Перейти к содержимому

Фотография

Тема для сдачи Нарушителей Правил Сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 1 181

Отправлено 15 Март 2018 - 21:02

т.е я донатил качался играл, еще и читы юзал? бред полнейший. Ставь этого дла еще раз, вставай рядом, проделаю тоже самое. Удар левой кнопкой мыши. Вешайте мс и бафф бк как на видео.

разбанил! был не чит

#162 Sprand

Sprand

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 15 Март 2018 - 21:11

#163 Allilyi

Allilyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Март 2018 - 16:17

1. Allilyi

2. 6y6JluK

Ну кто что может сказать на такое видео, прошу обратить внимание на то что сверху экрана пробежал игрок и после я ещё убиваю моба.
Видео нужно вероятней скачать в лом заливать на ютуб могу отправить на скайп по просьбе
https://drive.google...TlbuB9nw04322jt

• Fess это нравится

#164 Fess

Fess

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 17 Март 2018 - 17:10

1. Allilyi

2. 6y6JluK

Ну кто что может сказать на такое видео, прошу обратить внимание на то что сверху экрана пробежал игрок и после я ещё убиваю моба.
Видео нужно вероятней скачать в лом заливать на ютуб могу отправить на скайп по просьбе

такое ощущение, что он  неуязвим,  как персонаж  1 лвл,  но это  нереально, так как вы находитесь  в кантуру реликс,  бред  какой-то. Похоже на чит, но  необходимо  чтобы Админ  сам проверил его  и  вынес вердикт.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

#165 Allilyi

Allilyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Март 2018 - 17:35

1. Allilyi

2. 6y6JluK

такое ощущение, что он  неуязвим,  как персонаж  1 лвл,  но это  нереально, так как вы находитесь  в кантуру реликс,  бред  какой-то. Похоже на чит, но  необходимо  чтобы Админ  сам проверил его  и  вынес вердикт.

за 30 секунд до этого он падал и я, с выхода состояния телепортации он там стоял и не мог я его слить

#166 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 17 Март 2018 - 19:34

Это лаг чар проста с копировался он тебе отвечал в етот момент? бывает такое редко с мобами ещё

#167 Allilyi

Allilyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Март 2018 - 21:04

Это лаг чар проста с копировался он тебе отвечал в етот момент? бывает такое редко с мобами ещё

нет не отвечал в скайпе я отправил ещё видео в котором видно как он временами не выходя с ТП наносит урон !!!! и это игрой не возможно.

#168 Fess

Fess

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2018 - 22:57

нет не отвечал в скайпе я отправил ещё видео в котором видно как он временами не выходя с ТП наносит урон !!!! и это игрой не возможно.

а вот  тут  все нормально  в ТП  прямо  в процессе,  будучи невидимым, См может  наносить  урон. Так было с самого открытия.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

#169 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 18 Март 2018 - 10:08

ну так ето был лаг проста он завис и все! ето не какой не чит! я написал уже что бывает такое и с мобами с персами редко! клонируются они!

#170 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 18 Март 2018 - 14:35

Добавил армонейчит в базу

#171 Snaip

Snaip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 04 Апрель 2018 - 23:00

1) snaiperk
2) SpiderMan
3) Причина:пункт 5,7 из правил сервера http://zigzagmu.ru/rules
Доказательство: 

48734a5d0c9f.jpg

1fe735ab8206.jpg

ум,грамотрность,проблема с ориентацыеи и прочие психичесткие растроиства нашего человека паука ,прошу принять меры )

#172 Fess

Fess

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2018 - 13:54

SpiderMan постоянно  на вас пост  матерится, читать  противно (((  что вы ему такое делаете?  или он  сам по  себе такой... но  по  пунктуации видно  что  обзывалка у него еще явно  не выросла )))

#173 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 06 Апрель 2018 - 16:06

1) snaiperk
2) SpiderMan
3) Причина:пункт 5,7 из правил сервера http://zigzagmu.ru/rules
Доказательство: 

48734a5d0c9f.jpg

1fe735ab8206.jpg

ум,грамотрность,проблема с ориентацыеи и прочие психичесткие растроиства нашего человека паука ,прошу принять меры )

SpiderMan бан 5 часов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных