Перейти к содержимому

Фотография

Пора бы вайп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#1 ZaRkoN

ZaRkoN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 12:54

УВ. Админстрация.

Настала пора что то решать с онлайном.
На х1000 становится скучно. Весь онлайн в одном Алли. Даже побить нема кого.
На х5000 онлайн тоже не торт. Был 150 стал 60.
Нужно предпринимать какие то действия

#2 kputuk

kputuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 13:02

дак и на х5000, тоже самое - все афк

#3 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 13:55

da admin nedely abeshaet s 1000 naa 5000 perevesti i

#4 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:39

там должны настроить кое что что бы перевести админ старается для нас так что немного терпения и все будет 

198b95e8fa7e.jpg

#5 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 17:05

А как были против, ко ко ко какой вайп, мде ^^ 

#6 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 17:06

там должны настроить кое что что бы перевести админ старается для нас так что немного терпения и все будет 

кого перевести алле ? трансфера на х5000 не будет =) 

#7 ZaRkoN

ZaRkoN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 17:57

Кто был против? 

Молчал бы... 
Балоболка... У которого все персы Фулл :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Видел я твоего ДЛ у которого 16 000 Хп  :lol: 

#8 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 17:59

Да уже надо планировать дату, в ближайшее время. Накупать голоса, и старт! Только все еще раз взвесить, провести работу над ошибками, я предлагал  что можно убрать, и изменить.  Если реально, то нужно ограничение в 2 окна максимум. И все, старт.

#9 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 18:02

Кто был против? 

Молчал бы... 

http://forum.zigzagm...-kh1000/?p=6966

http://forum.zigzagm...-kh1000/?p=7082

http://forum.zigzagm...-kh1000/?p=7083

Вот тут был стон про вайп=)

#10 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 19:26

Кто был против? 

Молчал бы... 

Шо ты мелишь тетя, ты опять жиденько пукать начал, какие нах 16 к хп, ты че епанутый =)? Я зашел на сервер спокойно навалял люлей вашей топ хм хм ги, мадам аля окна и закрыл игру, ты девочка чет не то ляпнуло ^^ 

#11 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 19:28

У меня лично мною нет персов выкаченных до фулл стат, я ниразу этого и не сказал, вы чучелы с какой опы мира что так тяжко понимаете смысловую нагрузку =))? 

#12 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 19:30

Кто был против? 

Молчал бы... 

http://forum.zigzagm...-kh1000/?p=6966

http://forum.zigzagm...-kh1000/?p=7082

http://forum.zigzagm...-kh1000/?p=7083

Вот тут был стон про вайп=)

Дима щас будет "я не я и хата нЭ моя" ^^ 

#13 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 19:31

А вообще по теме, после вайпа вас все равно не видно не слышно будет пол года^^ Хаус давай дату уже месяц ? Мы готовы к старту.. 

#14 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 19:39

Интересно, а кто та баба что на форумы заныла что со мной общаться не будет, плак плак , все игнор и губы надула =) И кто у нас балаболка =)? 

#15 KarambaSS

KarambaSS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 20:31

всегда веселят девочки которые решили, что вайп поднимет онлайн :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#16 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 20:56

всегда веселят девочки которые решили, что вайп поднимет онлайн :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

твои предлы ? 

#17 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:11

некто не был против вайпа в сотый раз говорю все были за онлайн !!!! против были если сделать вайп без доработок в рекламе, если щас сделать вайп тупо то он даст временный прирост в 20% Я говорил админу если вайп делать то это над размещать на топ серверах для голосования как минимум 10 сайтов и сделать награду  там за каждый сайт по 10 вкоинов и в конце недели лидеров награждать  там по 1000 вкоинов  короче как то так что бы весь сервер голосовал. Толку от этого вайпа если мы не доработаем это??? любой кто зайдет на сайт посмотрит увидит что сервер жил 4 месяца и скажет та ну вас нахер, я к тому что такие вайпы только отпугивают  людей все хотят стабильности и не два месяца играть большинство людей не задротят круглые сутки а тем более на сервере с рейтами х 1000. Давайте переведем форум дополнительно на английский базу знаний тоже  что бы у нас играли иностранные валенки запустим в топах серверах  голосование, убрать окна сделать два  окна, переделать квест систему так как от нее сейчас проку нет добавть еще монстров и дать награду нормальную вк коины например убить топ мостров не 5000 а 10000 и таких мобов с такой наградой надо сделать как минимум 10 так хоть интересно будет плюс заметил у нас на арене тишина помню где то видел чтоее можно расширить за ее границами есть места для спотов можно двойные тройные споты поставить топ мостров хотяб 5 загонов, добавить гм с ивентами   и все так хоть толк будет от вайпа 

198b95e8fa7e.jpg

#18 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 11:47

Я уже говорил что нужно пересмотреть, и уменьшить количество халявы.

1. Убрать все банки на SD и все банки Complex. Оставить только у NPC обычные хилки.

2. Огромная ошибка в плане модулей с сайта на вставку сидов и гармони опций! Это все нужно убрать! (Объясню ниже).

3. По поводу мероприятий,боссов, это все круто и очень много всего. Это все оставить, для больших столкновений ПВП на них, гильдиями и без!

4. Баланс был более чем нормальный с момента старта! Люди к нему уже почти привыкли, зачем было все менять не понятно! Несколько классов надо было только чуть подправить и все, было бы супер!

5. Поднять на 5 % дроп в Реликте на выпадение гемов(камней) , это будет единственная карта где будет постоянный ПВП за споты! 

6. Появится огромная экономика в плане камней (сокет, анц, да всех...) Начнется сбор box для фарма рен, и т.д.

7. Убрать "Авекинг" сет из магазина, изначально так же планировалось, но он оказался в магазине. Его нужно только варить, это придаст постоянный сбор ГИ на босса, и массовое ПВП. Вот она динамика игры, интерес, и т.д.

8. Уменьшить количество сетов - как с сидами так и Анц ТОР шмота, оставить по 2 сета с сидами и одинаковыми опциями на них (def). Чтобы все как под копирку не ходили. Так же и АНЦ ТОР сеты, но на них уже опции свить меньше, оставить Darkangel и Holyangel, из Holyangel можно сварить Авекинг. Holyangel шмотки добавить в дроп к примеру на нового босса какого нибудь, и это опять же снова будет дикое ПВП на нем.

9. Такую же процедуру проделать и с оружием.

10. BC и DS пересмотреть награду, к примеру выдавать GMbox какой нибудь, с +10 шмоткой сразу, или рандомный камень.

11. Если это все сделать примерно как я написал, Онлайн будет не меньше 6 месяцев а то и больше.

12. Ну и самое главное :

ЗАМОК - вот он как раз 2 пункт. Это то самое важное место, за которое должно быть самое массовое сражение каждую неделю.

Там только должен быть анц дроп (не считая Кундума и Чаос кастл), чтобы самому варить гармони, и сиды. Сундуки само собой с различным дропом.

Как вариант, можно еще и выдавать премиум вип, за захват замка сроком 1-2 дня всей ГИ, или тем кто был на осаде из ГИ.

А сейчас было что:

Как только открыли х-шоп, народ набрал шмота, ну с этим ладно, далее, зашли на сайт поставили все себе гармони, и сиды, и все- дальше тупо ресеты.... Никакой заинтересованности больше нету! Зачем мне замок, с камнями из дропа и анца, если у меня уже все стоит =))

Поэтому говоря о себе, как я увидел картину - Да создал чара, хуяк открыли шоп, все! набрал всего, вставил в шмот все что нужно, и все тупо гонка ресетов. А замок вообще не нужен, зачем? там борохло, которое у меня уже все стоит)! 2 месяца и все статы готовы!

#19 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 12:03

Еще нужно вернуть старую добрую карту Лоренсия, можно какую нибудь прикольную видоизмененную, обязательно с кругом в центре для разминки ПВП и убрать Pk , это было вообще круто.
Расселить всех NPC на ней как в Аркании сейчас, будет четко.
А так же вернуть, ту самую норию, давиас 1,2 3,4.

#20 ZaRkoN

ZaRkoN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 12:31

Я уже говорил что нужно пересмотреть, и уменьшить количество халявы.

1. Убрать все банки на SD и все банки Complex. Оставить только у NPC обычные хилки.

2. Огромная ошибка в плане модулей с сайта на вставку сидов и гармони опций! Это все нужно убрать! (Объясню ниже).

3. По поводу мероприятий,боссов, это все круто и очень много всего. Это все оставить, для больших столкновений ПВП на них, гильдиями и без!

4. Баланс был более чем нормальный с момента старта! Люди к нему уже почти привыкли, зачем было все менять не понятно! Несколько классов надо было только чуть подправить и все, было бы супер!

5. Поднять на 5 % дроп в Реликте на выпадение гемов(камней) , это будет единственная карта где будет постоянный ПВП за споты! 

6. Появится огромная экономика в плане камней (сокет, анц, да всех...) Начнется сбор box для фарма рен, и т.д.

7. Убрать "Авекинг" сет из магазина, изначально так же планировалось, но он оказался в магазине. Его нужно только варить, это придаст постоянный сбор ГИ на босса, и массовое ПВП. Вот она динамика игры, интерес, и т.д.

8. Уменьшить количество сетов - как с сидами так и Анц ТОР шмота, оставить по 2 сета с сидами и одинаковыми опциями на них (def). Чтобы все как под копирку не ходили. Так же и АНЦ ТОР сеты, но на них уже опции свить меньше, оставить Darkangel и Holyangel, из Holyangel можно сварить Авекинг. Holyangel шмотки добавить в дроп к примеру на нового босса какого нибудь, и это опять же снова будет дикое ПВП на нем.

9. Такую же процедуру проделать и с оружием.

10. BC и DS пересмотреть награду, к примеру выдавать GMbox какой нибудь, с +10 шмоткой сразу, или рандомный камень.

11. Если это все сделать примерно как я написал, Онлайн будет не меньше 6 месяцев а то и больше.

12. Ну и самое главное :

ЗАМОК - вот он как раз 2 пункт. Это то самое важное место, за которое должно быть самое массовое сражение каждую неделю.

Там только должен быть анц дроп (не считая Кундума и Чаос кастл), чтобы самому варить гармони, и сиды. Сундуки само собой с различным дропом.

Как вариант, можно еще и выдавать премиум вип, за захват замка сроком 1-2 дня всей ГИ, или тем кто был на осаде из ГИ.

А сейчас было что:

Как только открыли х-шоп, народ набрал шмота, ну с этим ладно, далее, зашли на сайт поставили все себе гармони, и сиды, и все- дальше тупо ресеты.... Никакой заинтересованности больше нету! Зачем мне замок, с камнями из дропа и анца, если у меня уже все стоит =))

Поэтому говоря о себе, как я увидел картину - Да создал чара, хуяк открыли шоп, все! набрал всего, вставил в шмот все что нужно, и все тупо гонка ресетов. А замок вообще не нужен, зачем? там борохло, которое у меня уже все стоит)! 2 месяца и все статы готовы!

Если оставить только ХП банки то на сервере будет рулить только ДЛ!!! И бо он за секунду сносит все СД. Complex poition - нужно оставить. СД банки в топку.
Все остальное что ты написал … 
Ну есть какая то доля правды. 

Но тогда что тут делать донатам ? 

Вот у меня например времени бегать по боссам и собирать камни, шмотки, хармони и так далее нет. 

Поэтому я несу Денюшку проекту. Покупаю себе все что нужно и дальше играю себе в свое удовольствие. 

А если будет как ты пишешь. То я уже вкладывать не буду, ибо нема за что платить. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных