Перейти к содержимому

Фотография

Предложение по Party

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 carmacat

carmacat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 07:14

В игре много спотов, на каждой локации в игре максимальное количество мобов (со слов Хауса, 200), но из-за того что на сервере много игроков, спотов все равно иногда не хватает. Из-за этого происходят замесы за спот, люди сливают друг друга. От этого портится настроение и впечатление от игры. А потом игроки оскорбляют друг друга, делают скрины зачем-то (ЗАЧЕМ РЕБЯТА??) и загружают их в специальную тему на форуме, чтобы другого игрока забанили (какая-то нездоровая фигня, если честно). 

Пример ситуации: я проснулся утром, сделал рес, встаю на кач. Ухожу на работу, возвращаюсь и вижу, что герой, ну, к примеру, остался 250 уровня. Потому что его слил какой-то у*бок, которому захотелось встать на этот спот. Ведь других не было. После этого я могу найти этого игрока, сказать ему, что я о нём думаю, и получить бан. Либо сливать друг друга до вайпа, таким образом, портя друг другу настроение и отбивая желание дальше играть.

Другая ситуация: в нашей гильдии одновременно качается человек 4-5 в одной локации. Рядом стоит ещё 10 ребят из другой гильдии и КАЖДЫЙ стоит на отдельном споте, в результате в этой локации тупо негде встать и людям опять же приходится лить других, чтобы тупо встать на кач. Мы могли бы стоять в пати, могли бы даже собирать голден пати, если бы в этом был хоть какой-то смысл. Но вместо этого все стоят строго по одному, я видел гп только на самом старте сервера, а потом они куда-то пропали.

Что я бы хотел предложить?

Например, пати бонус +5% експ за человека, или какую-нибудь такую систему. Или хотя бы не как сейчас, когда опыт РЕЖЕТСЯ в пати. 

Иначе в игре остается меньше места кооперативным действиям, все качаются в одиночку, сливают друг друга и портят друг другу настроение, а потом жалуются на форуме.

Я понимаю, что мудазвонов не станет меньше и кто-то все равно продолжит сливать других на споте для самоутверждения и из вредности, но играть как минимум станет хоть немного интереснее.

И ещё хочу предложить кундуна хотя бы 2 раза в день, и другие ивенты хоть немного почаще.

z

#2 tOtowa

tOtowa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 08:08

Лично я. За всех говорить не могу. Проблем со спотами не вижу. Их и так на много больше чем на других серверах в разы. Да, не спорю, есть дискомфорт по этому поводу но на то это и пвп сервер, не для АФК по дням пока работаеш, а для сливов, варов, осад. На форуме видел тему с бонус ехр в пати, все работало пока было мало рез.

b8701d95d40394e2c2ed250f0183509a-full.jp

Independ

#3 carmacat

carmacat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 15:46

Читерское мнение не интересует.

z

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных