Перейти к содержимому

Фотография

Не, ну просто интересно....

Вайп?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 tarassko

Private

Отправлено 01 Февраль 2020 - 03:32

Всем здрасте. Мне просто интересно, соберается ли администрация что-то делать с онлайном в полтора человека, или лучше искать новый сервер для провеждения досуга ?

Слышал, что вайп иногда решает проблему..... 

Всем добра! ;)

• -1

#2 Kizaru

Private

Отправлено 02 Февраль 2020 - 20:33

Когда будет вайп нет актива

• 0

#3 House

Grand Duke

Отправлено 02 Февраль 2020 - 21:31

Работаем над новой версией. Пока нет не какой инфы!

• 0

#4 EGGERRRRRR

Knight

Отправлено 04 Февраль 2020 - 08:56

а какая версия? если не секрет

• 0

#5 House

Grand Duke

Отправлено 04 Февраль 2020 - 14:17

Точно не хуже 6 сезона :)

• 0

#6 MRMisnik

Private

Отправлено 04 Февраль 2020 - 14:27

Приперная хотябы дата есть? А то стоит пока вообще играть или подождать уже новую версию)

• 0

#7 House

Grand Duke

Отправлено 04 Февраль 2020 - 14:44

Дата точно не известна я ещё не получил серверные файлы для настроек от програмиста

• 0

#8 Consistaim

Marquis

Отправлено 04 Февраль 2020 - 18:16

10 спасет. Остальное уже не уместно, и рейты х50, этого хватит на год минимум 

• 0

#9 Consistaim

Marquis

Отправлено 04 Февраль 2020 - 18:17

х1000 уже не актуально ну эт конечно личное мнение. Слишком все быстро, пришел качнул, оделся и забил. А х50 там уже да задротить и задротить 

• 0

#10 House

Grand Duke

Отправлено 04 Февраль 2020 - 20:17

По поводу рейтов полностью согласен все что выше х100 это сервера на месяц и все можно закрываться! Теряется интерес у игроков к игре и у администрации к дальнейшему развитую! Либо тупа гонять одни и теже настройки с вайпом каждые три месяца что тоже глупо и бессмысленно. Также динамические рейты не всех устраивают для х1000 и тд.

• 0

#11 MECTHblE

Private

Отправлено 05 Февраль 2020 - 01:39

По поводу рейтов полностью согласен все что выше х100 это сервера на месяц и все можно закрываться! Теряется интерес у игроков к игре и у администрации к дальнейшему развитую! Либо тупа гонять одни и теже настройки с вайпом каждые три месяца что тоже глупо и бессмысленно. Также динамические рейты не всех устраивают для х1000 и тд.

Динамический опыт самый раз для х30 рейта,с понижением на -х1% при рестарте и ограниченным "Resets and Points" тут теперь каждый будет смотреть какой класс персонажей выбирать,и пересмотреть формулу PvP .Поставить цель экономики самой игры (Донат-даже того-же зен).Заработок для обычных людей WebCoin.Ограничить использование 1 пользователем (кучу Twin).Само-собой накрутка голосов.Заглянуть Event события-для понижение лута. "Хард-кор"-будет интересный.

• 1

#12 LunroX

Officer

Отправлено 05 Февраль 2020 - 13:23

Дата точно не известна я ещё не получил серверные файлы для настроек от програмиста

И опять программист)))) Хаус ты сервером занимаешься не первый год сам уже настроить все, а не ждать чудо от программиста, а то потом будет опять криворукий программист который не успевает, или швырнуть тебя за файлы!, А насчёт онлайна твоя фишка была последнее время удалять один рейт и делать другой сервер с трансфером, добавления новых крыльев шмоток опций, лучше бы реально онлайном занялся а не пихал всякую фигню в сервер)) это мое сугубо личное мнения!
  • 0

#13 DRAGO

Private

Отправлено 05 Февраль 2020 - 14:45

Вот интересно, настройки нового сервера будут так же под фулл? Или в процессе прокачки персонажа, будет что то меняться? Или снова, кач ДЛ и смена класса?

• 0

#14 NoXplode

Private

Отправлено 05 Февраль 2020 - 17:12

Печально, до жути не люблю вайпы.сразу бросаю игру...

А про смену класса - я бы вообще убрал эту функцию, чтобы даже за реал её не было.

• 0

#15 House

Grand Duke

Отправлено 05 Февраль 2020 - 18:36

Печально, до жути не люблю вайпы.сразу бросаю игру...
А про смену класса - я бы вообще убрал эту функцию, чтобы даже за реал её не было.

Большие рейты долго не живут тут приходится делать вайп.

P.S. Я не против хард настроек и низких рейтов. Что бы улучшить экономику и ценность вещей надо вот так сделать как планировалось http://zigzagmu.ru/itemranks- http://zigzagmu.ru/itemreq даже донат не повлияет от топовых вещей их проста нельзя будет одеть :) А ещё лучше добавить требования гранд ресетов на вещи!

Для низких рейтов 100% смену класса надо убирать это для высоких рейтов актуально.

Если есть какие та идеи пишите начну настройки делать хардовые а там будет видно уже!

И опять программист)))) Хаус ты сервером занимаешься не первый год сам уже настроить все, а не ждать чудо от программиста, а то потом будет опять криворукий программист который не успевает, или швырнуть тебя за файлы!, А насчёт онлайна твоя фишка была последнее время удалять один рейт и делать другой сервер с трансфером, добавления новых крыльев шмоток опций, лучше бы реально онлайном занялся а не пихал всякую фигню в сервер)) это мое сугубо личное мнения!

х1000 ведь запустили с глухами благодаря норм программисту кидалы в прошлом :)

• 0

#16 MrRoBoT

Lieutenant

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:02

jdem norm serv a to poslednii x1000 wl9pa polna9

• 1

© Agressor © MrRoBoT © LLIycTpuK © Dominator

#17 sidmaker

Private

Отправлено 06 Февраль 2020 - 23:28

Во первых любой вайп косит онлайн.Нужна нормальная реклама для новичков и что-то интересное для старых игроков.

Низкие рейты - лично я больше не задрот,потому что есть работа,есть личная жизнь,и тратить уйму времени на бесконечный кач и фарм шмота - мне хватило другого сервера, где потрачено несколько лет, и несколько килобаксов.Мне например хватает пару раз в неделю вечером зайти,и в воскресенье приползти на осаду( если кто-то регался)

Было бы кому придти на осаду,получить адреналин и повеселиться - это да.Но даже в сегодняшних реалиях - сделать 9ые винги, нормальный силвер сет выточить  - это та еще задачка для нубиков не имеющих доступа к плюшкам от фарма в замке.А без этого на осаде делать нечего.Как следствие - конкурентов нет,а если и есть - то сидят и тупят без нормального лидера.

Ну и конечно же избитая тема баланса.Если не будет ограничения по статам  - никогда вы не сделаете этот баланс.Я еще понимаю до 10-15к суммарных статов - можно что-то балансить и то.Не хочешь лишнего гемороя - оставляй максимально приближенно к "заводским параметрам" все.Тогда и меньше багов и сопутствующих проблем.Даже на лоу рейтах рано или поздно ребята прокачивают все что можно и забивают на игру.Или начинают,понимают что всё очень долго и тоже забивают.Да,проект живет за счет бесконечного кача..первый год два онлайн 300-400 потом через год 150-200 и еще через год 100-150 в лучем случае.

В конце концов нужно что-то - чего нет у других - изюминка назвается.Нужен ровный баланс,достаточно доступные возможности получить топ шмот,и интересные ивенты.Осаду можно не раз в неделю,а раз в 3-4 дня сделать.Сделать правильную альтернативу по шмоту.Анц сеты - для дамага.Анц-эксель сеты - по дамагу порезать но получить при этом больше живучести.У сокет сетов отобрать убер пупер ПВПопции и сделать их исключительно для живучести.С вингами можно поступать точно так же.Много чего сделать вообще можно,было только желание...

Ачивки - вот инетресная тема.Но 7.5 лямов монстров для среднего игрока - это жестоко)) ради 500 доп урона и 2к хп на фуллстатах))Есть некоторые недоработки если честно,но в целом нормально.

Все это лично мое мнение и может не совпадать с вашим.

• 1

#18 MECTHblE

Private

Отправлено 07 Февраль 2020 - 23:41

Мм..(как такая идея)..

Оставить функции:Добавление PvP,Harmony.

Новый сервер без Full Options Items,ну при этом сделать отдельный магазин что бы можно добавлять свою Exellent опцию (max-3 opt) за W Coin, каждый ранг Seta на повышение цены .

Заточку вещей за W Coin

Пример:Leather Helm(Первые 2 ранга вещей без топ опций)

Options:

(+Luck+Addition Options+28+Skill Damage) “не обязательно брать как за опцию,просто сделать стандартную при покупке

+Reflect Damage by 2%=50 "W Coin"

+Increases rate of Zen after hunting monster 10%=60"W Coin"

+Increase Defence Success Rate by 4%=80 "W Coin"

Итого:190"W Coin" x (5 Items)=950,Leather Sets.

Пример:Ashcrow (3 Ранг Items)-комбинировать.

Options:

+Reflect Damage by 4%=150 "W Coin"

+Decreases Damage by 3%=160"W Coin"

+Increase Defence Success Rate by 8%=180 "W Coin"

Итого:490"W Coin" x (5 Items)=2450,Achrow Sets.

Для чего это всё:что бы изначально не были топ сеты.

ТОП Set"5 Grade" придется выложить не малую сумму W Coin.

http://zigzagmu.ru/itemranks(100% зачётная тема)

Конечно цену на сет на своё усмотрение это был всего лишь пример. P.S-запретить апать Exellent камнем в сет имеющий 3 Options.

Дальше:

(Ancient Items TOP) в количестве 1шт в раз сутки-сугубо только за хорошие мероприятие с Босса,на которого должны ходить кланы а не 1 человек.

(Jewel Ancient,Exellent,Skill,Option,Luck,Socket)-убрать с дропа.)

Понизить с 100% заточки на своё усмотрение.

Crystal of Ancient:Drop  к примеру с Balgass Boss-раз в неделю Event,для борьбы кланами за этот камень.

Жестокий HardCore:

Crystal of Excellent:Для Chaos Castle  Box"CC" с которого может рандомно упадёт камень ,вещь.Каждый этаж с особым дропом.

Crystal of Skill:CC

Crystal of Option:CC

Crystal of Luck:CC

Crystal of Level:Events Boss

Crystal of Socket:Events Boss

Мистер House:это только предложение а не просьба. И не судите строго меня.

• 1

#19 sharky

Lieutenant

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:36

Все это замечательно, но любой донат сразу убивает хард сервер. Тем более если оставлять эти имбалансные сокет сеты и десятые(или какие там уже) винги. А на благотворительной основе сервак никто держать не будет.
  • 1

#20 tarassko

Private

Автор темы

Отправлено 08 Февраль 2020 - 14:17

Все это замечательно, но любой донат сразу убивает хард сервер. Тем более если оставлять эти имбалансные сокет сеты и десятые(или какие там уже) винги. А на благотворительной основе сервак никто держать не будет.

Во-во!

Вы можете сколько угодно крутить екомонику, но если у вас нет нормально продуманого ПВП, то все это бессмысленно. В данный момент, больше всего имбаланс вносят 10-е винг, ну и МЛ

Мы уже тестили, с 3-ими вингами вполне так нормально играть. 

Ну а по поводу хардовых рейт, так смысла в этом вообще нет, сделайте, например, статы за ачивки, рейтинги БЦ/ДС/ЦЦ и коины за них, Гильд бафф, ну и с екс/анц/лвл камнями придумать что интересное. И уберите ОФ ЕКСП который убивает весь смысл онлай игры кучей твинков на АФК 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных