Перейти к содержимому

Фотография

Dark Wizard (skills)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Vagabund

Vagabund

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:24

Хаус, привет.

Дело вот в чем, скиллы у СМа работают не корректно. на Блуд Кстле когда СМ начинает бить ворота и статую, первую 1-2 секунда летят всегда miss и только потом начинает лететь урон.(косается любых скиллов, Ice Storm, Flame )

У меня 20к аги и больше 1к спида, (пушка и пендант + рейт) и с такими параметрами я не могу забрать квест у парный в двое меньше ресов у ДЛов и БК.

Получается что от того, что ты качаешься нет смысла, нет смысла от кого сколько аги у тебя, ДЛ всегда чаостиком забирает квест, ДЛы от 35 ресов примерно могут забирать квест у СМов и МГ 80 рес+ я считаю это полным бредом.

П.С. И пересмотри пожалуйста спид СМа, кажется он неплохо порезан. И еще, я писал тебе в приват по поводу забаганых анц перчаток у меня в сундуке, ты так и не ответил хотя прошло гдето 2 дня.

#2 Kansler

Kansler

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:49

Хаус, привет.

Дело вот в чем, скиллы у СМа работают не корректно. на Блуд Кстле когда СМ начинает бить ворота и статую, первую 1-2 секунда летят всегда miss и только потом начинает лететь урон.(косается любых скиллов, Ice Storm, Flame )

У меня 20к аги и больше 1к спида, (пушка и пендант + рейт) и с такими параметрами я не могу забрать квест у парный в двое меньше ресов у ДЛов и БК.

Получается что от того, что ты качаешься нет смысла, нет смысла от кого сколько аги у тебя, ДЛ всегда чаостиком забирает квест, ДЛы от 35 ресов примерно могут забирать квест у СМов и МГ 80 рес+ я считаю это полным бредом.

П.С. И пересмотри пожалуйста спид СМа, кажется он неплохо порезан. И еще, я писал тебе в приват по поводу забаганых анц перчаток у меня в сундуке, ты так и не ответил хотя прошло гдето 2 дня.

Согласен со всем выше перечисленным, но у меня самого  20к аги и 20к энергии, но суть в том, что у меня 3 винги +13, которые дают 65% дамага + имп (одет постоянно)+АА стафф, который даёт 109% визарди дамагу , а бью я всего каких-то жалких 17к

#3 Dislike

Dislike

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:52

DL ,BK vsegda bydet zaberats Statuju ;) Eto bilo vsegda i vesgde ;) 

SM eto wlak ,tolka dlja MS i ka4a :)

• PostovikPWNZ это нравится

#4 Vagabund

Vagabund

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 09:10

СМ на Флейме тоже может забирать квест не хуже остальных расс если даже не лучше. проблема в том, что здесь любая магия в том числе и Флейм первые секунды атаки на ворота и статую не наносит ДМГ вот в чем проблема, ты читай и понимай что я пишу, не люблю по 10 раз все разжевывать и проталкивать.

• ololo это нравится

#5 ROFL

ROFL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 14:22

СМ на Флейме тоже может забирать квест не хуже остальных расс если даже не лучше. проблема в том, что здесь любая магия в том числе и Флейм первые секунды атаки на ворота и статую не наносит ДМГ вот в чем проблема, ты читай и понимай что я пишу, не люблю по 10 раз все разжевывать и проталкивать.

nikogda sm ne zeberet quest y DLa y kotorogo hotyabi polovina resov Sma, Sm Topovii v ka4e no sm loh v BC vplane statyu, da i bosoov lybih y tebya DL zabirat doljen

#6 Vagabund

Vagabund

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:13

nikogda sm ne zeberet quest y DLa y kotorogo hotyabi polovina resov Sma, Sm Topovii v ka4e no sm loh v BC vplane statyu, da i bosoov lybih y tebya DL zabirat doljen

Пусть заберет квест если сможет, но надо дать право на борьбу всем рассам а не так, что СМ лупит по воротам и статую в мисс а ДЛ сразу с уроном лупит, что за дискриминация? что за баги? что за двойные стандарты?

Кто еще будет тупость писать буду слать на 3 буквы, повторяю еще раз Я ЗАШОЛ Н ФОРУТ И СОЗДАЛ ТЕМЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СКИЛЛОВ СМа. Написал еще раз для тупоголовых.

#7 Гость_Consistaim_*

Гость_Consistaim_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:48

Это здесь, где тупо нет половины настроек, баланс ещё хуже, всегда делают баланс на фул статы а про лов стат забывают. По этому в топе сервера без фул статов или же где переписан весь баланс вдоль и поперёк. На этих серверах ваши бк и длы будут курить в сторонке а сму с его спидом и флэймом, просто не будет равных. Соответственно среди равных по итему персонажей.

:D  :D  :D

#8 Vagabund

Vagabund

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 17:43

UP

#9 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 1 765

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 04:34

ну так у сма нету такой настройки для статую что бы он бил сильнее не реальная просьба

#10 KOLLIMAP

KOLLIMAP

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 12:04

Дорогие друзья,я вам открою секрет,дл сразу тоже мисы бьет если что!от стр у дла смысла тут нету,поэтому закидываются по 20к аги и лупят(это2 к СПИДа).ты говориш длы в два раза меньше статов?учитывай что им идёт больше поинтов чем смам!у меня все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных