Перейти к содержимому

Фотография

Вперед в будущие Mu Season 4 Customs - Beta версия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Выбор (28 пользователей проголосовало)

Какие рейти делать для дополнительной версии

1. х500 (13 голосов [46.43%])

Процент голосов: 46.43%

2. х100 (15 голосов [53.57%])

Процент голосов: 53.57%

Заменить версию новой и оставить х1000

1. Да (17 голосов [60.71%])

Процент голосов: 60.71%

2. Нет (11 голосов [39.29%])

Процент голосов: 39.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 1 147

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:47

Начал пились новые настройки сервера под будущею версию нашего сервера.

Было много чего добавлено и изменено

1) Добавлены новые топовые вещи

2) Добавлены новые анц вещи

3) Полностью изменены все анц вещи сейчас состоят из 5 частей

4) Были изменены 4 карты Аркания Норсия Лоренция Елбеланд

5) Добавлены новые два евента Jewel, W Coin буду пользоваться спросом

6) Добавлены новые миксы для создания топовых вещей

7) Сделана заточка вещей максимум до + 13

8) Убрана порожка гармоний опций на сокет вещах + ограничения максимум 3 ячейки с максимальный Seed + уровень

9) Все боссы усилены

10) Были порезаны Seal of Ascension до 50% Seal of Wealth до 25% ехпи

И ещё всякие мелочёвки уже не помню.

Также планируется

1) Добавить квест систему игровую

2) Убрать сокет опции сервера во избежания дисбаланса думаю без них будет легче баланс настроить!

3) Добавить эту версию в мульти сервер с рейтами либо х500 либо х100

4) И ещё что та забыл :) буду дописывать со временем.

PS: Предлагайте свои идею для улучшения настроек сервера во избежания проблем в будущем при запуске что бы все были довольны!

Новые анц сеты

G2qJWMYWR6qjX9-sma0wMg.png

Новые Socket сеты оружия

I_fErkexT-SET47snnjmMA.png

Все новые шмотки из 9-12 сезона

W-hw6xdWTDaGL10k8-q_rw.png

Сообщение отредактировал House: 26 Январь 2018 - 18:30
Дописал

#2 AidGood

AidGood

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 19 Январь 2018 - 14:24

А когда это ждать? Может я сейчас зря время трачу на игру и проще подождать новой версии? 

Точнее зря стараюсь копить на что то хорошее, пора тратить? 

#3 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 19 Январь 2018 - 14:42

А когда это ждать? Может я сейчас зря время трачу на игру и проще подождать новой версии? 

Точнее зря стараюсь копить на что то хорошее, пора тратить? 

Ну я планирую данную версию не выключать ещё долго можно играть не переживать :) ! Новую версию планирую добавить в дополнительную под низкие рейты с другими настройками по меньше халяву больше харда :)

Дата не известна запуска ещё не доделан сайт с рынком не вариант без него запускаться!

#4 Dekoy

Dekoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:32

реальные 5-е крылья будут?

#5 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:58

реальные 5-е крылья будут?

У нас есть + 4 крылья с офф веб зена из 13 сезона с эфектами! 5 крыльев не существует их придумали админы серверов! можно хоть 10 крыльев сделать уровней ну это не круто а глупо как то!

#6 Dekoy

Dekoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:44

просто ты хотел внедрить крылья (условно 5-е тогда), с улучшенными опциями и видос-сравнение выкладывал, но чтото пошло не так и в итоге крылья 5 (внешний вид) с опциями 4-х,
так вот будут ли те самые 5-е с улучшенными опциями? :)

#7 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:55

просто ты хотел внедрить крылья (условно 5-е тогда), с улучшенными опциями и видос-сравнение выкладывал, но чтото пошло не так и в итоге крылья 5 (внешний вид) с опциями 4-х,
так вот будут ли те самые 5-е с улучшенными опциями? :)

ААА :) Да нет уже я думаю что так сильно что ли нужны крылья :)? если делать то добавлять ещё 2.5 - 4 - 5 крылья

только вот с эффектами будет проблема я не могу их не как настроить уже все перепробовал

#8 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 20 Январь 2018 - 07:19

Предлагаю оставить сокет стандартные вещи + с поддержкой пвп опций

3RYJl70lQNevfvP2J9iXwQ.png

Топ сеты будут только с анц опциями + ехелен + хармони + пвп

ax9QbRLkSzKLlatT5oZKwQ.png

Топ сет по силе лучше ведь получается чем сокет ?

#9 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Skype g1zm0.96

Отправлено 20 Январь 2018 - 08:02

По силе может быть и лучше, но, что делать есть нацепить сокеты +реф , и дд? К примеру фулл Дк ) 

Предлагаю вообще убрать сокеты, как и было написано в шапке темы! Оставить анц-ехе-пвп-гармони, А если нужно как то приравнять все сеты, то можно попробовать поставить ограничение на сокет, так как в му, работают только +1+3+5 сиды, к примеру чтобы можно было вставить только +3 сиды!

#10 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 20 Январь 2018 - 08:15

По силе может быть и лучше, но, что делать есть нацепить сокеты +реф , и дд? К примеру фулл Дк ) 

Предлагаю вообще убрать сокеты, как и было написано в шапке темы! Оставить анц-ехе-пвп-гармони, А если нужно как то приравнять все сеты, то можно попробовать поставить ограничение на сокет, так как в му, работают только +1+3+5 сиды, к примеру чтобы можно было вставить только +3 сиды!

Вот сделал максимум 3 ячейки! камнями не добить до 5!  Оставляем так?

PzSD78lmSD6kXt7jFstxfw.png

#11 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Skype g1zm0.96

Отправлено 20 Январь 2018 - 09:38

Надо тестить! Но Sphere сделать 3 уровня максимум, и смотреть! Так ничего пока не сказать. 

Самое главное считаю: 

1. Убрать все функции с сайта, по добавлению различных опций (пвп, сокет, гармони, и т.д) - Пусть все будет игровым путем!

2. Убрать покупку ресетов.

3. Можно добавить Веб сундук, зен, камни хранить.

4. Добавить Gens систему - и достойную награду, каждую неделю к "примеру" - за 5 мест первых

5. Босы уже есть, вот задействовать их так же и тут ...

........

#12 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 20 Январь 2018 - 10:37

Надо тестить! Но Sphere сделать 3 уровня максимум, и смотреть! Так ничего пока не сказать. 

Самое главное считаю: 

1. Убрать все функции с сайта, по добавлению различных опций (пвп, сокет, гармони, и т.д) - Пусть все будет игровым путем!

2. Убрать покупку ресетов.

3. Можно добавить Веб сундук, зен, камни хранить.

4. Добавить Gens систему - и достойную награду, каждую неделю к "примеру" - за 5 мест первых

5. Босы уже есть, вот задействовать их так же и тут ...

........

1) 2) Этого не будет в новой версии новая версия будет заточена без жестокой халявы

3) Будет вместе с рынком ну в игре достаточно сундуков 16 штук)

4) Попробую настроить

5) Уже готова все с босами также все боссы стали сильными в одиночку не убить без фулл статов

По поводу сидов 3 уровень это

Sphere (Mono)
Sphere (Di)
Sphere (Tri)  Эти части??
Sphere (Tetra)
Sphere (Penta)

#13 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Skype g1zm0.96

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:48

Да оно Sphere (Tri)  )) 3-го уровня сфера, при вставке сида, будет сид 3-го уровня.

К примеру Damage reduction уже будет давать не 8% как на 5 уровне, а 6%! 

#14 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:50

Да оно Sphere (Tri)  )) 3-го уровня сфера, при вставке сида, будет сид 3-го уровня.

Sphere (Tetra)
Sphere (Penta)

тогда убираю из дропа ?

а ячеек та столько делать также 3 максимум и 5 ?

#15 Ufonoh

Ufonoh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:25

Хорошие новости ) будем ждать )

#16 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:29

Да при падении онлайна, нужно делать новый серв, вводить опять новый шмот, уменьшать халяву, не отдавать вложенные деньги, это все все уже прошли, остались только те кто не понимает до конца суть происходящего. А по теме, нужно доводить до конца хоть какой-то сезон, решать проблему что бы сервер был не на домашнем ноуте, нужно понимать что ничего не поможет если сервер не в состоянии удержать онлайн, ты хаус реально считаешь что после того как ты начал делать акцент на том что бы как можно больше отобрать денег которые ты возвращаешь путем "закинь на кошелек бабла я тебе верну то что ты когда-то мне дал " =)? Ну так тут уже их стариков никто не играет, я на этом вайпе забрал человек 25 и ушел, остальные не меньше. И еще раз по теме, да нужно делать только 3 дырки в сокете, не выше 3 лвла и на сокет вещах уменьшать сами % в опциях, что бы обычный ехе шмот был хуже в общей сумме не больше чем на 25-30 % тогда будет баланс, и то который нужно настроить сперва ^^ Ну а если я на бан наговорил, то будь добр на форуме бан и бан аккаунта "manyaginz" . Всем хорошего настроения. Встретимся еще наверное =) 

• Deathblade2 это нравится

#17 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:47

Да при падении онлайна, нужно делать новый серв, вводить опять новый шмот, уменьшать халяву, не отдавать вложенные деньги, это все все уже прошли, остались только те кто не понимает до конца суть происходящего. А по теме, нужно доводить до конца хоть какой-то сезон, решать проблему что бы сервер был не на домашнем ноуте, нужно понимать что ничего не поможет если сервер не в состоянии удержать онлайн, ты хаус реально считаешь что после того как ты начал делать акцент на том что бы как можно больше отобрать денег которые ты возвращаешь путем "закинь на кошелек бабла я тебе верну то что ты когда-то мне дал " =)? Ну так тут уже их стариков никто не играет, я на этом вайпе забрал человек 25 и ушел, остальные не меньше. И еще раз по теме, да нужно делать только 3 дырки в сокете, не выше 3 лвла и на сокет вещах уменьшать сами % в опциях, что бы обычный ехе шмот был хуже в общей сумме не больше чем на 25-30 % тогда будет баланс, и то который нужно настроить сперва ^^ Ну а если я на бан наговорил, то будь добр на форуме бан и бан аккаунта "manyaginz" . Всем хорошего настроения. Встретимся еще наверное =) 

Ну я хоть все к лучшему делаю для сервера! Хотя могу как другие админы создать каждый месяц новый сервер и закрывать через месяц! И вообще не читать такой порожняк от игроков что что пишешь ты не нравится сервер молча ушёл твоя критика мысли обсуждения не кого не интересует! Играете где попало тратите деньги прыгаете сервера на сервер одним и тем же создателям админам! И даже не за мичаете! А тут что та не так увидели разбежались разрыдались!!!! Кто что та против имеет нашего проекта вам досвидос и если вы получили бан вы уже здесь играть не будите не когда! Для вас один путь играть на говно проектах месячных где интерес только один у админов нарубить лаве закрыть глаза на начинающие проблемы сервером и закрыться! И запустить новый с новым доменов дизайном и немного инфы поменять  у сервера! Готовый проект сервера можно хоть 1000 рас запускать с разными настройками! И все будут одни и теже игроки прыгать по этим серверам!

ZIGZAGMU.RU Единственный во всем мире сервер который постоянна обновляется работает и возвращает донат! И настройки сервера в миллиард лучше других с плюхами а не деремо стандартное! Которое любой может скачать и запустить сервер му онлайн!

• Ufonoh это нравится

#18 EGGERRRRRR

EGGERRRRRR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Skype g1zm0.96

Отправлено 20 Январь 2018 - 13:23

Sphere (Tetra)
Sphere (Penta)

тогда убираю из дропа ?

3 ячейки, больше не нужно! Там уже смотреть, что и как.

#19 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 20 Январь 2018 - 13:31

Sphere (Tetra)
Sphere (Penta)

тогда убираю из дропа ?

3 ячейки, больше не нужно! Там уже смотреть, что и как.

Ок сделал ну топ сеты будут круче 100%

#20 tOtowa

tOtowa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:50

Ну я хоть все к лучшему делаю для сервера! Хотя могу как другие админы создать каждый месяц новый сервер и закрывать через месяц! И вообще не читать такой порожняк от игроков что что пишешь ты не нравится сервер молча ушёл твоя критика мысли обсуждения не кого не интересует! Играете где попало тратите деньги прыгаете сервера на сервер одним и тем же создателям админам! И даже не за мичаете! А тут что та не так увидели разбежались разрыдались!!!! Кто что та против имеет нашего проекта вам досвидос и если вы получили бан вы уже здесь играть не будите не когда! Для вас один путь играть на говно проектах месячных где интерес только один у админов нарубить лаве закрыть глаза на начинающие проблемы сервером и закрыться! И запустить новый с новым доменов дизайном и немного инфы поменять  у сервера! Готовый проект сервера можно хоть 1000 рас запускать с разными настройками! И все будут одни и теже игроки прыгать по этим серверам!

ZIGZAGMU.RU Единственный во всем мире сервер который постоянна обновляется работает и возвращает донат! И настройки сервера в миллиард лучше других с плюхами а не деремо стандартное! Которое любой может скачать и запустить сервер му онлайн!

набор букв поломай глаза..
Я считаю, делать топ сет типо ехе+анк+сокет не нужно. Донат задавит сервер и не нужно говорить, что этого не будет. Может не сразу, через месяц - полтора будешь продавать то, что можно только скрафтить... Попробуй отказаться от чего-то. В 4-ый сезон добавляешь вещи из 12-13 сеозона. Анк слишком завышет... Ехе + сокет 3 дячеийки в 3-х сферах было бы предовтаточно...

МАЗАФАКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных