Перейти к содержимому

Фотография

Реинкарнация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

Опрос: Настройки (20 пользователей проголосовало)

Х1000

1. Хард (18 голосов [90.00%])

Процент голосов: 90.00%

2. Халява (2 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

Голосовать

#21 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 414

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 17:14

Как обычно ахинею несёшь.

Такой вариант очень удачно работал.
И онлайн держался 150 - 180 около года.

да мне ты ж в курсе на твое мнение, ты можешь лично делать гр раз в 7 дней и играть никто не против.. 

#22 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 094

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 18:08

Я хочу движок сайта поменять а то он меня бесит! и дизайн сайт новый хочу!

1) https://templstock.c...mo/html/skybow/

2) https://templstock.c...tml/mu_charmed/

какой лучше 1 или 2 :)?

Или не буду не чего менять кроме сервера не могу определится чего я хочу)))

#23 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 18:54

1-й лучше канеш. 

#24 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 23:41

1 конечно

198b95e8fa7e.jpg

#25 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 23:46

Все бы хорошо, но блин может оставить все покупным ? Просто например последние сеты сделать дорогими или же крабить за счет гров долго. Кто захочет тот купит, кто захочет тот через пол года его купит за гры, а кто задрот тот нафармит, получится примерно все в равных условиях. Я хз ну сделать сет по цене баксов 300, кто хочет купит + серверу. 

смысл не в том кто нафармит  кто купит смысл в том удержать подольше людей а с твоим купит донатеры купят как всегда раньше всех и раньше свалят с сервера так как делать нехер.Самый норм вариант это сделать последние сеты на варку и все так будет интерес и донатерам и простым а не купить сет и все пропал интерес

198b95e8fa7e.jpg

#26 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 10:07

Все бы хорошо, но блин может оставить все покупным ? Просто например последние сеты сделать дорогими или же крабить за счет гров долго. Кто захочет тот купит, кто захочет тот через пол года его купит за гры, а кто задрот тот нафармит, получится примерно все в равных условиях. Я хз ну сделать сет по цене баксов 300, кто хочет купит + серверу. 

смысл не в том кто нафармит  кто купит смысл в том удержать подольше людей а с твоим купит донатеры купят как всегда раньше всех и раньше свалят с сервера так как делать нехер.Самый норм вариант это сделать последние сеты на варку и все так будет интерес и донатерам и простым а не купить сет и все пропал интерес

То что ты предлагаешь это конечно хорошо но увы только для тебя. А тебе не кажется что сервер нужно содержать? Вип акки доступны игровым путем, вещи игровым, то есть ты реально считаешь что сервер долго проживет на энтузиазме? Цены можно обдумать, я предложил их сделать дорогими, хочешь вливай, не хочешь играй что тут такого? Так везде понимаешь? на любых серверах. Те цены что предлагаю я, купят максм 15% от играющих на сервере ты в этом видишь очень большой перегиб в сторону баланса или же желания играть игроков на этом сервере ? Я не вижу например, за то + к серверу за долю этих денег можно улучшать сервер, программистов и т.д. 

#27 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 10:14

Почему сразу все в штыки? Пойми, после того как перестанет работать передача реал коинов, мало кто будет одеваться, тут очень много мертвых акков было с которых сливали бабки, + дротили окнами на коины, когда одевались онлайн падал, теперь все будет иначе насколько верить словам админа. И то что в продаже будут сеты последние по 300-500$ не как не повлияет на онлайн =) Во всех играх всегда есть 2 пути, или ты игрок у тебя много времени на игру, все достается игровым путем, или ты донат, нет времени много на игру, то есть крафт, эпик боссы и т.д, покупаешь за реал и играешь так же как и задроты. Вроде все честно. Только донат должен быть дорогим, тогда и баланс между задротом и донатом сохраниться. И последнее, поверьте сервер нужно содержать, если все будет бесплатно, ну что ж посмотрим что из этого получится. 

#28 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:57

Почему сразу все в штыки? Пойми, после того как перестанет работать передача реал коинов, мало кто будет одеваться, тут очень много мертвых акков было с которых сливали бабки, + дротили окнами на коины, когда одевались онлайн падал, теперь все будет иначе насколько верить словам админа. И то что в продаже будут сеты последние по 300-500$ не как не повлияет на онлайн =) Во всех играх всегда есть 2 пути, или ты игрок у тебя много времени на игру, все достается игровым путем, или ты донат, нет времени много на игру, то есть крафт, эпик боссы и т.д, покупаешь за реал и играешь так же как и задроты. Вроде все честно. Только донат должен быть дорогим, тогда и баланс между задротом и донатом сохраниться. И последнее, поверьте сервер нужно содержать, если все будет бесплатно, ну что ж посмотрим что из этого получится. 

да нет я не в штыки я как и все кто остался хочу играть на этом сервере и за любые новшества на благо сервера и онлайна. 1 мне не кажется что донатеры не захотят покупать сет за 300$.2 у нас не будет тупо все бесплатно донат будет сетов тех что можно купить и  игровым путем и вот он баланс между донатерами и простыми игроками. Но мы уже знаем что донатеры когда покупают фулл сет им становиться не интересно играть нек чему стремиться и они заходят иногда либо вовсе не заходят, да не спорю есть донатеры которые и до сих пор играют но мы же хотим онлайн не +10 а плюс 150. что мешает донатеру залить купить сет бегать и не теряя интерес развивать игрока дальше добывая последние сеты игровым путем? и донат будет и онлайн из за интереса добыть фулл сет, или ты имеешь в виду что если донатеры увидят что сеты фулл нельзя купить они не будут донатить ?

198b95e8fa7e.jpg

#29 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 14:58

Имею ввиду что обычно покупают те кто не успевает фармить понимаешь? То есть нет времени на игру но есть финансы, купил и качается себе по тихому, а фармить боссов просто нет времени. Ну так во многих играх, могу канеш и ошибаться. Просто тут так все не понятно, если учесть что эпик боссы раз в неделю как я понял тогда вообще хз как долго это все будет =) Лично мне вообще без разницы, если будет фарм ну ок я не потеряю условно 300-500$ это же хорошо верно =)? Будут в шопе сеты , мне лично легче купить, так как я люблю осады + пкшить, меня фарм не прет. Ну это я отошел уже от темы. А по поводу онлайна, его будет держать только люди, ни боссы, ни сложность в добывании вещей и т.д а именно люди, будет интерес ( а зимой он есть всегда ) будет онлайн. Так всегда тут было, тут были такие махачи, мы пкшили по 15 часов в сутки и не было ни боссов ни крафта, я надеюсь понимаешь о чем я. 

#30 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 17:00

Те кто переживает за х5000 они не будут закрываться проста новый клиент скачаете и все!

#31 tOtowa

tOtowa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:35

300$ норм цена для топ доната и он должен продаваться, как без него. из 100% играющих задонят от силы 10% на топ. это никак не повлияет на игровой процесс. 

• Consistaim это нравится

b8701d95d40394e2c2ed250f0183509a-full.jp

Independ

#32 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 23:23

В новой версии Сделал что бы камнями максимум можно было проваривать вещи до + 3 ехе опций! а в новых миксах создания вещей максимум до 5 опций может создатся вещь! крылья до 3 опций как и всегда! камень больше не будет пропадать при варки крыльев так как ограничения стоит 3 опции ! не будет как раньше кидал камень а опции нет она и не должна появлятся выше 3 штук!

также дроп поменял у кундуна ерохима и с босов круфольфа http://guides.zigzag...ox-boss_10.html

#33 Sorc

Sorc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:10

когда запуск?

#34 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:17

Постараюсь в следующем месяце запустится

#35 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 04:58

Убрал из х-шопа камли лаки сеты мунов! фенрира сделал на 7 дней с пвп опциями

ebWbd80mSwOHoIbKWqbzwg.png

Отключил все услуги для рейтов х1000 с добавлением опций! Будут только для х5000 доступны

A_mTatIYSYK9uZbL9s1CiQ.png

оставил все сеты что и были

сделал что бы коины давали только за гранд ресет

yxT3F0Y9Q8uChzkz7EJC9A.png

Но думаю может сделать 500 коинов так как будет как и всегда все раскачаются и будут одеты в фул сетах и все также потеряет смысл игры!!!!!

Также ограничения по гранд ресетам сделал максимум 10

Убрал дроп с евентов будут падать только камни раньше был полный фарш падало все подрят!

Осталось доделать сайт и немного пошаманить над сервером! Квест систему ещо доделать!!!

Какие там предложения были по поводу замка что там надо было сделать я так и не понял что бы шмотки варились у Senior по лучше типа ? могу туда добавить различные миксы спрос будет нормальный :) гуардиан камни будут проста улитать в него )))

Senior.jpg

#36 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 07:39

в замке хотели поднять процент в кузнице. и еще заметил что нет смысла улучшать замок так как хп и защита маленькая можешь увеличить хп и деф на ворота и статуи.

198b95e8fa7e.jpg

#37 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 07:42

Отключил все услуги для рейтов х1000 с добавлением опций! Будут только для х5000 доступны

Но думаю может сделать 500 коинов так как будет как и всегда все раскачаются и будут одеты в фул сетах и все также потеряет смысл игры!!!!!

Убрал дроп с евентов будут падать только камни раньше был полный фарш падало все подрят!

Осталось доделать сайт и немного пошаманить над сервером! Квест систему ещо доделать!!!

Какие там предложения были по поводу замка что там надо было сделать я так и не понял что бы шмотки варились у Senior по лучше типа ? могу туда добавить различные миксы спрос будет нормальный :) гуардиан камни будут проста улитать в него )))

Senior.jpg

дроп с эвентов над все таки какой то дать а то некто не будет ходить какие то ехе вещи должны падать.

198b95e8fa7e.jpg

#38 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 08:30

Senior.jpg

не плохо. 

#39 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 08:38

http://forum.zigzagm...-by-vajp/page-1

Здесь предложения по замку были.

#40 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 16:51

Senior.jpg

дроп с эвентов над все таки какой то дать а то некто не будет ходить какие то ехе вещи должны падать.

так туда хотят для кача а не за ехелен вещами! ехелен там что падает по 100 штук что ли:)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных