Перейти к содержимому

Фотография

GM Master

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Arabesque

Arabesque

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 Июль 2018 - 04:52

У меня возник вопрос по поводу квеста GM Master. Опишу ситуацию на карте Ferea. Сливаю со спота эльфа irihka. Она соответственно падает в начало карты. Тут же появляется надпись о начале квеста GM Master. И она его успешно берет, на первой минуте. У меня вопрос, что она использует? Админскую команду ТП или всетаки читерит ? Так она на первой минуте берет квест на всех картах. Это никак не тянет на счастливую случайность. Вопрос открыт, что это?

#2 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 07 Июль 2018 - 09:45

Talisman of Mobility

#3 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 1 403

Отправлено 07 Июль 2018 - 11:52

У меня возник вопрос по поводу квеста GM Master. Опишу ситуацию на карте Ferea. Сливаю со спота эльфа irihka. Она соответственно падает в начало карты. Тут же появляется надпись о начале квеста GM Master. И она его успешно берет, на первой минуте. У меня вопрос, что она использует? Админскую команду ТП или всетаки читерит ? Так она на первой минуте берет квест на всех картах. Это никак не тянет на счастливую случайность. Вопрос открыт, что это?

Talisman of Mobility можно лишь 1 раз активировать для телепорта ! нельзя сделать сразу 10 штук для 10 мест)

#4 xntrx

xntrx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:20

где такой талисман берется?

#5 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:27

https://guides.zigza.../cash-shop.html

Talisman of Resurrection этот телепортирует туда где тебя убили

Talisman of Mobility этот вроде координаты может выбирать

#6 Arabesque

Arabesque

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 07 Июль 2018 - 17:50

GM Master появляется рандомно, поэтому заранее знать координаты невозможно. ТП идет конкретно к объекту. Талисман этого не делает. Была ранше читерская прога которая давала возможность ТП, но на сколько мне известо House ее пофиксил, значит что то новое появилось?

#7 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 07 Июль 2018 - 18:28

#8 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 07 Июль 2018 - 18:29

GM Master появляется рандомно, поэтому заранее знать координаты невозможно. ТП идет конкретно к объекту. Талисман этого не делает. Была ранше читерская прога которая давала возможность ТП, но на сколько мне известо House ее пофиксил, значит что то новое появилось?

#9 Arabesque

Arabesque

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 07 Июль 2018 - 19:12

ты хочешь убедить меня в том что она заранее знает координаты появления GM Mastera?

#10 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 07 Июль 2018 - 19:20

да ппц что не понятного тут? человек нашёл быстрей тебя гм мастера и убил что ты мозг выносишь себе и другим!!!!!!!!!!!!!!

у нас не работаю читы! у нас нет не каких гм команд на телепортацию доступных для игроков даже для гм мастеров отключено все!! есть только у меня! и не один чит не может знать координаты появления гаме мастера!!!!!!!!!!!!!! этот монстр появляется рандомно!!!!!!!

тема закрыта !!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных