Перейти к содержимому

Фотография

Что-то пошло не так xD

Что-то пошло не так xD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 31 Август 2018 - 03:50

Кто там пи*дел про онлайн , вот вам док-вы что люди любят стабильность , а х5000 поживет еще максимум 2 недели и будет онлайн даже меньше :)

Пруф: https://ibb.co/d9RkOU

#2 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено 31 Август 2018 - 07:51

Уберите этого идиота с форума, там живых максм 20 чел. Скоро будет вайп так как адекватным людям нравится играть в онлайн 250-300 чел. Бедный краб еле нафармил на шмот а теперь есть вариант что он себе при вайпе вены вскроет ^^ 

#3 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 08:33

Уберите этого идиота с форума, там живых максм 20 чел. Скоро будет вайп так как адекватным людям нравится играть в онлайн 250-300 чел. Бедный краб еле нафармил на шмот а теперь есть вариант что он себе при вайпе вены вскроет ^^ 

Тяф-Тяф. Вайпа не будет , иди косточку погрызи )

#4 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 08:34

Ты главное осенью вены не вскрой ^^ 

#5 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 31 Август 2018 - 08:53

:D

#6 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 31 Август 2018 - 14:48

Дело вообще не в вайпе а в том как будет после него!!! вы елозите тему в место того что бы что то делать  что то на блага сервера. Опять же повторю вайп даст временный прирост  ВРЕМЕННЫЙ так как нет у нас топ серверов для голосования нам надо чтоб нас видно было а ты так пишешь про вайп как будто лично заинтересован в этом не с целью ОНЛАЙНА

198b95e8fa7e.jpg

#7 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 15:27

Дело вообще не в вайпе а в том как будет после него!!! вы елозите тему в место того что бы что то делать  что то на блага сервера. Опять же повторю вайп даст временный прирост  ВРЕМЕННЫЙ так как нет у нас топ серверов для голосования нам надо чтоб нас видно было а ты так пишешь про вайп как будто лично заинтересован в этом не с целью ОНЛАЙНА

А он только тяфкать умеет )

#8 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 1 941

Отправлено 31 Август 2018 - 17:28

Кто там пи*дел про онлайн , вот вам док-вы что люди любят стабильность , а х5000 поживет еще максимум 2 недели и будет онлайн даже меньше :)

Если ты хочешь пообщатся на похожие темы создать темы в разделе Флудилка!!

#9 xntrx

xntrx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 31 Август 2018 - 18:19

Кто как а после вайпа 1000, я уйду. Снова в глубокий сон. И не интересует даже то что начну ли играть с нуля на равне с кем-то. Я пришел и не ныл что накаченные и в топ сетах. Слили, качался не унывал. Не виноват что им играть надоело

#10 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 18:24

Кто как а после вайпа 1000, я уйду. Снова в глубокий сон. И не интересует даже то что начну ли играть с нуля на равне с кем-то. Я пришел и не ныл что накаченные и в топ сетах. Слили, качался не унывал. Не виноват что им играть надоело

Если просто сброс ресетов , я еще останусь , а если все под 0 , тоже свалю , смысл каждые 4 месяца заного начинать )

#11 Killass

Killass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 18:24

Если ты хочешь пообщатся на похожие темы создать темы в разделе Флудилка!!

Сорянчик , но тут актив куда больше )

#12 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 18:32

Если просто сброс ресетов , я еще останусь , а если все под 0 , тоже свалю , смысл каждые 4 месяца заного начинать )

Да никто и не заметит если ты уйдешь =) 

#13 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 18:34

Этот серв открылся весной, прошло 4 месяца, играет максм на сервере живых 20 человек, после вайпа который произойдет осенью ( я надеюсь ) через 4 месяца тут будут играть 100 человек, попомнишь мои слова. 

#14 tOtowa

tOtowa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 31 Август 2018 - 18:34

Добавте пожалуйста смайлмк рука лицо....

b8701d95d40394e2c2ed250f0183509a-full.jp

Independ

#15 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 19:34

Я тебя понимаю я вот за это и говорил есть люди которые только недавно пришли и не успели поиграть нооооооо если у тебя уже что то есть на игроке то наверняка будет трансфер админ щас этим занимается не стоит так быстр сдаваться.

198b95e8fa7e.jpg

#16 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 19:36

Да никто и не заметит если ты уйдешь =) 

Так как ты отвечаешь и что ты желаешь другим игрокам тут точно будет онланйн в 100 чел.

198b95e8fa7e.jpg

#17 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 19:37

слезу пустил? 

#18 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 21:36

слезу пустил? 

да я заплакал когда увидел твое фото

198b95e8fa7e.jpg

#19 DemoNika

DemoNika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 31 Август 2018 - 21:51

слезу пустил? 

Паша, что за дела? у них есть твоё фото, а у меня нет 0_0

#20 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2018 - 23:12

слезу пустил? 

Паша, что за дела? у них есть твоё фото, а у меня нет 0_0

не надо оно тебе поживи еще чуток нормально))

198b95e8fa7e.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных