Перейти к содержимому

Фотография

Откат сервера х1000

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 130

Отправлено 31 Май 2018 - 20:58

Был произведен откат на сервере х1000 на 19:00 31.5.2018

Была произведена ошибка при этом произошла накрутка коинов у персонажа Sprandik как не доброжелательный игрок он в течение часа до 20:00 раздавал своим друзьям коины через рынок.

Sprandik получил бан по железу и ипу. Его друзья тут не причем они проста пострадавшие.

Ошибку нашли и исправляем приносим извинения за такое не удобство откат всего лишь 2 часа это не критично!

Играйте честно!

• Jameson это нравится

#2 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 31 Май 2018 - 21:13

Поднял ехпи на два часа до 2500% всем в не зависимости от випа

#3 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 31 Май 2018 - 21:28

И на будущие не пытайтесь повторять таких ошибок я всегда мониторю топ важной валюты и бекапится база данных каждый час 24/7 заблокировать нарушителя не затруднит и сделать откат базы данных!

• Alvin это нравится

#4 GrozA

GrozA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 31 Май 2018 - 22:44

Ага ,здорово, а у меня пропало 2 экселент вещи,добытые между прочим честно ! Верни мне их.

#5 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 31 Май 2018 - 22:51

Ага ,здорово, а у меня пропало 2 экселент вещи,добытые между прочим честно ! Верни мне их.

А хилки тебе с маной не вернуть которые ты потратил когда качался? Я так понял вам вообще наплевать серьезность последствий!!! Человек переживает и за двух вещей! выбитых с монстров в течения 1 часа! А то что сервер мог бы не работать уже с завтрашнего дня! если бы не мои супер пупер бекапы базы и тд.!  Это его не волнует :) Норм!

Тема закрыта!

• PaLLadiYs это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных