Перейти к содержимому

Фотография

House

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 KorsiZ

KorsiZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 00:19

neustali  risavat   Egg Spot  i razdavat?  ili dumaite shto ludi tupie i neznaiut  kagda che dropaet  Boss ?  vot sam ti ubil server  s meste 3AKOH om  tak shto shas igraite   House+3AKOH   on tebie  bablo dast  ti  Spot narisuesh i budite shaslivi..  acc  (doris)  + acc (dato) mojite  vidat ban.   

#2 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 01:32

Ну ты и валенок...

#3 3AKOH

3AKOH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 02:49

я вообще ору с них ахахах хДДД  все история в том что вы сливать сервер начали ,  мы задонились ,  и  просто жопу надрали вам цигани йопт ;D  вам повезло что тут каратская регистрация на осаду , еще бы и там п*зды вам дали. смешно 20 чел не могут  нече сделать гильдии из 5 человек орем с вас хД пуканы горят видимо 

podpisi.jpg

#4 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 1 932

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 08:38

neustali  risavat   Egg Spot  i razdavat?  ili dumaite shto ludi tupie i neznaiut  kagda che dropaet  Boss ?  vot sam ti ubil server  s meste 3AKOH om  tak shto shas igraite   House+3AKOH   on tebie  bablo dast  ti  Spot narisuesh i budite shaslivi..  acc  (doris)  + acc (dato) mojite  vidat ban.   

Ты что несешь ?  что за клевета несущественная ?? мне делать нечего как сидеть целыми днями и раздавать споты ? ещё рас подобная тема от тебя будет увидена мной будешь заблокирован по ипу и железу! Будешь на других сервера чепуху всякую придумывать и писать!

зы: я в шоке за таких игроков у которых в голове бабочки летают придумывают себе всякую бредовину!

#5 tOtowa

tOtowa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 18:00

я вообще ору с них ахахах хДДД все история в том что вы сливать сервер начали , мы задонились , и просто жопу надрали вам цигани йопт ;D вам повезло что тут каратская регистрация на осаду , еще бы и там п*зды вам дали. смешно 20 чел не могут нече сделать гильдии из 5 человек орем с вас хД пуканы горят видимо

П*здо раздовальщики xD

b8701d95d40394e2c2ed250f0183509a-full.jp

Independ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных