Перейти к содержимому

Фотография

Тема для сдачи Нарушителей Правил Сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Akkuratist

Private

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 05:05

Доброго времени Суток! Пишу про ситуацию с alsa aka Sidmaker. Данный персонаж использует программу для быстрого ХП и SD восстановления в игре. Скрины не предоставляю тк нужно проверять самому. В Реликте стоял alsa BK, я MG FO, стоял его бил минуты 3, с каждым ударом всё поднимается со скоростью ветра, в то время когда он афк. Такого не может быть потому что он не мой анти класс. Прошу проверить или как то повлиять на этого персонажа. Заранее спасибо. Комментарии про то что я не умею играть не катируются.

Всем привет. Вопросы к автору
МГ ФО - чем подтвердишь?
Не могу убить - а ты вообще бил?

Доброго времени Суток! Пишу про ситуацию с alsa aka Sidmaker. Данный персонаж использует программу для быстрого ХП и SD восстановления в игре. Скрины не предоставляю тк нужно проверять самому. В Реликте стоял alsa BK, я MG FO, стоял его бил минуты 3, с каждым ударом всё поднимается со скоростью ветра, в то время когда он афк. Такого не может быть потому что он не мой анти класс. Прошу проверить или как то повлиять на этого персонажа. Заранее спасибо. Комментарии про то что я не умею играть не катируются.

Всем привет. Вопросы к автору
МГ ФО - чем подтвердишь?
Не могу убить - а ты вообще бил?
Зайди в поиске напиши Akkuratist и посмотри, фо или нет) бил и минуты 3, не может такого быть, чтоб не падали сд и за, в стадии афк, когда он не бьет меня
  • 0

#42 sidmaker

Private

Отправлено 13 Январь 2020 - 13:19

1)DeadHanD

2)4iPoLiNo

3) 1.6  1.7

• 0

#43 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 13 Январь 2020 - 22:44

4iPoLiNo вечный бан

• 0

#44 djonik

Private

Отправлено 28 Март 2020 - 20:27

Ник QQQ1

Нарушитель : xButCheRx

Оскорбление в игре и попытка вымагательства+Установил чара в лоренции на кликер и сливает без остановки Кундума.

8a988f997591.jpg

ea6a9cfd1002.jpg

• 0

#45 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 29 Март 2020 - 15:07

Ник QQQ1

Нарушитель : xButCheRx

Оскорбление в игре и попытка вымагательства+Установил чара в лоренции на кликер и сливает без остановки Кундума.

8a988f997591.jpg

ea6a9cfd1002.jpg

,бан чата xButCheRx 3 часа

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных