Перейти к содержимому

Фотография

Zen

Zen Валюта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Grek

Grek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Май 2018 - 16:25

Хочу поднять тему за зен на сервере. Зен это ходовая валюта, я понимаю если бы не было кликера на зен то другое дело.

И да, я понимаю что это х1000 и смысл сервера на легке качаться.    НО есть же кликер и шмот + зен, можно спокойно фармить зен в калиме (гайд). К чему я веду, нужно провести голосование и обсудить с другим игроками, я думаю многие меня поддержат. 

Минусы:

Убили ходовую валюту

У многих пропадает интерес

Я думаю еще, что если есть такая возможность, когда вводятся обновления по игре (серьезные) создавать тему и советоваться со всеми активными игроками, тем самым поднимать актив на форуме.

0_90dff_16d38674_orig.png

#2 Consistaim

Consistaim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 15 Май 2018 - 16:31

Посностью согласен, нужно вернуть стоимость ресов как было изначально. 

#3 Consistaim

Consistaim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2018 - 16:32

У людей просто катострафически пропадает интерес у игре 

#4 Sadist

Sadist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 15 Май 2018 - 16:34

согласен верните зен как было)

#5 Consistaim

Consistaim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2018 - 16:36

Просто тут все намного проще, обесценив стоимость ресов, их теперь штамповать будет очень легко, соотвественно фарм вкоинов ускорится в разы, тем самым хаус ты обесцениваешь все прем акки. Какой смысл в них теперь не ясно. Те кто ныл нафармят вкоины и уйдут, а менять уже что-то будет поздно. Да и вкоины спустят за реал ^^ 

#6 b2k

b2k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 Май 2018 - 16:38

не проще ли просто уменьшить дроп зен? как был до этого....

#7 Consistaim

Consistaim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2018 - 16:40

не проще ли просто уменьшить дроп зен? как был до этого....

А зачем ? та система что была раньше, была идеальна, и взять 10 гров было вообще не проблематично если захотеть, но проще же ныть как всегда. 

#8 b2k

b2k

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Май 2018 - 16:44

да ноют понятно почему) зен накопили а щас они нах никому не надо 

#9 Prarok

Prarok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 15 Май 2018 - 16:45

Берите в расчёт что раньше и ресы можно было купить за вк и не так в напряг собирать зен было=)  10кк много а 1 кк мало надо что то среднее делать например 5кк

#10 Prarok

Prarok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 15 Май 2018 - 16:45

:)

#11 Grek

Grek

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Май 2018 - 16:46

Cамое обидное что экономика уничтожается. Допустим человек вчера купил gloves +zen за 10b 10s, утром зашел, а тут бац и они уже ничего не стоят.

#12 Consistaim

Consistaim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2018 - 16:48

Да, можно править баланс, вернее нужно, но править экономику та которая работает причем много сезонов зачем ???? вот не понимаю. Ведь у всех есть зены на ресы, темболее у хай лвла, просто хотят быстрее все фо шмотки хапнуть и делов. 

#13 b2k

b2k

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Май 2018 - 16:48

Cамое обидное что экономика уничтожается. Допустим человек вчера купил gloves +zen за 10b 10s, утром зашел, а тут бац и они уже ничего не стоят.

да это очень обидно

#14 tOtowa

tOtowa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 15 Май 2018 - 18:43

Просто хаусу скорее всего проныли в скайп, а он как всегда слушает всех. Топы много времени тратили на сбор Зена а это для них плохо видимо. Им нужно успеть прокачаться до конца месяца. Скоро людям вернут ихний донат и львиная доля сервера моментом оденется в фо.. Сбор Зена в их планы не входил )
  • DemoNika, Parik и Consistaim это нравится

b8701d95d40394e2c2ed250f0183509a-full.jp

Independ

#15 Tywka

Tywka

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Май 2018 - 20:51

Согласен за зен можно было хоть что то купить камни те же сейчас он нафиг не сдался 

#16 incognito

incognito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Май 2018 - 23:29

Экономику с зеном убили еще до понижения цен твинки стоящие в аркании (я еще до этого предупреждал и просил сделать пвп зону там), то что админ поменял стоимость ресетов впринципи уже не важно.
Менять по 100 раз в процессе игры тоже не вижу смысла, пусть остается как есть, х1000 как збт на х100 и х10, надеюсь там тех же ошибок не допустят.

P.S я за то что бы все осталось как и есть сейчас, подстраиваться каждый день под разные настройки не очень хочется.

#17 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 1 238

Отправлено 18 Май 2018 - 14:13

Я устал от постоянного нытья по повадку зена на х1000 что им тяжело замутить зена на ресет ресет делается за 30 минут а зен ищиш больше часа! Как не запускается новая версия все постоянна ноют! Для этого и было создано 3 мульти рейта кто хочет халяву без смысла пусть играет на х1000! Все остальные понимающие смысл игры экономики могут играть на х100  и х10!

#18 tOtowa

tOtowa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 18 Май 2018 - 20:36

Я устал от постоянного нытья по повадку зена на х1000 что им тяжело замутить зена на ресет ресет делается за 30 минут а зен ищиш больше часа! Как не запускается новая версия все постоянна ноют! Для этого и было создано 3 мульти рейта кто хочет халяву без смысла пусть играет на х1000! Все остальные понимающие смысл игры экономики могут играть на х100  и х10!

Так не слушай нытье, сразу закрывай темы или бань в скайпе, ты сам потдаешся на все нытье и не доволен еще ... Мысли в слух.

b8701d95d40394e2c2ed250f0183509a-full.jp

Independ

#19 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 1 238

Отправлено 18 Май 2018 - 20:52

Что сейчас будем туда сюда настройки менять? если уже так сделали то нет смысла это обсуждать!

Я могу щас вернуть весь дроп как был зена и настройки и посмотрим что будет сервер!

Как уже не пару человек будут ныть а  50 и уже не 30 человек уйдет а 100! Затестим ? 1 минуту все вернуть и потерять всех за 10

#20 Grek

Grek

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Май 2018 - 06:25

Просто нужно изначально настаивать на своих настройках. Это не обт чтобы такие глобальные изменения делать через 3 дня. Уже понятно что нет смысла. Системы торговли на сервере нет. Зен была ходовая валюта которую продавали бы как за камни так и за coinu. В этом и есть смысл игры, чем то себя занимать интересным, продавать, покупать, варить что то, тут система очень храмает. На данный момент суть игры это тупо качать ресеты. Меня лично на 50 хватило, попробую себя на х100, уверен что с х1000 успеха не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных