Перейти к содержимому

Фотография

Изменения баланса чудо Remaxx-a

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#61 MacOS

Lieutenant

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:00

Рас такой кипешь начался! Я могу вернуть все как было напишите мне число когда было норм что вас устраивало ?

До 20 числа норм все было ?

HlsWtH4O.png

Да сделай всем классам по 10кк ХП не видеш ноют наши "топ" игроки, что убивают их все, руки у них кривые... Но я на 100% уверен что даже это им не поможет...
ТРЕБУЮТ тут(как сказал их ГМ), охуевшие уже в конец))) Люди с завышенным чувством собственной важности)))
Чет у нас все играют в гильдии и ДК 5 и ДВ 4 и сумки 2 и РФ 5 и ДЛ 5 и Эльфы 2, МГ только нет, но мне в ги бесполезны МГ у них нет бафов в ПТ.

А у них там одни РФ и ДК, типа сервер РФ-ов. Гильдия додиков там просто, привыкли играть со слабыми противниками а когда заглотнули по самые гланды, то уже не знают что делать.

• 2

#62 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:09

Хаус, если не читая что орет макос, выдуманный гм ( все давно уже понимают кто это и что это ) и другие овцы - стадники . Они придумывают сказки про осады и т.д. Причем тут ***** осады не понятно. Люди прийдя к тебе на сервер играли за разные классы, меняя их по ходу дела и т.д. И играли молча заметь. Но когда начали балансить чаров только потому что кому-то чего-то стало не хватать, люди охренели и понятно что они уйдут, кому то покуй что кто то уйдет, но тебе нет. Ребята создавая эту тему играют за тех же рфов и впринципе им жаловаться не на что, так как с рфами тут все хорошо. Но ребята видят что режут класс других и это глупо. Причем режут по прихоти глупых игроков. У тебя и раньше были тут ИГРАЮЩИЕ гмы, и я прекрасно знал да и не только я кто они были. Но они никогда не лезли к тебе в лс с фиксами или апами кого либо. Да тебе походу помогли настроить баланс, да это хорошо. Но разве ты не понимаешь что сейчас баланс крутят с помощью тебя, а это приведет у оттоку. Ладно тебе решать,а мнение овец не интересно мне. 

У тебя в порядке с головой?
слушай ты чудище лесное, ты о каком балансе можешь говорит когда ты нуба в читерстве обвинял тупо не понимая через что он играет(HEHE RF писал мне в личке иди проверь его), или в залаганом состоянии эльфа нашего, у тебя там все в голове читеры, ты сначала разберись что из себя игра представляет.
Вы стадо оленей даже с дисбалансными ДК ни на что не способны, а тут поешь какую то хрень, или ты забыл как вы писали следующая осада наша в три ДК мы заберем легко.
А теперь когда ДК вернули все вам обломали лавочку, и вы заныли бо ни на что не способные. 

Скрин где я кого-то обвиняю в чем-то, какой залаганный эльф? ты на отходняках ? Скрин про какую-то осаду в каких-то 3 дк, я не понимаю тебя наркомана если честно. 

• 0

#63 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:10

Обьясните уже этому бестолковому что у него заело по осаде =)))) Эй ты глупая, людям не нравятся что их персов балансят какие-то инвалиды в тихую, при чем тут осада и все твое бла бла бла =)))) Еп дайте ему успакоительное уже 

• 0

#64 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:11

Всю гильду дестини вертел на любых босах, такое ощущение что стадо мобов, шо оно мелит и про что наверное понятно только одному ему додику =))))^^ 

• 0

#65 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:14

И странно почему нет реакции на тестовый сервер, ведь наоборот еще больше и лучше сделали бы все вместе, хотя стоп о чем это я, я то знаю ответ ^^ 

• 0

#66 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:15

Макос разбитый нос, бомбит не на шутку гг =) сказки начались это уже радует ... 

• 0

#67 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:16

Жду еще реплики от монобрового снайпера, и все день удался, цирк шапито в деле .. =) 

• 0

#68 Snaip

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:26

Странно вроде у всех те же самые класы рф,дл,бк,см,елф... А балансятса только у противоположных игроков а у нас типа не?  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

• 0

#69 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:29

Странно вроде у всех те же самые класы рф,дл,бк,см,елф... А балансятса только у противоположных игроков а у нас типа не?  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Суть топа есть возможность обьяснить =)? 

• 0

#70 MacOS

Lieutenant

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:32

Ты читать умеешь? Читай еще раз и вдумывайся. Хаус выше писал что никаких изменений в балансировке и настройках персонажей не было со старта. О чем ты тут поешь? Тебе зарк ясно написал. Свали на *** отсюда.
Ах да я не скриню каждый момент оно мне нах не надо. Кроме как ваши маты после того как вы всех подряд пошли на форум заливать хотя до вас нормально все было. Играли и никто не сучил никого. Накуй вы вообще пришли сюда милицейская бригада и борцы за справедливость)))
  • 1

#71 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:36

Ты читать умеешь? Читай еще раз и вдумывайся. Хаус выше писал что никаких изменений в балансировке и настройках персонажей не было со старта. О чем ты тут поешь? Тебе зарк ясно написал. Свали на *** отсюда.
Ах да я не скриню каждый момент оно мне нах не надо. Кроме как ваши маты после того как вы всех подряд пошли на форум заливать хотя до вас нормально все было. Играли и никто не сучил никого. Накуй вы вообще пришли сюда милицейская бригада и борцы за справедливость)))

Та ты можешь вместе со своим дырявым зарконом обняться, взяться за ручку и топать в пеший эрот путь =) можете за шляпы взять друг друга и веселиться как вы это делаете. Все остальное, это твое гейское балабольство про читеров и т.д. Сказочник куев. Вытри сопли ты же взрослый человек, и харе ныть. И да тебя же попросили завалить свой вонючий епальник и сидеть тихо. А то во всем этом флуде потеряется суть топика. Так что вышел накуй, твое мнение же на 1 странице написали что не интересно или ты ты не догоняешь реально ? 

• 0

#72 b2k

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:36

Macros так глубоко как тебе засадили , ты точно не сможешь))
  • 0

#73 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:37

Твои скрины ты лопух так же валяются в теме о нарушителях, ты ментеныш что ли а =)? 

• 0

#74 MacOS

Lieutenant

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:37

Он к тому глупое ты создание. Вникнись у нас те же дк дл рф эльфы и дв. Почему же наши никно не пишет про баланс и прочие. Что их там апают или нерфят как вы говорите?
Потому что им не нужно такая игра где их не могут убить а они убивают всех.
Это нужно только ЧСВ-шникам))))
  • 0

#75 MacOS

Lieutenant

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:40

Харэ ныть? Ахха)) клоуны вам не кажется что ноете сейчас вы? Не?
  • 0

#76 MacOS

Lieutenant

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:41

Твои скрины ты лопух так же валяются в теме о нарушителях, ты ментеныш что ли а =)?

Внимательно еще раз прочитай додик что я написал и вдумайся там все описано почему мои скрины висят на форуме. И они только на вас.
  • 0

#77 Wednesday

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:41

ближе  к делу  

• 0

#78 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:42

Он к тому глупое ты создание. Вникнись у нас те же дк дл рф эльфы и дв. Почему же наши никно не пишет про баланс и прочие. Что их там апают или нерфят как вы говорите?
Потому что им не нужно такая игра где их не могут убить а они убивают всех.
Это нужно только ЧСВ-шникам))))

Эй валет без iq, пишут же что все хотят что бы все были равны, имба класса никто не хочет. Людям которые сюда носят бабки и играют, им не нравятся что в тихую делают нерфы из за нытиков вроде тебя, просят не апать бк до имбы, но тебе рили не понять, ты хлебушек. 

• 0

#79 House

Grand Duke

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:43

Настройки были восстановлены тема закрыта!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных