Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно!!! Мошенник, пишет от имени администрации...

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 1 767

Отправлено 18 Июнь 2018 - 07:02

Какой та женок :) пишет от моего имени и просит сказать ему пароль от аккаунта.

Будьте осторожны...

Я не где больше не отвечаю кроме как форума! Не в соц сетях не в скайпах не в каких даже собственных меседжерах скупе. вк и тд. Я не общаюсь с игроками на тему Mu Online с левых данных. Есть лишь одно место для обратной связи это Форум игры http://forum.zigzagmu.ru/

support;0.3265684536410528 Поддержка «КОНТАКТЫ»

Связаться можно только через личное сообщение на форуме с House – не каких других контактов не существует. Не забывайте указывать свой игровой ник и логин при обращение с проблемой.

Зарегистрироваться на форуме - Написать сообщения Просьба при обращении писать проблему развернуто, понятно и одним сообщением, дождаться ответа, он последует по мере возможности. Для отправки скриншотов с оскорблениями, нецензурными выражениями или другими нарушениями правил сервера - (Раздел форума Тюрьма) Помните, что администрация не когда не будет просить вас сказать пароль, показать или отдать вещи, уйти с респа или выйти с игры, для этого есть администраторские инструменты. Помните, что существует только один официальный сайт ZIGZAGMU.RU, все другие, на которых предлагают кредиты и тд., это мошенники. Не попадайтесь на уловки мошенников, пользуйтесь услугами сервера правила сервера пункт № 10 Администрация не продает и не рисует вещи, кредиты.
Все делается через официальный сайт ZIGZAGMU.RU (в личном кабинете).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных