топ сет за 10 000 коинов. Через 7 месяцев тяжелого прибывания в игре. И не дай Бог быть в оффлайне более 40 часов, не вложишься в сроки!
Но а как же крылья, оружие, бужутерия?
*****, снова забыл. Нельзя же нихера передавать! Ни коины, ни ф.о. вещи, и даже качаться и зарабатывать коины НЕЛЬЗЯ! А уже сейчас пол сервера в топ донате и целые гильдии просто уходят!
ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!
Сарказм? Нет. Печально? Да.

#10 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 02:22

То есть их все-таки нужно прокачивать и параметр меняется, просто не отображается?

да

#11 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 02:46

Ой, на самом деле 24х30дней=720. 720х7месяцев=5040 коинов. И ВОТ ЖЕ ОН, топ сет за 10 000 коинов. Через 7 месяцев тяжелого прибывания в игре. И не дай Бог быть в оффлайне более 40 часов, не вложишься в сроки!
Блядь, снова забыл. Нельзя же нихера передавать! Ни коины, ни ф.о. вещи, и даже качаться и зарабатывать коины НЕЛЬЗЯ! А уже сейчас пол сервера в топ донате и целые гильдии просто уходят!
ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!

Это не единственный способ и не последний для получения коинов! Скора ещё добавлю!

Такую тему скора добавлю

И что ты плачешь тебе что было не понятного сказано в этой теме ? я не понимаю ? почему ты должен получить все что подается в х-шопе за пару гранд ресетов??? покажи мне хоть одни нормальны стабильный сервер где тебе там фулл сеты раздают?? нет таких серверов они все давным давно закрыты! есть только стабильные сервера с такими раздачами но фулл сет что бы получить надо играть долго! если тебя что та не устаревает иди играй на одно дневние сервера! получишь ты там свой фулл через месяц  или раньше! И также забудешь о существование сервера что он был!

Если ты пришёл на игровой сервер играть будь добр играть на нем! А не высказывать свои не довольствия что тебе что та не нравится и не устаревает! И не сравнивай другие проекты где что и как и должно быть! Настройки и условия игрового процесса! Настраиваются так как считает нужным администратор а не игрок! Твое решения играть или играть! А не плакаться!

Настройки сервера предоставляют возможность купить за игровую валюту полученную за гранд ресеты не полный пак фулл предметов. Ну есть другие возможности где можно создать себе вещи до 5 опций миксами!

#12 Blade

Blade

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 06:32

*****, снова забыл. Нельзя же нихера передавать! Ни коины, ни ф.о. вещи, и даже качаться и зарабатывать коины НЕЛЬЗЯ! А уже сейчас пол сервера в топ донате и целые гильдии просто уходят!
ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!

Это не единственный способ и не последний для получения коинов! Скора ещё добавлю!

Такую тему скора добавлю

И что ты плачешь тебе что было не понятного сказано в этой теме ? я не понимаю ? почему ты должен получить все что подается в х-шопе за пару гранд ресетов??? покажи мне хоть одни нормальны стабильный сервер где тебе там фулл сеты раздают?? нет таких серверов они все давным давно закрыты! есть только стабильные сервера с такими раздачами но фулл сет что бы получить надо играть долго! если тебя что та не устаревает иди играй на одно дневние сервера! получишь ты там свой фулл через месяц  или раньше! И также забудешь о существование сервера что он был!

Если ты пришёл на игровой сервер играть будь добр играть на нем! А не высказывать свои не довольствия что тебе что та не нравится и не устаревает! И не сравнивай другие проекты где что и как и должно быть! Настройки и условия игрового процесса! Настраиваются так как считает нужным администратор а не игрок! Твое решения играть или играть! А не плакаться!

Настройки сервера предоставляют возможность купить за игровую валюту полученную за гранд ресеты не полный пак фулл предметов. Ну есть другие возможности где можно создать себе вещи до 5 опций миксами!

Отличная тема будет !

ну пользуюсь случаем вставлю 5 копеек ))

хотелось бы чтоб добавили Голдов с сундуками +5 на другие карты типа лаклеон кантуру и т.д а то выходит 1 голд +5 в таркане и 1 ТИПА голд награда за блуд кастл ! маловата для 150+ онлайна!

также хотелось бы чтоб добавили споты для квест системы или уменьшили количество мобов на тех спотах где надо 7к + ! а то выходит так  - в вулкане есть только 1 спот на 11100 мобов и решит там стать какой нить топчик а потом пару его друзей или вся ги по очереди и не видать мне продолжение кв месяцы 

и я так и не понял зачем голд и сильвер ключи )))

#13 Mpak

Mpak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 07:52

+1 так же непонятно но собираю)

#14 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 09:25

http://guides.zigzag...ver-golden.html

#15 -K1NG-

-K1NG-

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 10:39

ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!

Такую тему скора добавлю

Я аргументировал каждое свое выражение, а не плакался.
И с чего ты сразу психуешь так? Тебе не нравится когда кто-то не кайфует от твоих гениальных идей, или ты просто не умеешь воспринимать критику?
Я принципиально не закину тебе 200 долларов дружок.
Что мне делать и куда идти я как-то разберусь и без тебя, а форум для того и создан что бы что-то обсуждать, критиковать, хвалить или сравнивать. Ну если что.

#16 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 414

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 10:42

ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!

ахахахаха, мне кажется щас кто-то затопит эту тему слезами. Тут все привыкли ниче не делать, нажать кнопку на споте , бить мобов а вкоины падают на баланс. =)))))) 

#17 -K1NG-

-K1NG-

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 10:53

ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!

ахахахаха, мне кажется щас кто-то затопит эту тему слезами. Тут все привыкли ниче не делать, нажать кнопку на споте , бить мобов а вкоины падают на баланс. =)))))) 

Аааа, этот тот тип который лижет где нужно на форуме, а потом высказывает свое фе по поводу и без повода на сервере xD 
"Далеко пойдешь" ;)

#18 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 11:10

что остается делать как балаболить бомжу, принципиально он закидывать 200 баксов не будет, ты такой смешной челик. Ну а если у тебя есть пруфы кинь почитаем=) я на этом форуме был в бане больше чем ты представляешь, но ты не отвлекайся, давай пой серенаду о том как тебе тяжело, фармить тяжело, пускай слезу а мы посмеемся ^^ 

• -K1NG- это нравится

#19 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 11:14

200 баков =)))) ты сотку видел разве что и то по телевизору ^^ 

#20 Mpak

Mpak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 11:21

http://guides.zigzag...ver-golden.html

c десяток ключей упало а сундука ни одного не увидел с вечера.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных