Перейти к содержимому

Фотография

DL Chaotic Skill

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Heavy

Heavy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 14:40

Хотелось бы видеть задержку на этом скилле в 0.01 sec хотя бы,так как жутко лагает и антилагпатч не помогает,причем я так понимаю лагает только у тех кто рядом в самого ДЛа ситуация лучше

#2 Гость_Consistaim_*

Гость_Consistaim_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 14:44

У тебя задержка в коре головного мозга. 

#3 Heavy

Heavy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:00

У тебя задержка в коре головного мозга. 

епт Петросян ты чтоли?А ниче что у ДЛа вылетает по 70 ударов за секунду,ах да вы же на честных условиях играть не умеете)

#4 Гость_Consistaim_*

Гость_Consistaim_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:11

кинь пруф вылета 70 ударов за 1 секунду, если не кинешь вали накуй с темы балабол 

#5 Heavy

Heavy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:26

кинь пруф вылета 70 ударов за 1 секунду, если не кинешь вали накуй с темы балабол 

Че мне тебе что-то кидать и так все знают сколько урона с хаотика летит скилл сделан под нон-ресет сервер аналогично  Dark Side работает на РФе 1 удар х 4 х на 15-20 ударов в секунду вот тебе и 60-80 ударов,а урона как у БК у которого 20 ударов летит примерно,видно даже по голдам всегда было,когда урон по 10к 1ккк хп за 5-10 сек сливалось у боссов

#6 Гость_Consistaim_*

Гость_Consistaim_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:39

Че мне тебе что-то кидать и так все знают сколько урона с хаотика летит скилл сделан под нон-ресет сервер аналогично  Dark Side работает на РФе 1 удар х 4 х на 15-20 ударов в секунду вот тебе и 60-80 ударов,а урона как у БК у которого 20 ударов летит примерно,видно даже по голдам всегда было,когда урон по 10к 1ккк хп за 5-10 сек сливалось у боссов

чушь, я длами играл больше чем ты в му играешь, это полная чушь что ты пишешь за дла. Ах и да, никто тебе тут не будет никаких задержек ставить, если у тебя комп даже с антилаг патчем тупит то мой тебе совет идти работать и покупать нормальный комп. А под тебя и под твой древний калькулятор ничего подстраивать не будут. Тему можно клоуз 

#7 Heavy

Heavy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:44

к

идти работать и покупать нормальный комп. 

Давай я сам решу,что мне себе покупать?)под мушку сраную выкладывать 40 000 за комп мне не нужно,а я играю только в Му и лигулегенд и мне вполне хватает компа,играл там где был хаотик с задержкой  и было все норм!

Если ты за урон переживаешь,то можно поднять сам урон и поставить задержку,ах да даже не подумал об альтернативах,ты решил указать мне на то что у меня комп для бомжей?)Уверен на 100% что зарабатываю больше 80% игроков,просто деньги счет любят и тратить на всякую херню желания нет,есть более приоритетные вещи чем покупка компьютера Speacial for Mu online

#8 Гость_Consistaim_*

Гость_Consistaim_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:47

к

Давай я сам решу,что мне себе покупать?)под мушку сраную выкладывать 40 000 за комп мне не нужно,а я играю только в Му и лигулегенд и мне вполне хватает компа,играл там где был хаотик с задержкой  и было все норм!

Если ты за урон переживаешь,то можно поднять сам урон и поставить задержку,ах да даже не подумал об альтернативах,ты решил указать мне на то что у меня комп для бомжей?)Уверен на 100% что зарабатываю больше 80% игроков,просто деньги счет любят и тратить на всякую херню желания нет,есть более приоритетные вещи чем покупка компьютера Speacial for Mu online

бла бла бла, мог бы так написать а не кучу слов, это был смысл твоих слов =) сиди смотри на свои лаги, не скули на форуме 

#9 Heavy

Heavy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:49

бла бла бла, мог бы так написать а не кучу слов, это был смысл твоих слов =) сиди смотри на свои лаги, не скули на форуме 

Ну если никто не хочет искать альтернативу такую как поднятие урона взамен на KD,чтобы было удобно играть всем и админ тоже скажет покупай комп получше,то пофиг!

Я просто предложил а ты распетушился,очконул что не будет имба урона видимо бедняга)

Имею я право предложить?А читать или нет уже ваше деле,на то он и форум.

#10 Гость_Consistaim_*

Гость_Consistaim_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:50

Очень огорчился, особенно учесть что я тут не играю на данный момент =)))) 

#11 Heavy

Heavy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:53

Клево наверно тратить время на то чтобы читать то,что тебе не нужно.Видимо заняться нечем...

#12 Гость_Consistaim_*

Гость_Consistaim_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:53

Я тебе нормально написал кинь пруф где дл делает 70 ударов за 1 сечку, ты увильнул и решил сделать себя самым умным, я тебе нормально указал твое место и что проблема в твоем древнем компе, и что когда админ прочитает эту тему он ее просто за игнорит или закроет, иди работай еще раз тебе говорю =)))) 

#13 Гость_Consistaim_*

Гость_Consistaim_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:55

Клево наверно тратить время на то чтобы читать то,что тебе не нужно.Видимо заняться нечем...

да да клево, вопросы еще есть =)?

#14 Heavy

Heavy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:01

Нет у меня ДЛа фулл статового,чтобы показать тебе,да и факт не в этом,баланс всегда можно сделать уменьшив или увеличив урон,факт в том что лагает жутко из-за непрерывного каста этого скилла,причем когда у меня был комп мощнее ситуация не сильно лучше была,даже на i7 лагало чуть чуть,как ска игра 2007 года может лагать на i7?)дело в скилле больше

Я тебе нормально написал кинь пруф где дл делает 70 ударов за 1 сечку, 

#15 Гость_Consistaim_*

Гость_Consistaim_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:05

я хз как там у тебя, у меня на i7 лагов ноль, да и самое смешное что когда антилаг ставишь на калькулятор то лаги от дла пропадают, так что то у тебя проблемы

#16 Гость_Consistaim_*

Гость_Consistaim_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:09

Да кстати тебе может помочь, зайди в игре в настройки, яркость убери до 2 квадрата, должно стать легче процу

#17 Heavy

Heavy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:11

Да кстати тебе может помочь, зайди в игре в настройки, яркость убери до 2 квадрата, должно стать легче процу

проц на 50% загружен всего,дело в видеокарте на i7 не так сильно но все же некое подобие лагов было,что само по себе бред так как на тот момент только вышедшая ГТА5 шла на максималках без лагов

Крч сейчас с ДЛом невозможно ПВП(лично мне)начинает тормозить и мышку трудно направить на него

#18 Честных

Честных

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 23:15

к

мне тоже казалось что хватает под му и лол моего калькулятора но зайдя на 12й сезон на осаду я прикуел от того как у меня картинка встаёт :D да и тут тоже на осадах было не лучше )))) 

P.s по поводу скила да бессит что лаговый скилл ) но чаще эти лаги помогают тебе нежели дл-у )) на своей практики говорю )))

Nuibi Alifa © KaZaM

#19 Zoro

Zoro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:10

Это фишка ДЛа, не стоит лезть в механику игры!

#20 Ambush

Ambush

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:24

чушь, я длами играл больше чем ты в му играешь, это полная чушь что ты пишешь за дла. Ах и да, никто тебе тут не будет никаких задержек ставить, если у тебя комп даже с антилаг патчем тупит то мой тебе совет идти работать и покупать нормальный комп. А под тебя и под твой древний калькулятор ничего подстраивать не будут. Тему можно клоуз 

Ну, антилаг действительно не помогает здешний. У меня не лагает но у меня сильная видюха и то когда в 2-3 окна подлагивает. А вот у очень многих лагает, ты просто признай что тебя коробит сама идея урезки ДЛ а не оскорбляй человека беспочвенно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных