Перейти к содержимому

Фотография

Что будет с сервером х100?

#ЖИВИх100

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Phenomenal

Phenomenal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 Июнь 2018 - 21:00

Админ, расскажи пожалуйста свои планы на сервер х100. Закроешь? Будет обидно переходить на другой, ведь сервер классный. Онлайн 7-10 человек, уже месяц, становиться скучно, соперников нет совсем... :ph34r: 
Игроки, предлагайте свои идеи по поводу дальнейшей жизни сервера, может админу, что-то понравиться и он это сделает :)

#2 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 1 325

Отправлено 09 Июнь 2018 - 21:11

Не чего не будет все будет работать мне он не мешает :)

Я в первые запустил сразу 3 рейта и понял что у нас любят только х1000! А что тут предлагать все настроено то что игроки не хотят играть это уже их дела :)

А если делать вайп и что та менять мало вероятности что это может! Также будет онлайн человек 50 = 25 реальных при старте не надолго

Хз можете что та предложит посмотрю подумаю

#3 Phenomenal

Phenomenal

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Июнь 2018 - 21:16

Может перенести этих не многих 5-10 человек с х100 на х10 или х1000 ? Понятное дело с изменениями в гр и шмотках. Просто х100 держится на соплях. Сегодня уже -1 человек, завтра возможно еще и уже не долго до 0 онлайна. Переходить на другой сервер не охота, а с нуля начинать на других рейтах поздно.

Не чего не будет все будет работать мне он не мешает :)

Я в первые запустил сразу 3 рейта и понял что у нас любят только х1000! А что тут предлагать все настроено то что игроки не хотят играть это уже их дела :)

А если делать вайп и что та менять мало вероятности что это может! Также будет онлайн человек 50 = 25 реальных при старте не надолго

#4 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 09 Июнь 2018 - 21:31

на х10 не возможно там нету доната :) на х1000 возможно сделать совмещения! Нужно сначало спросить у остальных игроков согласны ли они вообще на это! И что бы это делать нужно тоже все продумать что бы перезапускать х100 потом с новыми изменениями ресетов и гранд! Короче ещё серверу даже нету месяца я не планировал так быстро что та решать по этому поваду. Нужно думать!

#5 Phenomenal

Phenomenal

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Июнь 2018 - 21:36

Совмещение с х1000 будет хорошей идеей. Ибо продолжаться такое будет не долго, онлайн 5 грубо говоря уйдет в скором времени, месяц максимум, я надеюсь ты примешь верное решение и все хорошо обдумаешь :rolleyes:

на х10 не возможно там нету доната :) на х1000 возможно сделать совмещения! Нужно сначало спросить у остальных игроков согласны ли они вообще на это! И что бы это делать нужно тоже все продумать что бы перезапускать х100 потом с новыми изменениями ресетов и гранд! Короче ещё серверу даже нету месяца я не планировал так быстро что та решать по этому поваду. Нужно думать!

#6 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 09 Июнь 2018 - 21:51

Совмещение с х1000 будет хорошей идеей. Ибо продолжаться такое будет не долго, онлайн 5 грубо говоря уйдет в скором времени, месяц максимум, я надеюсь ты примешь верное решение и все хорошо обдумаешь :rolleyes:

Так если человек уходит сервера это уже значит что ему тут не интересно так как он бы мог выбрать другие рейты и играть.

Щас вообще не актуальные эти сезоны 4-6 не интересно играть на них мало плюх.

Щас большинство начинают играть уже на сезонах выше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных