Перейти к содержимому

Фотография

Полная реинкарнация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: Опрос (22 пользователей проголосовало)

Какие рейты лучше

1. x1000 динамика (17 голосов [77.27%])

Процент голосов: 77.27%

2. х50 (5 голосов [22.73%])

Процент голосов: 22.73%

3. х25 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 sharky

Lieutenant

Отправлено 26 Март 2020 - 18:31

И так прочитав все вышеизложенное скажу 95% всей писанины ересь в полной форме ,бред сумасшедшего и т.д.... Серв загубило нытье деградантов криворуких и рачин рукожопых !!! Высказывание о Топ вещах считаю Ахинеей т.к если вы дебилы не в состоянии нафармить кредитов на них то идите утопитесь молча, а не нойте тут что они вводят дисбаланс!!! Дисбаланс есть да опять же повторюсь из-за рукожопых тестеров и нытиков который "давили " на Админа!! И повлиявших на баланс классов .Я играю тут с 2018 года и видел все что происходило: онлайн падал с каждым таким нытьем !!! и переход с х5000 на х9999 не исключение ! Вы только пришли и конечно вам не нравиться что макс винги для вас не досягаемы ибо 25 000 кредов ето много , но я не донатер и все раздобыл руками и головой . Вот честно не нравится удаляйте му и играйте во что-то другое и перестаньте давать дебильные советы Админу!!! Уважаемый Хаос я извиняюсь за столь дерзкое высказывание ,но вы сами видели что происходило когда вы слушали всех . У вас есть идеи ? так сделайте их. Да и еще одно я 2 года играл не для того чтоб опять начать с 0 и без ничего достигнутого своим трудом и скажу прямо что если так и пойдет дальше то многие кто из старых остался уйдут как и я ! спасибо за понимание (с) IRONHIDE

Дядь, добытые своим трудом креды не возвращают :)
  • 0

#42 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 26 Март 2020 - 19:34

Странные вы, почему на том же мурузе, где не возвращается донат после вайпа и стоит там он не мало, люди с каждым вайпом играют и играют 500++ играков? Вы видели какие там осады?? Сюда же люди идут тупо из за возврата, побегают 2 недельки и дальше пойду...
  • 0

739a4eacc7b9.jpg

#43 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 26 Март 2020 - 19:38

И так прочитав все вышеизложенное скажу 95% всей писанины ересь в полной форме ,бред сумасшедшего и т.д.... Серв загубило нытье деградантов криворуких и рачин рукожопых !!! Высказывание о Топ вещах считаю Ахинеей т.к если вы дебилы не в состоянии нафармить кредитов на них то идите утопитесь молча, а не нойте тут что они вводят дисбаланс!!! Дисбаланс есть да опять же повторюсь из-за рукожопых тестеров и нытиков который "давили " на Админа!! И повлиявших на баланс классов .Я играю тут с 2018 года и видел все что происходило: онлайн падал с каждым таким нытьем !!! и переход с х5000 на х9999 не исключение ! Вы только пришли и конечно вам не нравиться что макс винги для вас не досягаемы ибо 25 000 кредов ето много , но я не донатер и все раздобыл руками и головой . Вот честно не нравится удаляйте му и играйте во что-то другое и перестаньте давать дебильные советы Админу!!! Уважаемый Хаос я извиняюсь за столь дерзкое высказывание ,но вы сами видели что происходило когда вы слушали всех . У вас есть идеи ? так сделайте их. Да и еще одно я 2 года играл не для того чтоб опять начать с 0 и без ничего достигнутого своим трудом и скажу прямо что если так и пойдет дальше то многие кто из старых остался уйдут как и я ! спасибо за понимание (с) IRONHIDE

Ты молодец, хлопают стоя, за 2 года всего добился игровым путем, молодец что ещё сказать. По поводу баланса и говорят постоянно как раз таки те люди, которые кинули $ и оделись за 1 неделю. Остальные уходят тупо из за того, что не могут дать конкуренцию донаторам после 1ой осады... Кстати, тут можно фармить по 700 ВК в неделю тратя всего 15 минут в день, что ты там фармил 2 года я хз...
  • 0

739a4eacc7b9.jpg

#44 Consistaim

Marquis

Отправлено 27 Март 2020 - 12:02

Странные вы, почему на том же мурузе, где не возвращается донат после вайпа и стоит там он не мало, люди с каждым вайпом играют и играют 500++ играков? Вы видели какие там осады?? Сюда же люди идут тупо из за возврата, побегают 2 недельки и дальше пойду...

1 вопрос, вот скажи зачем люди которые никогда не донили и не будут этого делать, обсуждают как надо донить и в каких случаях обнулять или нет. Это как? позиция знающего праведника =)? 

• 0

#45 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 27 Март 2020 - 12:47

Можете пощупать новый сайт http://sub.zigzagmu.ru   сайт пока в разработке ещё будет много доделываться. Для просмотра панели и форума надо зарегатся на сайте. За регистрацию дадут кредиты можете поиграться с покупкой вещей на сайте :)

• 0

#46 AlterStouk

Private

Отправлено 27 Март 2020 - 18:02

А почему новый игрок должен вносить 500-700 если достаточно так же внести как и остальные 350 ? Да и лично тебя вроде не заставляют ничего платить, ты хочешь сделать как тебе будет выгодно? Ну так этого все хотят. Ты лично сюда занесешь те же 350 дол. если через пол годика сделают вайп без возврата твоего доната ? 

на данный момент этого достаточно, но ты хочешь что б цену увеличели почти в два раза

тогда вообще не надо ничего трогать

• 0

#47 Consistaim

Marquis

Отправлено 27 Март 2020 - 19:02

А почему новый игрок должен вносить 500-700 если достаточно так же внести как и остальные 350 ? Да и лично тебя вроде не заставляют ничего платить, ты хочешь сделать как тебе будет выгодно? Ну так этого все хотят. Ты лично сюда занесешь те же 350 дол. если через пол годика сделают вайп без возврата твоего доната ? 

на данный момент этого достаточно, но ты хочешь что б цену увеличели почти в два раза

тогда вообще не надо ничего трогать

Причем тут чего хочу я ? Цены прогресируют постоянно если попытаться это заметить, их устанавливаю не я. Я всегда писал что донат не должен стоить как мешок картошки. И что он не должен передаваться в игре, всмысле кредиты, это погубило уже давно весь смысл вкладывания денег в этот сервер, но админ явно не хочет решать эту проблему. Ты думаешь тут люди именно донатят ? Тут условно пару человек дербанят ( не свои ) заряженные акки и одевают гильду, Когда прикроют эту лавочку многие увидят что по донату этот сервер не так уж и запущен. 

• 0

#48 ZaRkoN

Count

Отправлено 27 Март 2020 - 23:54

А на манеже все теже.
Уныло как то.

Не какого разнообразия!
Один хочет халявы
Второй не хочет
Третий про баланс
А четвертый про донат.
Когда уже что то новенькое введут на форуме ???
  • 0
Изображение

#49 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 28 Март 2020 - 09:08

1 вопрос, вот скажи зачем люди которые никогда не донили и не будут этого делать, обсуждают как надо донить и в каких случаях обнулять или нет. Это как? позиция знающего праведника =)?
Не знаю, спроси у них, зачем они это делают. Я не говорю ни кому что и как тут делать, я тут для админа, как и ты и остальные, по сути никто. Просто мысли в слух..
  • 0

739a4eacc7b9.jpg

#50 Consistaim

Marquis

Отправлено 28 Март 2020 - 14:11

Да нет тут много доната, по сути чел 10 фулл, остальные по среднему. Просто если мертвые заряженные акки, их дербанят и хватает одевать по 5-7 персов. На многих серверах передача кредитов не работает, не знаю почему здесь такая политика

• 0

#51 FrankySillvers

Private

Отправлено 29 Март 2020 - 13:38

Приветствую всех Господа.

По поводу будущего сервера:

Хаус поставь любой сервер,с любыми наработками-будь то класика,будь то актуальный сезон.Это не имеет значение.Главное не заводи ассистентов которые будут лезть в баланс.ОДИН РАЗ настрой и всё.Комьюнити схавает и будет подстраиваться под баланс сервера.Так было есть и будет на серверах.Это прописная истина.Админ в этом плане всегда прав.

По поводу доната:

Кто захочет тот задонатит и за 1000 баков сет.Сделай просто его комфортным:возможность сдать вендору донат с 100% возвратом стоимости сета и т.д. чтобы люди смогли докупать недостающее количество кредитов(вкоинов).

По поводу возврата доната:

Чтобы убирать возврат доната с сервера надо его поднять (сервер) до высокого стабильного онлайна.Да и старичков обижать не надо.Они  и так играют на "морально волевых" :)  :) .

По поводу сетов и обвесов:

Поддерживаю позицию Consastaim.Человек написал все четко и предельно ясно.Не делайте 100500е винги и дисбалансные сеты.Дайте людям вариативность и возможность.Сразу вспоминается сборка с героическими сетами и героической локацией(фармом стоунов для крафта сетов и т.д.).Хаус и старички должны помнить тот вайп :) .
В целом Хаус у тебя всегда (ну почти) интересные были сборки.На это никогда помоему никто не жаловался.Не подпускай к своему детищу полупокеров и всё будет нормально.Онлайн уж точно.

• 0

#52 mido

Private

Отправлено 03 Апрель 2020 - 08:12

Можете пощупать новый сайт http://sub.zigzagmu.ru   сайт пока в разработке ещё будет много доделываться. Для просмотра панели и форума надо зарегатся на сайте. За регистрацию дадут кредиты можете поиграться с покупкой вещей на сайте :)

зарегался, кредов нет

• 0

#53 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 03 Апрель 2020 - 11:04

зарегался, кредов нет

Их не дают на обт

• 0

#54 modern

Private

Отправлено Вчера, 14:25

Я бы вообще хотел-бы увидеть старую зигу как говорится))) кто-бы хотел вернуться в те года когда были постоянные ПВП на миниарене в лоре с ЛП и вилочками ?)) Когда был GM_Shade(тот же Guardian), ну неужели было скучно?...  ^_^ Тогда за онлайн хрен бы кто сказал, у всех был стимул играть!

• 0

#55 CEBEP

Private

Отправлено Вчера, 17:04

Я бы вообще хотел-бы увидеть старую зигу как говорится))) кто-бы хотел вернуться в те года когда были постоянные ПВП на миниарене в лоре с ЛП и вилочками ?)) Когда был GM_Shade(тот же Guardian), ну неужели было скучно?...  ^_^ Тогда за онлайн хрен бы кто сказал, у всех был стимул играть!

Это было давно и не правда^^Но было действительно весело_)))

• 0

#56 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено Вчера, 22:58

Старая версия была вообще самой не стабильной в работе. Постоянна отключалась по 10 рас в день для атво запуска программа постоянна работала.

Настройки там были стандартные вообще только куча вещей было добавлено :) И миллион багов было! Сейчас больше возможностей есть для настроек сервера по качеству но оно не ценится большинства игроками вообще :angry:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google Mobile (2)