Перейти к содержимому

Фотография

Spot Egg - Опрос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

Опрос: Добавить (18 пользователей проголосовало)

Яйца в магазин?

1. Да (13 голосов [72.22%])

Процент голосов: 72.22%

2. Нет (5 голосов [27.78%])

Процент голосов: 27.78%

Голосовать

#21 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 414

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:04

И бафы на експу если оставят то тоже за реал пускай продается только, на этом сервере и так одна сплошная халява, и к ней очень  быстро начали привыкать 

#22 stat

stat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:51

По мне луче они не нада пусть с гм боса так и падают как и падали есть ведь игроки которые не могут позволить себе данат а есть которые могут и какая тут будет спроведливасть например ты зделаеш в шоп яйца я лично заданачу и раскачаюсь очень бысро а остольные кто не могут что им делать?

#23 ZaRkoN

ZaRkoN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:25

Хехе одни донаторы прям играют... Аж страшно.
Особенно когда звучат суммы 300 баксов ...

YKfRf40.png

#24 Alex

Alex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:49

не нужно делать чтоб кочался только тот чей спот ! потому что тем кто не может данат будет очень обидно ! а так и они кач смогут !! РОССИЯ "БЕДНАЯ СТРАНА " )

#25 Ден

Ден

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 00:04

хаус ресы моно за реал добавить как раньше

#26 Ден

Ден

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 00:05

можно

#27 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 01:51

В полне норм , и на х5к сильно на спотах не качнешься , т.д. бегать туда сюда и это 60% времени спота (3шт) , по 1му споту стоять будут только не ленивые , так что порядок , только 134лвл на 135 замени , там разница в експе приличная если мне память не изменяет.

#28 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 094

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 05:48

хаус ресы моно за реал добавить как раньше

Нет покупка рестов убивает интерес к игре моментально!

#29 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 12:03

dabav v shop zen

#30 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 12:58

Хаус у тебя опять выпрашивают халяву, они к ней привыкнут так что ты сам скоро будешь им платить за то что бы они тут играли =)))) Это конечно лично мое мнение, но нет таких долгих проектов которые работают за дарма. Это не мое дело конечно, лишь мнение, для смешных агриков. Если ты хочешь дать им достичь всего игровым путем, сделай это хотя бы квестово - сложно что бы задротили. Ты же сам должен видеть чем больше всего халявного, тем быстрее падает онлайн за который тут все переживают. Крч, дай им эти споты но за квест цепочку + с эпик боссов, но не вводи в халяв коин шоп. 

#31 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 13:24

slish tyt navicki 0gr adeti      luce kto 10gr za zenn skora akk budut pradavat

#32 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:59

Хаус у тебя опять выпрашивают халяву, они к ней привыкнут так что ты сам скоро будешь им платить за то что бы они тут играли =)))) Это конечно лично мое мнение, но нет таких долгих проектов которые работают за дарма. Это не мое дело конечно, лишь мнение, для смешных агриков. Если ты хочешь дать им достичь всего игровым путем, сделай это хотя бы квестово - сложно что бы задротили. Ты же сам должен видеть чем больше всего халявного, тем быстрее падает онлайн за который тут все переживают. Крч, дай им эти споты но за квест цепочку + с эпик боссов, но не вводи в халяв коин шоп. 

Да забань этого мудня уже на форуме.... Тут предлагают а не осуждают как минимум...

#33 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 22:11

Да забань этого мудня уже на форуме.... Тут предлагают а не осуждают как минимум...

О петушок халявщик закукарекал ^^ 

#34 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 22:17

слушай о каком осуждении идет речь? мое предложение меньше халявы. То что тебя бомжа это напрягает это то понятно, а там посмотрим кто прав был =)))) 

#35 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 12:19

слушай о каком осуждении идет речь? мое предложение меньше халявы. То что тебя бомжа это напрягает это то понятно, а там посмотрим кто прав был =)))) 

Ты обосновать хоть одно оскорбление в мою сторону сможешь балаболка главная....

#36 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 13:56

ребята я я знаю что на сервере должен быть донат так как он должен от чего то питаться, если доната не будет то и сервера не будет,но делать все  на донате тоже нельзя игроков это отпугивает на сервере останутся только донатеры а как мы все знаем людей больше бедных чем богатых.Что я предлагаю ставить поровну если добавляем споты за коины пусть будет это значит донатеры задонатят и купят но надо и игровым путем босы либо делать ресы и за призовые коины покупать споты но не делать дисбаланс, вон предложение было квет систему засунуть и вкоины и споты мать его нахера халява ребята я тоже за квес систему писал очень давно нет денег донатить потрать больше времени и делай квест систему. я играл на сервере где и донат был фулл сеты в магазине и все просто было есть деньги задонатил купил коины купил сет и бегай качайся нет денег делай ветку  квестов и качайся правдо больше времени ну мне кажеться так интересней в каждой локе по 7 видов мобов сделать 7 квестов на локу первый например 6 будут зен один самый сложный коины на первом помню где то 25-30 коинов давали и были где споты есть а где по одному лупишь ребята не ленитесь давайте сделаем уже сервер нормально не на 1 месяц игры.

198b95e8fa7e.jpg

#37 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:48

ребята я я знаю что на сервере должен быть донат так как он должен от чего то питаться, если доната не будет то и сервера не будет,но делать все  на донате тоже нельзя игроков это отпугивает на сервере останутся только донатеры а как мы все знаем людей больше бедных чем богатых.Что я предлагаю ставить поровну если добавляем споты за коины пусть будет это значит донатеры задонатят и купят но надо и игровым путем босы либо делать ресы и за призовые коины покупать споты но не делать дисбаланс, вон предложение было квет систему засунуть и вкоины и споты мать его нахера халява ребята я тоже за квес систему писал очень давно нет денег донатить потрать больше времени и делай квест систему. я играл на сервере где и донат был фулл сеты в магазине и все просто было есть деньги задонатил купил коины купил сет и бегай качайся нет денег делай ветку  квестов и качайся правдо больше времени ну мне кажеться так интересней в каждой локе по 7 видов мобов сделать 7 квестов на локу первый например 6 будут зен один самый сложный коины на первом помню где то 25-30 коинов давали и были где споты есть а где по одному лупишь ребята не ленитесь давайте сделаем уже сервер нормально не на 1 месяц игры.

Все верно, либо задроть или донать, вот ты понял и уловил смысл, а бомжи вролде киласа все хотят на халяву. Просто идея была в том что бы все что ценное на сервере нужно приложить много усилий что бы заработать. А не сидеть и клепать ресы получать вкоины а за них покупать вип споты. Тогда никто жопу свою тут не поднимет что бы играть. Хорошо что есть те кто понимает.

#38 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:49

Ты обосновать хоть одно оскорбление в мою сторону сможешь балаболка главная....

где ты увидел оскорбление ? Это констатация фактов была. Ты эт, еще 10 раз попроси админа что бы все твои пожитки в сундуках перенесли после вайпа, это реально весело =))))) 

#39 Ден

Ден

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 20:55

я нащет зен поддержу ХАУС добавь в шоп зен ето будет норм и никакой халявы  во первых кач попрет замесы норм будут    и я уверен серв как работал так и будет норм работать 

#40 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:39

Все верно, либо задроть или донать, вот ты понял и уловил смысл, а бомжи вролде киласа все хотят на халяву. Просто идея была в том что бы все что ценное на сервере нужно приложить много усилий что бы заработать. А не сидеть и клепать ресы получать вкоины а за них покупать вип споты. Тогда никто жопу свою тут не поднимет что бы играть. Хорошо что есть те кто понимает.

Ты один тут такой xD А где ты халяву увидил? 3 ГР нужно для 1го спота который даст тебе 70 ресов в лучшем случае , темболее это х5к только , т.е. то что 3е перо в шопе за 50к зена продается , это вообще не халява? Почитай что к чему и на какой серв , даун малолетний....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных