Перейти к содержимому

Фотография

Тема для сдачи Нарушителей Правил Сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 newbie

Sergeant

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 15:53

После таких скринов складывается мнение что вам там совсем скучно. В былые времена такой срач устраивали что этой темы не хватило бы на баны. 

спасибо кэп! лучше бы взял нагнал толпу на сервак

• 0

#22 newbie

Sergeant

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 20:50

Tamagotchi

SeeDooY

1.6. Запрещены ... оскорбления родных и близких игрока.

http://d.radikal.ru/...a9c2c47698e.jpg

• 0

#23 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 08:43

Tamagotchi

SeeDooY

1.6. Запрещены ... оскорбления родных и близких игрока.

http://d.radikal.ru/...a9c2c47698e.jpg

SeeDooY бан чата на 24 часа

• 1

#24 xzenmg

Private

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 17:43

Доброго времени Суток! Пишу про ситуацию с alsa aka Sidmaker. Данный персонаж использует программу для быстрого ХП и SD восстановления в игре. Скрины не предоставляю тк нужно проверять самому. В Реликте стоял alsa BK, я MG FO, стоял его бил минуты 3, с каждым ударом всё поднимается со скоростью ветра, в то время когда он афк. Такого не может быть потому что он не мой анти класс. Прошу проверить или как то повлиять на этого персонажа. Заранее спасибо. Комментарии про то что я не умею играть не катируются.
  • 0

#25 xzenmg

Private

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 23:30

Ситуация повторяется также и сегодня. FullFire бил его раньше он падал с 3 ударов, сегодня такое же вообще не падало, также и BMHT она падал всегда, сегодня вообще не падало СД и ХП.Гильд читеров, которые не умеют играть а используют читы.
  • 0

#26 tumaniddin

Private

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 00:14

Ситуация повторяется также и сегодня. FullFire бил его раньше он падал с 3 ударов, сегодня такое же вообще не падало, также и BMHT она падал всегда, сегодня вообще не падало СД и ХП.Гильд читеров, которые не умеют играть а используют читы.

Лучше бы жаловался на расстройства твоей личности ))))), ты своим мг не можешь убить моего дл , о чём идёт речь xD

• 0

#27 tumaniddin

Private

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 00:22

Лучше бы посмотрели на вашего FullFire который может слить моего дл , хотя падает от Сма который проигрывает мне )))

Вот это очень интересно , как это всё происходит )))Магия , хотя всё равно .

• 0

#28 xzenmg

Private

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 00:37

Слушай, ни для кого не секрет, что вы падали от фулл фаира, а тут когда уже пригорело, то и не грех включить да?)Виталик ты можешь считать как хочешь, но ты когда заходил за см BMHT, то ты падал, а тут вдруг его чар стал очень неубиваемым.
  • 0

#29 tumaniddin

Private

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 00:43

Слушай, ни для кого не секрет, что вы падали от фулл фаира, а тут когда уже пригорело, то и не грех включить да?)Виталик ты можешь считать как хочешь, но ты когда заходил за см BMHT, то ты падал, а тут вдруг его чар стал очень неубиваемым.

зачем разводить срач , если можно всегда это проверить )

Во-первых сид брал все бафы от см , бк  , елфа 

а Во-вторых фулфаир такой же как и сид) с бафами , удачи тебе и твоему дружку )

• 0

#30 xzenmg

Private

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 06:48

Что ты несешь? Какие бафы?когда его убивают бафф пропадает. Не рассказывай тут всем что он брал бегал баффы у своих чтоб так стоять, когда я стою и вижу что он падает и выходит сразу в круг. Какие могут быть бафы?когда он и второй стоит БК? Тот бк нуб, какой от него бафф?)) не выдумывай и не заводи админа в заблуждение. Он сам решит, как поступить правильно. Спасибо!
  • 0

#31 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:02

запишите видео как это происходит на данный момент все чит проги заблокированы! возможно появилось что та новое надо искать и добавлять в базу!

точно могу сказать что попытка запустить игру с читами была у [FullFire] CaptionName: ArtMoneyProPortable1.exe, SkrinshoterSetup_v3.2.exe

И ещё AutoPot.exe, ProcessName: Auto Potionv2.exe

И это значит скорей всего чит есть и надо! либо проста пытаются запустить софт который не доступен!

Нужно доказательство виде видео в таких случаях. и сравнением с другим игроком таково же класса

• 0

#32 tumaniddin

Private

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:27

запишите видео как это происходит на данный момент все чит проги заблокированы! возможно появилось что та новое надо искать и добавлять в базу!

точно могу сказать что попытка запустить игру с читами была у [FullFire] CaptionName: ArtMoneyProPortable1.exe, SkrinshoterSetup_v3.2.exe

И это значит скорей всего чит есть и надо! либо проста пытаются запустить софт который не доступен!

Нужно доказательство виде видео в таких случаях. и сравнением с другим игроком таково же класса

А вас услышал , моя гильдия , и в частности я буду пытаться подловить его)

• 1

#33 sidmaker

Private

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:17

Конкретно для администрации - я честный игрок,можете как угодно проверять.

Конкретно для хзеена  - во первых твой МГ очень слабо бьет(мало просто зеркально шмот сделать).

Во вторых есть бафы : начиная от премиум  -  заканчивая Хшопом.

В третьих твой СМ сравнительно Фуллфаера - тоже слабенький.В четвертых - что бы как-то вчера жить под СМом(FullFire)было только два варианта.Либо под щитом сидеть либо брать  бафф БК -СМ- ЕЕ + премиум+Хшоп бафы, и плюс ко всему регенить ХП не одной кнопкой Q, а использовать еще W  и E.Ну если вы этого не знали, то я хз как вообще вы играете.Есть много игровых возможностей сделать персонажа

чуть более живучим чем остальные.А  и еще забыл самое главное  - Master Level правильно раскинуть.

Как итог -  все это в сумме дает хороший буст для персонажа и вам правда может показаться что тут читы, хоть их и нету.

Проверяйте, пишите видео, и т.д. Всегда дерусь как последний раз и со всеми игровыми возможностями.

• 0

#34 newbie

Sergeant

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 13:30

так FullFire читер оказывается.... фууууу!!

• 0

#35 xzenmg

Private

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 14:22

ArtMoneyProPortable1.exe - не Чит.
SkrinshoterSetup_v3.2.exe - скрины делает.
AutoPot.exe - NjRat вирус который следит за вами и вашими действиями, даже что вы делаете через камеру, скрытый под server.exe запускается при включении компьютера.
Auto Potionv2.exe - NjRat вирус server.exe
И кстати при обновлении клиента, у меня запустился такой же прикол. Я не Чит, потому что сливают все) я удалил процесс через Hacker Process прогу,и вы посмотрите не скрыт у вас server.exe в диспечере задач. А видео запишу, подловлю на горячем. И выложу сюда. Спасибо за внимание.
  • 0

#36 xzenmg

Private

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 14:29

Тут можно долго спорить тк
Я немного понимаю в этом, достаточно написать скрипт и запустить через командную строку, чтобы Q W E R клацали через определенное время или каждую секунду и плюс твои пальцы и ты уже непобедтм потому что хп не падает. Пример AutoHotKey не сочтите за читы от меня, можешь добавить в базу, если нету тут ничто не спалит обычный скрипт.
  • 0

#37 sidmaker

Private

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 14:48

Я тебе еще раз говорю, твоему нубоМГ не хватает урона меня пробить.Я не знаю что там у тебя за оружко и как МЛ раскинут, какие кольца и т.д.У тебя от пвп опций и вингов ТОЧНО ТАК ЖЕ ХП БУДЕТ РЕГЕНИТЬСЯ , если по тебе мало урона влетает.Если ты слепой - я не виноват.Банок максимум 3  в секунду сьедаю если лагов нету, и то не всегда,обычно 2.

• 0

#38 LunroX

Officer

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 15:08

Доброго времени Суток! Пишу про ситуацию с alsa aka Sidmaker. Данный персонаж использует программу для быстрого ХП и SD восстановления в игре. Скрины не предоставляю тк нужно проверять самому. В Реликте стоял alsa BK, я MG FO, стоял его бил минуты 3, с каждым ударом всё поднимается со скоростью ветра, в то время когда он афк. Такого не может быть потому что он не мой анти класс. Прошу проверить или как то повлиять на этого персонажа. Заранее спасибо. Комментарии про то что я не умею играть не катируются.

это программа раньше называлась 

Leatrix Latency Fix 

типо убирала лаги с игры но на самом деле меняла значения в реестре и хп ты жрал за минуту минимум 600 -800 банок съесть( значения банок образное!) 

сейчас насколько я знаю ей давно ни кто не пользуется, если только аналог такой программы не вышел)))))) 

• 0

#39 Consistaim

Marquis

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 15:54

так на любом сервере стоит кд в настройках на хп банки, и тут не исключение, тут банки пьются раз в 2 сек если память не изменяет, никакой прогой это не исправить. У пацана в кликере стоит наверное автохил на 100% от его общего хп, раскинут мл на реген от мобов и делов то . 

• 0

#40 zigg

Private

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:27

Всем привет. Вопросы к автору 

МГ ФО  - чем подтвердишь?

Не могу убить - а ты вообще бил?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных