Перейти к содержимому

Фотография

Изменения баланса чудо Remaxx-a

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#21 Remax

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:47

на сколько я знаю при аботе скилл дмг у всех классов в полной мере при фулл статах, при хп в полтора ляма или под 3 ляма, ДК возьмём сумка соло подлетала и сливала его камикадзе так как умирала слёту как и ДК с 3 миллиардами хп , даже если бы было под 5 мне кажется сдох, исходя из этого РФ не мог слить ДК , ДЛ 50/50 ну самый бесполезный был всегда (5)РФ при фулл статах,(4) а далее ДВ,(4) потом эльф,(2-3)сумка ДЛ , (1)ДК топ класс. Ренжирование классов худшее 5 место.... ДК умирал от сумки от бешенного дмг...... т.е. сливала всех но от некоторых просто умирала реффф.....
исходя из шмотов типо фулл сокет ракли шмот ... и в шмоте нет разницы типо сильвера или фроста, так же как и при Titan sets или ДЛ Royal set....

Исходя от настроек по дефолту. Ни один класс не может убить друг друга на фулл стат. Так как эти настройки сделаны под игру х1 без спотов на оффициальном сервере. Где 400 лвл год бить)
А так все по разному крутят настройки. Никаких стандартов нет на это.
  • 0

#22 b2k

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:52

всем спасибо, удачи

+

• 0

#23 Snaip

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:53

всем спасибо, удачи

Самый адекватный чел в етом посте  ;)

• 0

#24 lokdokkk

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:54

на сколько я знаю при аботе скилл дмг у всех классов в полной мере при фулл статах, при хп в полтора ляма или под 3 ляма, ДК возьмём сумка соло подлетала и сливала его камикадзе так как умирала слёту как и ДК с 3 миллиардами хп , даже если бы было под 5 мне кажется сдох, исходя из этого РФ не мог слить ДК , ДЛ 50/50 ну самый бесполезный был всегда (5)РФ при фулл статах,(4) а далее ДВ,(4) потом эльф,(2-3)сумка ДЛ , (1)ДК топ класс. Ренжирование классов худшее 5 место.... ДК умирал от сумки от бешенного дмг...... т.е. сливала всех но от некоторых просто умирала реффф.....
исходя из шмотов типо фулл сокет ракли шмот ... и в шмоте нет разницы типо сильвера или фроста, так же как и при Titan sets или ДЛ Royal set....

Исходя от настроек по дефолту. Ни один класс не может убить друг друга на фулл стат. Так как эти настройки сделаны под игру х1 без спотов на оффициальном сервере. Где 400 лвл год бить)
А так все по разному крутят настройки. Никаких стандартов нет на это.

Как по мне так на каждом серве БК топ бессмертен почти его могли слить только сумм но бк не мог слить ДЛа без комбо, дв и эльфа сливает, сумку сливает дв, она сливает бк, ельф дв,дл эльфа. это  не то что никто никого не может слить руки главное... а не тупо клацать 1 кнопку.хоть делай не делай трилиарды хп и при этом повышая урон или % или соотношение изминений от офф сервов так и будет только 1 -2 класса будут сливать танка , танк будет лить классы которые его не могут слить и так далее...

• 0

#25 MacOS

Lieutenant

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:55

Ахаха) фрэнки ты что тут устроил. Был бы я ГМ твои бы два песика в бане сидели бы по КД.
Правильно тебе говорят прежде чем чет вписать подумай головой а не пятой точкой)))
  • 0

#26 Consistaim

Marquis

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:58

А как он мог еслион играет через агилити, виталити из за малого кол-ва гров )))) знаток куев..
  • 0

#27 sidmaker

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 21:22

А вот тест сервер - было бы реально неплохо,посмотреть как себя будут вести разные классы со всеми бафами, в фулл шмоте, фулл МЛ и фулл ачивами,на фулл стате.

У нас на 9999 сейчас модно играть за БК.Там просто сидишь на шилде, и БК  вообще от слова совсем не пробивают(нужно станить).

Ну и рефлектом душишь остальные классы.

Что бы слить БК ищешь пару РФов( которые плевать хотели на весь ваш шмот),ищешь им БК или ДЛа.

Как по остальным классам - а хрен его знает.За МГ вообще топ игроки не играют, за сумок тоже не видел, за эльфов - есть пару,но такое себе...За СМ пару человек есть - не дуэлился не знаю.

По сути каждый игрок хочет играть за имбакласс, что бы всех нагибать.

• 0

#28 Snaip

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 21:30

Пока х1000 не начался у меня. Был твинк мг ТiReuR,  после одной асаде на нем все стали мг делать ,)  может харош а?,играйте уже и не ищите непонятно что

• 0

#29 ZaRkoN

Count

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 23:19

Ущербные индепенды снова взвыли.. 

Вы же "топЫ" :lol:  :D  :lol: 
Зачем вы опускаетесь то до уровня форума... И ноете о балансе... 

А хотя не не так начал.. 

Эээ олени тупорылые... 
Собрали монатки и въебали с сервера. 

Хватит тут вонь свою разводить.. 

де там Консинитам... Песик мой... 
Че он там в игре по ником другим прячется.. 
Боиться что обоссут? 

Теряйтесь ребята... Под вас ни кто ничего настраивать не будет. Чтоб вы хоть как то смогли взять осаду!!! 

Идите играйте на другие гавно сервера!!! Такие же как и вы!

• 0
Изображение

#30 b2k

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 23:32

клоуны, это вы побежали баги придумывать когда начали падать по одному!

• 1

#31 sidmaker

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 23:33

Вот все жалуются за своих персов, я тогда тоже пожалуюсь: коняка у ДЛа двигает раз через раз,а скорее совсем не двигает!

• 0

#32 Maruv

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 23:40

Ущербные индепенды снова взвыли.. 

Вы же "топЫ" laugh.png  biggrin.png  laugh.png 
Зачем вы опускаетесь то до уровня форума... И ноете о балансе... 

А хотя не не так начал.. 

Эээ олени тупорылые... 
Собрали монатки и въебали с сервера. 

Хватит тут вонь свою разводить.. 

де там Консинитам... Песик мой... 
Че он там в игре по ником другим прячется.. 
Боиться что обоссут? 

Теряйтесь ребята... Под вас ни кто ничего настраивать не будет. Чтоб вы хоть как то смогли взять осаду!!! 

Идите играйте на другие гавно сервера!!! Такие же как и вы!

Ты слишком туп, что бы понять происходящее, КАКИМ-ТО ЧУДОМ РЕШИЛИ что надо сделать всем больше  ХП!!!11  Но сначала сделали, а когда люди заметили то уже написали в теме! Админ пишет что баланс шикарный, но МАКОСКА оказывается решил что БК слишком крутые и багнутые, ЛЮДИ возмутились что настройка хп пошла не понятно по каким причинам!  ЗАЧЕМ лезть в баланс? если он ТОПЧИК?) Да ещё и таким методом, что об этом не было даже объявы как это обычно происходит,  ну ничего Админ знает что делает, будем играть сервак РФов) не раз губил сервак, но это его дело...

• 0

#33 Maruv

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 23:41

Вот все жалуются за своих персов, я тогда тоже пожалуюсь: коняка у ДЛа двигает раз через раз,а скорее совсем не двигает!

тут жалоба идёт от каждого класса ... Админ говорит что баланс есть, а его на самом деле нет 

• 0

#34 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 23:46

А что вообще сподвигло на поднятие ХП всем персонажам спустя 3 осады ?) Мне так и не ответили разумные люди...
  • 0

739a4eacc7b9.jpg

#35 Maruv

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 23:52

А что вообще сподвигло на поднятие ХП всем персонажам спустя 3 осады ?) Мне так и не ответили разумные люди...

мы так и не узнаем, был идеальным баланс или нет)))) наверное МАКОСУ было мало хп, раз они всё в тихую делают ...

• 0

#36 sidmaker

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 00:11

Вот еще месяца два поноем что хреновый баланс  - и снова будут антикласы))

• 0

#37 Maruv

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 00:15

Вот еще месяца два поноем что хреновый баланс  - и снова будут антикласы))

сплюнь макосу в лицо))) ты шо какие два месяца =)))) если он месяц проживёт ещё это будет чудо)

• 0

#38 Snaip

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 00:57

Пенд литнинг багнутыи поетому дл конём не может двигать,но ето им на'руку вот и молчат типа норм, как и с хп было 

• 1

#39 b2k

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:16

Пенд литнинг багнутыи поетому дл конём не может двигать,но ето им на'руку вот и молчат типа норм, как и с хп было 

ты раненый или чё?? о каком баге вы всё говорите , я никакие баги не юзал!!!!

• 0

#40 Snaip

Private

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:27

:D  удалить бы вам етот литнинг пенд с сервера опять бы заныли,типа они не в курсах были а у самих у  всех лаитнинг на асаде 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных