Перейти к содержимому

Фотография

Тема для сдачи Нарушителей Правил Сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 xzenmg

Private

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 05:05

Доброго времени Суток! Пишу про ситуацию с alsa aka Sidmaker. Данный персонаж использует программу для быстрого ХП и SD восстановления в игре. Скрины не предоставляю тк нужно проверять самому. В Реликте стоял alsa BK, я MG FO, стоял его бил минуты 3, с каждым ударом всё поднимается со скоростью ветра, в то время когда он афк. Такого не может быть потому что он не мой анти класс. Прошу проверить или как то повлиять на этого персонажа. Заранее спасибо. Комментарии про то что я не умею играть не катируются.

Всем привет. Вопросы к автору
МГ ФО - чем подтвердишь?
Не могу убить - а ты вообще бил?

Доброго времени Суток! Пишу про ситуацию с alsa aka Sidmaker. Данный персонаж использует программу для быстрого ХП и SD восстановления в игре. Скрины не предоставляю тк нужно проверять самому. В Реликте стоял alsa BK, я MG FO, стоял его бил минуты 3, с каждым ударом всё поднимается со скоростью ветра, в то время когда он афк. Такого не может быть потому что он не мой анти класс. Прошу проверить или как то повлиять на этого персонажа. Заранее спасибо. Комментарии про то что я не умею играть не катируются.

Всем привет. Вопросы к автору
МГ ФО - чем подтвердишь?
Не могу убить - а ты вообще бил?
Зайди в поиске напиши Akkuratist и посмотри, фо или нет) бил и минуты 3, не может такого быть, чтоб не падали сд и за, в стадии афк, когда он не бьет меня
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных