Перейти к содержимому

Фотография

Сумка

Я есть нуб

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#41 FrankySillvers

FrankySillvers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 14 Июнь 2018 - 18:04

аъахахаха за мной следил ну ну ) с сервера уходит не собираюсь! во вторых не только я проверял сумку а люди с 7 грандом и в фулл сете тебя это устроит ? у сумки нормально должны работать бафы все и это не считая сетов и фулл статов. Удивлен что ФРЕНКИ начал первый ныть !!!!))) хотя с момента поднятия особо ничего не изменилось как сливали меня без сета  и я не видел рефлект так и сливают рефа не вижу хотя должны от бафа падать вмести со мной проверим какой 100% будет с сетом фулл хотя я уже спрашивал и ребята говорят что особо ничего не изменилось 

Голубец,ныть начал ты,начнем с этого.Я выразил свое мнение.И оно такого-НЕ НАДО "крутить" и изменять баланс классов.Все работает на мой взгляд нормально.Не устраивает класс?Меняй.Не можешь-сиди не вякай.Все банально просто.Исключение эльф,на мой опять таки взгляд.Это во первых.

Во вторых,  повторюсь еще раз,я обращался к Администратору сервера а не к тебе.Мне все равно на твое мнение.

#42 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 14 Июнь 2018 - 19:41

аъахахаха за мной следил ну ну ) с сервера уходит не собираюсь! во вторых не только я проверял сумку а люди с 7 грандом и в фулл сете тебя это устроит ? у сумки нормально должны работать бафы все и это не считая сетов и фулл статов. Удивлен что ФРЕНКИ начал первый ныть !!!!))) хотя с момента поднятия особо ничего не изменилось как сливали меня без сета  и я не видел рефлект так и сливают рефа не вижу хотя должны от бафа падать вмести со мной проверим какой 100% будет с сетом фулл хотя я уже спрашивал и ребята говорят что особо ничего не изменилось 

Голубец,ныть начал ты,начнем с этого.Я выразил свое мнение.И оно такого-НЕ НАДО "крутить" и изменять баланс классов.Все работает на мой взгляд нормально.Не устраивает класс?Меняй.Не можешь-сиди не вякай.Все банально просто.Исключение эльф,на мой опять таки взгляд.Это во первых.

Во вторых,  повторюсь еще раз,я обращался к Администратору сервера а не к тебе.Мне все равно на твое мнение.

Голубец ??? это что ?? не называй меня тек кем называют тебя) свое мнение надо держать при себе. Кстати на твой взгляд все работает нормально ты тестил сумку или играл ею ? откуда знаешь что все хорошо ? а что за исключение по поводу эльфа ?

198b95e8fa7e.jpg

#43 FrankySillvers

FrankySillvers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:43

Голубец ??? это что ?? не называй меня тек кем называют тебя) свое мнение надо держать при себе. Кстати на твой взгляд все работает нормально ты тестил сумку или играл ею ? откуда знаешь что все хорошо ? а что за исключение по поводу эльфа ?

1.Мы сейчас на форуме ГОЛУБЕЦ :lol:  именно тут выражают свое мнение =)

2.Да я тестил сумку и играл ею на протяжении многих лет(спроси у старичков сервера если интересует)

3.Я знаю функции суммонера и её назначение.Она настроена хорошо

4.Повторяю для тебя идиот-ЭЛЬФ ПЕРЕКРУЧЕН ПОД ДМДЖ(перечитывай посты до тех пор пока не вдуплишся  :)

P.S.Ты очень глупый человек тебе по 10 раз надо повторять одно и тоже сообщение.Отвечать на твои глупые вопросы более не желаю.

#44 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:39

1.Мы сейчас на форуме ГОЛУБЕЦ :lol:  именно тут выражают свое мнение =)

2.Да я тестил сумку и играл ею на протяжении многих лет(спроси у старичков сервера если интересует)

3.Я знаю функции суммонера и её назначение.Она настроена хорошо

4.Повторяю для тебя идиот-ЭЛЬФ ПЕРЕКРУЧЕН ПОД ДМДЖ(перечитывай посты до тех пор пока не вдуплишся  :)

P.S.Ты очень глупый человек тебе по 10 раз надо повторять одно и тоже сообщение.Отвечать на твои глупые вопросы более не желаю.

Оно и видно что ты рукожоп ее и тестил. и пожалуйста без оскорблений идиот тут только ты  

198b95e8fa7e.jpg

#45 HexpucTb

HexpucTb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 16 Июнь 2018 - 10:32

Ну хз, как по мне, уж очень слабо работают дебафы у сумки, хотя я еще не докачал фулл ене, думаю завтра сделаю, и тогда отпишусь после осадки, потестить еще надо. 
Но в Дуэльке от дебафов особого толка не заметил, снижают урон входящий на 1000, и увеличивают исходящий на столько же, при 20к ене. думаю это Бред )

#46 HexpucTb

HexpucTb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Июнь 2018 - 14:51

Ну хз, как по мне, уж очень слабо работают дебафы у сумки, хотя я еще не докачал фулл ене, думаю завтра сделаю, и тогда отпишусь после осадки, потестить еще надо.
Но в Дуэльке от дебафов особого толка не заметил, снижают урон входящий на 1000, и увеличивают исходящий на столько же, при 20к ене. думаю это Бред )

В дуэли и не заметиш, там свои настройки, как и на локации Лорен при осаде и на сколько мне известно, дуэли ни кто не настаивал, там как есть так и есть. Баланс настраивался только на обычных локациях.

Ну да, я ж говорю, надо тестить выкачать, одеть, и пощупать так сказать на осаде перса.

П.С.
Баланс в основном подтасовывают под осадной фулл баф фулл статы и ФО сеты, в поле или в дуэле почти на всех сервах идет сплошной дизбаланс. 

П.С.2.
Единственный серв где я видел абсолютный баланс был беларусский серв х1, без ресетная система, и стандартные вебзеновские настройки чаров. 

#47 HexpucTb

HexpucTb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Июнь 2018 - 22:34

Побегал сумкой на осадке, класно все, вроде и бьет норм в топ анц сете с топ валыной и в пятых крыльях, и слипает)), но есть момент, от рефа никто так и не упал, было у меня фулл витала, фул сет, кольца шмольца и фулл баф, толку ноль.
Реф тупо ниочём :-)

Да базара ноль если допустим одеть сет на БКшку сокет с фулом, и сверху бафнуть рефом, то БКшка будет норм рефлектить, и ХП у него норм и тд и тп. 
По этому если поднять бафф рефа сумке, БК под ним будет вообще жесткач. 

Но вот было бы нихерово сделать так чтобы сумка только себе бафала реф с немного увеличенным процентажем.

#48 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 18 Июнь 2018 - 09:58

Побегал сумкой на осадке, класно все, вроде и бьет норм в топ анц сете с топ валыной и в пятых крыльях, и слипает)), но есть момент, от рефа никто так и не упал, было у меня фулл витала, фул сет, кольца шмольца и фулл баф, толку ноль.
Реф тупо ниочём :-)

Да базара ноль если допустим одеть сет на БКшку сокет с фулом, и сверху бафнуть рефом, то БКшка будет норм рефлектить, и ХП у него норм и тд и тп. 
По этому если поднять бафф рефа сумке, БК под ним будет вообще жесткач. 

Но вот было бы нихерово сделать так чтобы сумка только себе бафала реф с немного увеличенным процентажем.

А ты сет сокет с сидами на реф одень и увидешь как работает реф. 

#49 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2018 - 10:02

А то смотри как получается, ты одеваешь анц сет что бы дамажить, тебя все устраивает, на осаде бьешь, значит на обычных локах у тебя урон не слабый, еще + если кто-то захочет тебя дамажить сыпался от рефа =))) . Хочешь что бы все падали от рефа одевай сокет, без дд сидов а только реф + хп и будет тебе имба сумка + реф

• inzaghi это нравится

#50 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:15

А то смотри как получается, ты одеваешь анц сет что бы дамажить, тебя все устраивает, на осаде бьешь, значит на обычных локах у тебя урон не слабый, еще + если кто-то захочет тебя дамажить сыпался от рефа =))) . Хочешь что бы все падали от рефа одевай сокет, без дд сидов а только реф + хп и будет тебе имба сумка + реф

Зачем ты рассказываешь людям такие вещи :D  :D  :D  пусть бы бегали как бегали =)

#51 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2018 - 16:37

Да это было видно еще с малых ресов, знатоки выше писали над фулл статы и фул сет хотя уже на ранних было видно если бы реф был норм то он бы с 1 ресов уже был.Я еще давно знал не какой сет и фулл статы не дадут реф бред. У сумки изначально должен быть реф с баффа нормальный а уж патом + реф от шмота!  сокет не решит проблему БАФА НА СУМКЕ :).

198b95e8fa7e.jpg

#52 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:22

Что значит не решает, что вы несете знатоки местные. С каких пор сумка хочет много рефа от анш сета? вам уже было сказанно что баф 80 % реф вам мало? Так вы сеты с медалек оденьте и кричите что реф не работает , и это сразу на форум ай ай админ чини, или сумки которые бафают мс и ++ от эльфа, ай ай реф не работает, сразу плакаться на форум, ну понятно оно же легче чем напрячь мозги. 

#53 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:24

Никто вам реф в % не поднимет, так как он работает правильно. Если вы не в состоянии понять что нужно для того что бы все отлетали от рефа так это ваши интимные проблемы ^^

#54 inzaghi

inzaghi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июль 2018 - 07:31

Сказали сначала  одеть фулл сетт и статы тогда работать будет щас говорят работает с сокет сетам и добавили что надо сокет с реф ставить, так этот сет все могут сдлать и работать будет одинаково что у см что у дл смысл тот же баф на реф у сумки работает не корректно. Всех все устраивало так как пол сервера ДЛ играет и просто тянули время знатоки херовы!!! Слава богу что скоро настройка баланса 

198b95e8fa7e.jpg

#55 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 1 765

Отправлено 04 Июль 2018 - 07:41

Сказали сначала  одеть фулл сетт и статы тогда работать будет щас говорят работает с сокет сетам и добавили что надо сокет с реф ставить, так этот сет все могут сдлать и работать будет одинаково что у см что у дл смысл тот же баф на реф у сумки работает не корректно. Всех все устраивало так как пол сервера ДЛ играет и просто тянули время знатоки херовы!!! Слава богу что скоро настройка баланса 

щас обнова выполнится с петами и займусь только балансом нужно решить эту проблему рас и навсегда!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных