Перейти к содержимому

Фотография

Что там по переносу с х1000 на х5000?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 00:58

Пора бы уже , но переносить на выходных желательно )) А так в х5000 нужны поправки в макс статах , никак не 65000 , а сделать стандартные 32767 , ибо нужно 31 ГР на РФе для них , и больше для СМ\БК и т.д. , это уж перебор!

#2 tOtowa

tOtowa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 07:29

Писали же, делают плагин еще. Нужно просто поднять статы за резет 500-600 тему у кого есть ГРы пересчитать после резета и дело в шляпе.

b8701d95d40394e2c2ed250f0183509a-full.jp

Independ

#3 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 08:12

х5000 это утопия, которая вгонит зигзаг в могилу. 

#4 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 08:20

от х5000 нужно отказываться, там все равно никто играть не будет. Делать вайп  на х1000 и заниматься только ним. 

• ZaRkoN это нравится

#5 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 08:51

Или же открывать периодически х5000 и потом сливать его с х1000

• ZaRkoN это нравится

#6 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:29

Писали же, делают плагин еще. Нужно просто поднять статы за резет 500-600 тему у кого есть ГРы пересчитать после резета и дело в шляпе.

Один ***** нужно будет не 30гр а 25гр , про БК и СМа вообще молчу )))

#7 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 19:13

почему утопия сейчас рейты от 5000 очень модные надо просто доделать сервер в плане окон фулл сетов наград и квестов и все гуд будет я бы вообще в место х 5000 дал бы х9999 и сделать два х 1000 х 9999 и все 

198b95e8fa7e.jpg

#8 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:16

Чет хаус вообще пропал ...

#9 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 08:38

exp 1000==43onlaen

5000=4111

jest sps za server

nu on styx

#10 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:32

почему утопия сейчас рейты от 5000 очень модные надо просто доделать сервер в плане окон фулл сетов наград и квестов и все гуд будет я бы вообще в место х 5000 дал бы х9999 и сделать два х 1000 х 9999 и все 

Для тебя да ты черепаха в каче, для меня тоже найс я не любою кач долго. Но взгляни сколько рейты 5000 держались? то же самое будет после вайпа, людей заепует сидеть и клепать ресы нон стоп, х1000 были самые сбалансированные рейты, а 5000 не проживут, и как только х5000 облажается это будет гвоздь в гробу, так как люди окончательно забьют. Нужно доработать, провести анализ, сделать всю вашу квест систему которую так вам хочется, сделать вайп, и открыть х1000, потом спустя месяцев 5, открыть х5000, люди там качнутся и слить с х1000. 

#11 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:46

И уберите халяву с сервера в виде сетов и т.д, пускай лоу сеты можно будет купить в х шопы за вк, но сокет сеты , анш сеты, топ анш сеты должны продаваться исключительно за кретиды, топ сеты можно в дроп с боссов, но занизить шанс выпадения, шанс заточки, шанс добавления опций. Хаус вспомни сколько тут играло людей когда не было халявы, так как в этом был интерес, а щас даже донатить не хотят люди так как тут тупо одна халява, от которой кроме скукоты ни че нет. 

#12 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:30

И уберите халяву с сервера в виде сетов и т.д, пускай лоу сеты можно будет купить в х шопы за вк, но сокет сеты , анш сеты, топ анш сеты должны продаваться исключительно за кретиды, топ сеты можно в дроп с боссов, но занизить шанс выпадения, шанс заточки, шанс добавления опций. Хаус вспомни сколько тут играло людей когда не было халявы, так как в этом был интерес, а щас даже донатить не хотят люди так как тут тупо одна халява, от которой кроме скукоты ни че нет. 

Дядя , не в том прикол , у каждого мнение разное , но это однозначно не выход.... Тем более так как у нас вайпы ~ раз в 4 месяца , смысла тупо играть не будет , нужно либо делать вообще без халявы ну и без вайпов , либо с халявой как щас но немного переработать и вайп раз в пол года... Думай мозгами...

#13 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:45

Дядя , не в том прикол , у каждого мнение разное , но это однозначно не выход.... Тем более так как у нас вайпы ~ раз в 4 месяца , смысла тупо играть не будет , нужно либо делать вообще без халявы ну и без вайпов , либо с халявой как щас но немного переработать и вайп раз в пол года... Думай мозгами...

Да всем давно понятно что ты пытаешься наныть вайп но что бы твой шмот не забрали, или же не убрали халяву. Так как тебе залить не реально. Тебе посоветовать мозгами думать не могу, так как они у тебя в виде желе, которое туда сюда по черепухе болтается. ^^ Не оставят твой шмот, и надеюсь халяву урежут, вот смеятся с тебя будем кхм кхм ^^ 

#14 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 14:52

Тем более я же вроде на русском языке написал, что пусть добавляют топ сеты в дроп с боссов, разве для тебя это не халява? Походишь, по выбиваешь, заточишь, в чем проблема? Не можешь залить денег, задроть и выбивай. 

#15 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 14:54

Тем более я же вроде на русском языке написал, что пусть добавляют топ сеты в дроп с боссов, разве для тебя это не халява? Походишь, по выбиваешь, заточишь, в чем проблема? Не можешь залить денег, задроть и выбивай. 

Правду говорят что дураков бьют дважды...

#16 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:04

Правду говорят что дураков бьют дважды...

Тебе виднее... 

#17 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:06

Но слился как всегда, я даже не удивился, только тебя лицом макают, сразу ко ко ко , бред написал и ни слуху не духу потом ^^ 

#18 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:19

Но слился как всегда, я даже не удивился, только тебя лицом макают, сразу ко ко ко , бред написал и ни слуху не духу потом ^^ 

Ну я же не сижу на форуме 24\7 и не плачу в каждой теме в отличии от тебя xD

#19 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:23

Балабол =)))) Да и часто быть на форуме для тебя шок, но тебе не понять наверно что такое телефон и интернет^^ А эт мм балабол а покажи ка мне темы где я плакал =))))) ? Это ты опу рвешь в каждой теме, что бы тебе крабу шмотки не удалили, а то ты вскроешься фармить их заного. И главное не нервничай ты так, все будет хорошо. 

#20 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:55

Балабол =)))) Да и часто быть на форуме для тебя шок, но тебе не понять наверно что такое телефон и интернет^^ А эт мм балабол а покажи ка мне темы где я плакал =))))) ? Это ты опу рвешь в каждой теме, что бы тебе крабу шмотки не удалили, а то ты вскроешься фармить их заного. И главное не нервничай ты так, все будет хорошо. 

Сын Петросяна , отвечаю 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных