Перейти к содержимому

Фотография

не заходит на сайт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Japmer

Private

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:39

Уважаемый Админ хотел зайти на сайт меня не пускает.сделал забыл пароль пароль пришел на почту но с новым паролем все равно не пускает.

• 0

#2 House

Grand Duke

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:41

Уважаемый Админ хотел зайти на сайт меня не пускает.сделал забыл пароль пароль пришел на почту но с новым паролем все равно не пускает.

Если проблема с данным аккаунтом с которого пишешь то он в игре. новый пароль должен прийти на почту возможно он попал в раздел спама

• 0

#3 Japmer

Private

Автор темы

Отправлено 12 Февраль 2020 - 17:25

Если проблема с данным аккаунтом с которого пишешь то он в игре. новый пароль должен прийти на почту возможно он попал в раздел спама

письмо приходит и оно в входящих но не пускает на сам сайт зайти пишет неверный логин или пароль

• 0

#4 Japmer

Private

Автор темы

Отправлено 12 Февраль 2020 - 21:12

в игру со старым паролем не заходит только с новым паролем а на сайт так и не пускает пишет неверный логин или пароль

• 0

#5 House

Grand Duke

Отправлено 12 Февраль 2020 - 21:55

в игру со старым паролем не заходит только с новым паролем а на сайт так и не пускает пишет неверный логин или пароль

у тебя логин пишется с маленькой буквы пиши его правильно на сайте и пароль новый который пришол на почту и все зайдет

• 0

#6 Japmer

Private

Автор темы

Отправлено 12 Февраль 2020 - 22:12

зашел спасибо

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных