Перейти к содержимому

Фотография

СМ саппорт

саппорт см не маг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 xntrx

xntrx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 31 Август 2018 - 21:51

Ребята, давайте киньте историю, где и когда Soul Master это саппорт? у него что скилы специфические? или что?. Я не требую. Апа, переапа или какой другой х""ни историю где прямо чисто написано что СМ это, сука САППОРТ.? Ведь во всех играх саппорт это кто? хил деф баф) а что у см один МС и все? и че?

=============================

НАКИПЕЛО

#2 xntrx

xntrx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 21:54

Просто, это видимо тупая дискриминация тогда. ДЛ и БК для вас боги. Остальное ниче. Про РФ не слышал и не знаю пока

#3 xntrx

xntrx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 21:57

А то должно как получиться, пришел я такой на защиту замка. Своих ДЛ БК ДЛ БК ДЛ БК ДЛ БК, набафал своим МС и стою жду в сторонке? когда они обратно прилетят слившиеся?

И все 2 класса молодцы *****? они норм ребята им надо доверить?

#4 ZaRkoN

ZaRkoN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 31 Август 2018 - 22:05

Фига вот это рвануло ))) :o  :lol:

#5 xntrx

xntrx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 22:08

Естественно, потому что каждый 2 орет, СМ - САППОРТ. Чем с..ка он САППОРТУЕТ? МС? один баф, как и у всех остальных классов. Дающий преимущество на что-то. ЕДИНСТВЕННОЕ ЭЛЬФ, там есть и хил и баф и деф и усиление атаки. ДАААААА. ПОЧЕМУ ДЛ И БК должны рулить? еще раз повторюсь РФ НЕ МОЯ ТЕМА, ниче не знаю про него

#6 xntrx

xntrx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 22:12

предисловие, ХАУСУ. Можешь не лезть в эту тему. Интересны факты этих, горе героев игроков *****. Ибо это игра на столь конченая что ЕДИНСТВЕННОГО МАГА в игре заделали в саппорта. Уж извините и можете банить

#7 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 31 Август 2018 - 22:26

Да всегда СМ был войном , как и БК а вот ДЛ подсосником с мега уроном но без дефа , и мс его тоже не спасал , он всегда стоял на 2м плане , вот он ***** типо сапорта , пришел добил ушел , а не принимает урон , и вливает урон , нет! 

#8 xntrx

xntrx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 22:31

мне не надо чьих то мнений. МНЕ НУЖНА ИХНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ, С ССЫЛКАМИ С ПЕРЕВОДАМИ НА ВЕБ ЗЕН. ГДЕ ЯСНО И ПОНЯТНО БУДЕТ МНЕ НАПИСАНО ЧТО СМ ЭТО ВСПОМОГАЮЩИЙ КЛАСС

#9 3AKOH

3AKOH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 00:18

Не знаю как на счет сапорта , играю за сма много лет ,  любого перса 1 в 1 сделать можно
 У сма  в главной парти  на замке одна из важных задач контролить  сильного противника , то что говорят  тебе хуйню несут и играть за сма просто не умеют 

podpisi.jpg

#10 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 01:06

Не знаю как на счет сапорта , играю за сма много лет ,  любого перса 1 в 1 сделать можно
 У сма  в главной парти  на замке одна из важных задач контролить  сильного противника , то что говорят  тебе хуйню несут и играть за сма просто не умеют 

ЗАКОН , поддержую , че по поводу квестов? Не начинал?

#11 xntrx

xntrx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 05:01

О чем и речь. Просто подавляющее большинство пишут СМ это саппорт, должен стоять в сторонке. И уже сколько времени прошло ни одного довода ни одной ИСТОРИИ горе герои не выслали

#12 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 07:49

точно не на зиге сапорт, там в темках хаус скидывал формулы баланса, так у сма самый высокий показатель. По поводу сапорта, он сапорт только на осадах, его задача это мс ну лайтинг на короне ( не стакими пендатами как у нас канеш ) айс когда надо. Просто как бы обьяснить, в поле см универсален, в анш сете тп + урон и все дела, на осаде в тп не побьешь так как там дамаг и так ноль. по этому даже по оффу см именно на замке всегда был сапортом, в поле все наоборот. 

#13 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 07:57

Да всегда СМ был войном , как и БК а вот ДЛ подсосником с мега уроном но без дефа , и мс его тоже не спасал , он всегда стоял на 2м плане , вот он ***** типо сапорта , пришел добил ушел , а не принимает урон , и вливает урон , нет! 

Дебил ^^ 

#14 xntrx

xntrx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 10:33

точно не на зиге сапорт, там в темках хаус скидывал формулы баланса, так у сма самый высокий показатель. По поводу сапорта, он сапорт только на осадах, его задача это мс ну лайтинг на короне ( не стакими пендатами как у нас канеш ) айс когда надо. Просто как бы обьяснить, в поле см универсален, в анш сете тп + урон и все дела, на осаде в тп не побьешь так как там дамаг и так ноль. по этому даже по оффу см именно на замке всегда был сапортом, в поле все наоборот. 

да какой саппорт то? он такой же воин. А что тогда по поводу МГ? тоже саппортует(почему то о МГ ваще молчок)? Маг есть Маг, от него должен быть дамаг, так же как от вашего ДЛ, брони никакой тупо на рефе(МС он же) может чуть поживет и все. У всех есть 1 доп баф, у ДЛ крит, у БК хп, у Сума реф. Почему тогда всех саппортами не назвать то?

у меня просто глаза кровью изливаются, когда вижу что пишут СМ(САППОРТ)

что тогда в вашем понимании, с000ка, САППОРТ?

#15 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 12:06

да какой саппорт то? он такой же воин. А что тогда по поводу МГ? тоже саппортует(почему то о МГ ваще молчок)? Маг есть Маг, от него должен быть дамаг, так же как от вашего ДЛ, брони никакой тупо на рефе(МС он же) может чуть поживет и все. У всех есть 1 доп баф, у ДЛ крит, у БК хп, у Сума реф. Почему тогда всех саппортами не назвать то?

у меня просто глаза кровью изливаются, когда вижу что пишут СМ(САППОРТ)

что тогда в вашем понимании, с000ка, САППОРТ?

Ты вместо того что бы истерить, зайди на офф форум и почитай все формулы от админов, и про всех чаров. И особенно про своего сма в реалиях осад. Там много чего интересного узнаешь. А все что тебя не устраивает и т.д смело им выскажи пускай тебе дадут внятный ответ. Здесь и так см дамажит так что можно заепать любого чара, и еще давайте поднимем тему о том что по правильным настройкам у сма в телепорте у хилла стоит кд, ну так что бы быть совсем честными, на данном сервере кд отсутствует, так что убить сма можно только с афк и только у тех у кого руки из опы. ПыСы на осаде и у бк нет дамага так то ^^ он там только в роле бочки кнопочной выступает и то ..... 

#16 xntrx

xntrx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 14:38

Зайди туда да зайди сюда, я же написал скинуть конкретно ссылки откуда что вы, именно вы, вычитали.

#17 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 14:47

Гугл, веб, кликаешь на строку и юзаешь поиск. Сможешь провернуть такие не сложные действия?

#18 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 14:50

Зайди туда да зайди сюда, я же написал скинуть конкретно ссылки откуда что вы, именно вы, вычитали.

Он только балаболить умеет )

#19 xntrx

xntrx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 14:50

Нет не смогу. Кидай ссылку

#20 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 14:57

Ну не можешь тогда сиди и гори тут на форуме, если тебе лень и тебе  хватает ума только сидеть и ныть на форуме ну ок. Я за тебя сидеть и лапатить весь форум точно не собираюсь еще и с телефона. 

Темы с аналогичными тегами: саппорт, см, не маг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных