Перейти к содержимому

Фотография

Изменения баланса чудо Remaxx-a

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#41 MacOS

Lieutenant

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:30

Вот все жалуются за своих персов, я тогда тоже пожалуюсь: коняка у ДЛа двигает раз через раз,а скорее совсем не двигает!

Пенд литнинг багнутыи поетому дл конём не может двигать,но ето им на'руку вот и молчат типа норм, как и с хп было 

ты раненый или чё?? о каком баге вы всё говорите , я никакие баги не юзал!!!!

Слушай, ты больной или где? что ты тут овечкой прикидываешься, в прошлом посте где ты кричал что ДК ХП порезали(хотя если ты кричал о таком реально там еще было больше ХП), тебе ясно Админ ответил что ХП не порезали а повысили, на 250к у БК и на 160к у остальных классов кому дается меньше ХП за вит, 900к+250к=1 150 000, чеж ты там не написал что у тебя не 1 150 000, а 1 300 000 хп??? Или ты думаешь никто не заметит что если пробафаться то у ДК  1 150 000 но если снять и одеть вещь(что я потом нашел у aile DK баг, после нашей дуэли на арене где было видно твое ХП и описал проблему Админам), то становится  1 280 000-1 350 000(смотря какой баф ДК 100% или меньше), чеж ты там не писал у меня слишком много ХП а теперь тут поете все, а ДК порезали, тут же описали вернули все как и было. или ты за эту неделю начал играть и 10 ГР из за этого сделал? чет я сомневаюсь в этом. так что закрой свой рот, и вали с серва если очко у вас сжалось от получания на КС.

• 2

#42 b2k

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:40

ты

Вот все жалуются за своих персов, я тогда тоже пожалуюсь: коняка у ДЛа двигает раз через раз,а скорее совсем не двигает!

Пенд литнинг багнутыи поетому дл конём не может двигать,но ето им на'руку вот и молчат типа норм, как и с хп было 

Слушай, ты больной или где? что ты тут овечкой прикидываешься, в прошлом посте где ты кричал что ДК ХП порезали(хотя если ты кричал о таком реально там еще было больше ХП), тебе ясно Админ ответил что ХП не порезали а повысили, на 250к у БК и на 160к у остальных классов кому дается меньше ХП за вит, 900к+250к=1 150 000, чеж ты там не написал что у тебя не 1 150 000, а 1 300 000 хп??? Или ты думаешь никто не заметит что если пробафаться то у ДК  1 150 000 но если снять и одеть вещь(что я потом нашел у aile DK баг, после нашей дуэли на арене где было видно твое ХП и описал проблему Админам), то становится  1 280 000-1 350 000(смотря какой баф ДК 100% или меньше), чеж ты там не писал у меня слишком много ХП а теперь тут поете все, а ДК порезали, тут же описали вернули все как и было. или ты за эту неделю начал играть и 10 ГР из за этого сделал? чет я сомневаюсь в этом. так что закрой свой рот, и вали с серва если очко у вас сжалось от получания на КС.

да кому ты рот можешь закрыть пистон , ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ, Я БАГИ НЕ ЮЗАЛ!!!!!! а то что было на арене , ну ты вася , может это был баф рфа????

• 0

#43 Snaip

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:45

:D  может еше еликсиров с хшопа напридумаеш

• 0

#44 MacOS

Lieutenant

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:52

ты что умный самый тут нашелся? или я РФ играю и не знаю что такое бафф РФ на вит?)))
Умойся клоун. иди твинков своих на автопати в офф эксп учи играть и про бафы объясняй)))

тебе никто не говорит что ты юзал баги, а пишут что у ДК был баг, и его поправили. и ХП вернули как было со страта.
а ты начал выть а все всем до свидания, раздел перса и тра-ля-ля с вытекающими))

конечно когда всем прибавилось 160к а ДК прибавилось 450к, играть то можно)))

• 0

#45 b2k

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:53

:D  может еше еликсиров с хшопа напридумаеш

теряйся шнурок :D

• 0

#46 b2k

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:55

ты что умный самый тут нашелся? или я РФ играю и не знаю что такое бафф РФ на вит?)))
Умойся клоун. иди твинков своих на автопати в офф эксп учи играть и про бафы объясняй)))

тебе никто не говорит что ты юзал баги, а пишут что у ДК был баг, и его поправили. и ХП вернули как было со страта.
а ты начал выть а все всем до свидания, раздел перса и тра-ля-ля с вытекающими))

конечно когда всем прибавилось 160к а ДК прибавилось 450к, играть то можно)))

а чё не 800к? а ну расскажи про баф рфа )))) Умойся клоун - в голос :D  :D  :D  :D 

• 0

#47 Snaip

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 02:01

Иди в селе своей обзывайся ,тут нех форум засарять

• 1

#48 M0peKpoBu

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 02:03

А че вы скулите Вам не нравиться Бк такой что ли ? У Вас же Руки Ровные так покажите Их Где они !

• 0

#49 Snaip

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 02:05

Море го играть ,сабери людей  ато уже надоели

• 0

#50 b2k

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 02:07

Иди в селе своей обзывайся ,тут нех форум засарять

вас ваще сюда не звали, иди ачивки делай  :D  :D  :D

• 0

#51 Snaip

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 02:24

olala

• 0

#52 b2k

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 02:29

А че вы скулите Вам не нравиться Бк такой что ли ? У Вас же Руки Ровные так покажите Их Где они !

МоЛоДеЦ

• 0

#53 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 07:21

Алло, так зачем вообще подымали всем хп ?)) Проблема на пустом месте...
  • 0

739a4eacc7b9.jpg

#54 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 10:21

Ущербные индепенды снова взвыли.. 

Вы же "топЫ" :lol:  :D  :lol: 
Зачем вы опускаетесь то до уровня форума... И ноете о балансе... 

А хотя не не так начал.. 

Эээ олени тупорылые... 
Собрали монатки и въебали с сервера. 

Хватит тут вонь свою разводить.. 

де там Консинитам... Песик мой... 
Че он там в игре по ником другим прячется.. 
Боиться что обоссут? 

Теряйтесь ребята... Под вас ни кто ничего настраивать не будет. Чтоб вы хоть как то смогли взять осаду!!! 

Идите играйте на другие гавно сервера!!! Такие же как и вы!

пописал сверху на этого родителями забытого и обществом на лоб куй положенного... ^^ Пошел дальше. 

• 0

#55 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 10:23

:D  удалить бы вам етот литнинг пенд с сервера опять бы заныли,типа они не в курсах были а у самих у  всех лаитнинг на асаде 

Что этот кривожопый орет, что ты мелешь ты лайтинг ходячий =))))) 

• 0

#56 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 10:27

Эй рачелло, тебе же сказали вроде бы нормально, завали свой епальник быстро =) Или ты тугодум в свои 30 с куем лет? Попроси дома тогда рабов своих тебе обьяснят. Так вот в след раз когда ты начнешь или же захочешь базарить, попроси дома что бы тебе шляпу со рта достали и почисть рот свой а то воняет. Такую куйню расписал я хз, или то жена как всегда у компа тогда вопросов нет. 

• -1

#57 Consistaim

Marquis

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 10:39

Хаус, если не читая что орет макос, выдуманный гм ( все давно уже понимают кто это и что это ) и другие овцы - стадники . Они придумывают сказки про осады и т.д. Причем тут ***** осады не понятно. Люди прийдя к тебе на сервер играли за разные классы, меняя их по ходу дела и т.д. И играли молча заметь. Но когда начали балансить чаров только потому что кому-то чего-то стало не хватать, люди охренели и понятно что они уйдут, кому то покуй что кто то уйдет, но тебе нет. Ребята создавая эту тему играют за тех же рфов и впринципе им жаловаться не на что, так как с рфами тут все хорошо. Но ребята видят что режут класс других и это глупо. Причем режут по прихоти глупых игроков. У тебя и раньше были тут ИГРАЮЩИЕ гмы, и я прекрасно знал да и не только я кто они были. Но они никогда не лезли к тебе в лс с фиксами или апами кого либо. Да тебе походу помогли настроить баланс, да это хорошо. Но разве ты не понимаешь что сейчас баланс крутят с помощью тебя, а это приведет у оттоку. Ладно тебе решать,а мнение овец не интересно мне. 

• 0

#58 House

Grand Duke

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 11:36

Рас такой кипешь начался! Я могу вернуть все как было напишите мне число когда было норм что вас устраивало ?

До 20 числа норм все было ?

HlsWtH4O.png

• 1

#59 Snaip

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 11:45

Шас у всех хаты с краю появляться начнут  :D

• 0

#60 MacOS

Lieutenant

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 11:51

Хаус, если не читая что орет макос, выдуманный гм ( все давно уже понимают кто это и что это ) и другие овцы - стадники . Они придумывают сказки про осады и т.д. Причем тут ***** осады не понятно. Люди прийдя к тебе на сервер играли за разные классы, меняя их по ходу дела и т.д. И играли молча заметь. Но когда начали балансить чаров только потому что кому-то чего-то стало не хватать, люди охренели и понятно что они уйдут, кому то покуй что кто то уйдет, но тебе нет. Ребята создавая эту тему играют за тех же рфов и впринципе им жаловаться не на что, так как с рфами тут все хорошо. Но ребята видят что режут класс других и это глупо. Причем режут по прихоти глупых игроков. У тебя и раньше были тут ИГРАЮЩИЕ гмы, и я прекрасно знал да и не только я кто они были. Но они никогда не лезли к тебе в лс с фиксами или апами кого либо. Да тебе походу помогли настроить баланс, да это хорошо. Но разве ты не понимаешь что сейчас баланс крутят с помощью тебя, а это приведет у оттоку. Ладно тебе решать,а мнение овец не интересно мне. 

У тебя в порядке с головой?
слушай ты чудище лесное, ты о каком балансе можешь говорит когда ты нуба в читерстве обвинял тупо не понимая через что он играет(HEHE RF писал мне в личке иди проверь его), или в залаганом состоянии эльфа нашего, у тебя там все в голове читеры, ты сначала разберись что из себя игра представляет.
Вы стадо оленей даже с дисбалансными ДК ни на что не способны, а тут поешь какую то хрень, или ты забыл как вы писали следующая осада наша в три ДК мы заберем легко.
А теперь когда ДК вернули все вам обломали лавочку, и вы заныли бо ни на что не способные. 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных