Перейти к содержимому

Фотография

Правила сервера пункт № 11

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 956

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:46

Мне начинает поступать куча жалоб от тех игроков кто раздает свои данные на лево и на право

Их всех кидают как и положено это делать и как это делали всегда и будут делать!

Многие игроки раздают свой тим виер точно также мошенникам считавшие их свои братья по жизни друзьями которые потом без уведомления хозяина заходят на компьютер и крадут аккаунты восстанавливая пароль через емаил

Я вообще не любитель блокировать игроков ну с этого дня любая жалоба от пострадавшего будет приводить к блокировки его аккаунта и тот кто заходил на его аккаунт тоже будет блокироваться! Не важно делали вы пожертвование серверу или нет правила созданы для всех и поблажек не будет не для кого!

Также сегодня ещё буду блокировать мошенников которые кидали игроков хозяев на данный момент прощу будет им урок что раздавать и верить нельзя не кому!

Все кто общается с персонажем Vagabund, если он вам что то настраивал через тим виер рекомендую всем удалить эту программу сменить данные от емаилов этот человек заходит к вам на компьютер и крадет у ваших аккаунтах вкоины!

Доказательство имеются не однократные попытки восстановление паролей у своих людей из клана или друзей по игре!

Зы: Если вам кинули и вы обратились ко мне за помощью, то будьте готовы получить блокировку аккаунта по ипу и железу до смены новой версии игры! Сюскатся с вашими проблемами я больше не буду!

11. Играть чужим аккаунтом или передавать данные своего аккаунта другим игрокам.

Запрещено заходить в игру чужим аккаунтом (который регистрировали не вы), также запрещено передавать данные своего аккаунта (логин, пароль, е-мейл) другим игрокам. Если это нарушение будет зафиксированно, будут заблокированны все участники обмена/передачи.
Наказание: Блокировка аккаунта на неограниченный срок.

• Speranza, Vagabund, Lotos и еще 1 это нравится

#2 Lotos

Lotos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:19

По делам. Давно пора. Особенно Vagabund'a.

#3 GM_Master

GM_Master

Супер Модератор

• Модераторы
  • Cообщений: 47

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:25

Это у же с другой му. Видимо людей ничего не учит.

19708245_m.jpg

#4 Lotos

Lotos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:27

19708245_m.jpg

Это не единственный сервер:D

#5 GM_Master

GM_Master

Супер Модератор

• Модераторы

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:30

19708245_m.jpg

Это не единственный сервер :D

Всё что прислали)

#6 Diablo

Diablo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 18:12

Мне начинает поступать куча жалоб от тех игроков кто раздает свои данные на лево и на право

Их всех кидают как и положено это делать и как это делали всегда и будут делать!

Многие игроки раздают свой тим виер точно также мошенникам считавшие их свои братья по жизни друзьями которые потом без уведомления хозяина заходят на компьютер и крадут аккаунты восстанавливая пароль через емаил

Я вообще не любитель блокировать игроков ну с этого дня любая жалоба от пострадавшего будет приводить к блокировки его аккаунта и тот кто заходил на его аккаунт тоже будет блокироваться! Не важно делали вы пожертвование серверу или нет правила созданы для всех и поблажек не будет не для кого!

Также сегодня ещё буду блокировать мошенников которые кидали игроков хозяев на данный момент прощу будет им урок что раздавать и верить нельзя не кому!

Все кто общается с персонажем Vagabund, если он вам что то настраивал через тим виер рекомендую всем удалить эту программу сменить данные от емаилов этот человек заходит к вам на компьютер и крадет у ваших аккаунтах вкоины!

Доказательство имеются не однократные попытки восстановление паролей у своих людей из клана или друзей по игре!

Зы: Если вам кинули и вы обратились ко мне за помощью, то будьте готовы получить блокировку аккаунта по ипу и железу до смены новой версии игры! Сюскатся с вашими проблемами я больше не буду!

11. Играть чужим аккаунтом или передавать данные своего аккаунта другим игрокам.

Запрещено заходить в игру чужим аккаунтом (который регистрировали не вы), также запрещено передавать данные своего аккаунта (логин, пароль, е-мейл) другим игрокам. Если это нарушение будет зафиксированно, будут заблокированны все участники обмена/передачи.
Наказание: Блокировка аккаунта на неограниченный срок.

Извините. А оскорблять и писать что тот или иной человек плохой разве можно? Либо предоставте доказательства какой либо кражи. 

Делать бан за то что человек играет лучше чем донат. и делать бан по нытью этих слабых людейю

#7 GM_Master

GM_Master

Супер Модератор

• Модераторы

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:24

Предоставить доказательства? Слово администратора недостаточно? Или делать нечего разбираться с логами и тп. Эта тема создана для понимания, что теперь никто не будет разбираться почему кто-то у кого-то что-то увёл. ТОЧКА и тема закрыта для обсуждений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных