Перейти к содержимому

Фотография

Изменения баланса чудо Remaxx-a

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#1 FrankySillvers

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:05

Уважаемая Администрация,после последних нерфов БК от "чудесного" ГМа Remaxa.Мы как единственная гильдия оставшаяся на сервере в опозиции гильдии Destiny.Требуем, чтобы был создан тестовый сервер для всех игроков на котором будет отредактирован баланс сервера.С доступным входом любого игрока этого сервера.В открытой форме.Каждый класс по отношению ко всем другим.Иначе мы видим эти по нашему мнению  выдуманные баги были придуманы специально с целью удержать замок с помощью Администрации сервера.В подтверждение моих сомнений по поводу участия Remaxxa ниже будет предоставлен скрин в котором Макос (за день до исправления так называемого бага) пишет что будет нерф БК,а так же последствия этого исправления.Сколько на данный момент в онлайне топ БК и к чему приводят эти исправления так называемых "багов".

• 3

#2 b2k

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:08

откуда macos знает что будет нерф дк???

f9ca3ab28375.png

• 3

#3 Kifir4ik

Lieutenant

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:10

2b616575d821ee0059c7d547358c3965-full.jp

Хаус, почему на твоем сервере оффлайн все топ БК?
Ответ - потому что балансом рулит один ГМ, который не играл всеми классами тут!  Он просто уничтожил героя, который должен быть по умолчанию ТАНКОМ!!! 

• 4

#4 GoreRF

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:28

Мнение Remax не  интересует  в принципе, нужен  только  ответ  House.

• 2

#5 Remax

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:31

Ответ - потому что балансом рулит один ГМ, который не играл всеми классами тут!  Он просто уничтожил героя, который должен быть по умолчанию ТАНКОМ!!!

На сколько я вижу. 1 топ бк . Это передача персонажа.
2 топ бк играет.
3 топ бк судя потому что из бк сделали имбу по ошибке а потом вернули стал не играть потому что ему хочется быть неубиваемым никем
4й топ бк играет
5й топ бк играет
Я бы попросил в следующий раз если хттите что то высказать в сторону онлайна. То проверте информацию для начала. А не дезинформируйте игроков. И почитать правила еще раз. Чтоб поримать все последствия.
Надеюсь тут понятно или прояснить вам по всему топу бк? Кто сейчас играет кто нет. Где твин где основа?.
  • -2

#6 Kifir4ik

Lieutenant

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:33

На сколько я вижу. 1 топ бк . Это передача персонажа.
2 топ бк играет.
3 топ бк судя потому что из бк сделали имбу по ошибке а потом вернули стал не играть потому что ему хочется быть неубиваемым никем
4й топ бк играет
5й топ бк играет
Я бы попросил в следующий раз если хттите что то высказать в сторону онлайна. То проверте информацию для начала. А не дезинформируйте игроков. И почитать правила еще раз. Чтоб поримать все последствия.
Надеюсь тут понятно или прояснить вам по всему топу бк? Кто сейчас играет кто нет. Где твин где основа?.

Сообщение выше ВОТ ЭТОГО! все еще в силе!

2. топ бк, в Калиме 4 бъет 5 лямов мобов!

Не мешай взрослым решать вопросы!

• 1

#7 Remax

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:39

Уважаемая Администрация,после последних нерфов БК от "чудесного" ГМа Remaxa.Мы как единственная гильдия оставшаяся на сервере в опозиции гильдии Destiny.Требуем, чтобы был создан тестовый сервер для всех игроков на котором будет отредактирован баланс сервера.С доступным входом любого игрока этого сервера.В открытой форме.Каждый класс по отношению ко всем другим.Иначе мы видим эти по нашему мнению  выдуманные баги были придуманы специально с целью удержать замок с помощью Администрации сервера.В подтверждение моих сомнений по поводу участия Remaxxa ниже будет предоставлен скрин в котором Макос (за день до исправления так называемого бага) пишет что будет нерф БК,а так же последствия этого исправления.Сколько на данный момент в онлайне топ БК и к чему приводят эти исправления так называемых "багов".

Я еще раз повторю. Специально для вас. Было нарушение работы после увеличения ХП всем персонажам. Неделю назад. После того как МасОS сообщил о неубиваемости БК на осаде когда по его словам 10 человек било ДК и не могли убить из за его хп. Не 1 100 000 а 1 350 000. Информация была проеверена было найдено 2 бага. И принято решение вернуть хп к изначальному значению со старта сервера.
Какие еще вопросы? Когда ДК на неделю сделали имбой. То вы не писали про это. Когда его вернули изначально. Вы стали писать сделайте его имбой.
У меня подозрение что вам это просто на руку. Но такооо не будет. Дк танк может сдерживать урон 1-2 персонажей но никак не 10. Ибо это уже не танк а имбалансный персонаж которого никак не убить.
Что касается РФ. Они с легкостью убиваемы. Про остальные классы думаю понятно. Дл как РФ хороший урон но убиваем. Дк бонус хп но слабее пдс.
Изучайте все классы. Если вы зациклились на рф дк и дл в ас ждет еще много сюрпризов. От той же сумки и Дв к примеру.
  • 2

#8 Kifir4ik

Lieutenant

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:45

Я вижу свист непонятный! разговор о тест сервере! Что ты там думаешь по этому поводу, НИКОМУ не интересно! вопрос не к тебе! 

Нам на руку? мы  сменили классы на РФов!!!!!! И боремся за  UP БК!!!!!!!!!!!

Почему не занимаемся  СУМ  МАГ. 

Ты Модер ФОРУМА! НЕ ИГРЫ! Парень раздели  обязаности!  и не пиши сюда!

Я правила форума не нарушу! тебе тут делать нечего!

• 0

#9 FrankySillvers

Private

Автор темы

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:51

Я еще раз повторю. Специально для вас. Было нарушение работы после увеличения ХП всем персонажам. Неделю назад. После того как МасОS сообщил о неубиваемости БК на осаде когда по его словам 10 человек било ДК и не могли убить из за его хп. Не 1 100 000 а 1 350 000. Информация была проеверена было найдено 2 бага. И принято решение вернуть хп к изначальному значению со старта сервера.
Какие еще вопросы? Когда ДК на неделю сделали имбой. То вы не писали про это. Когда его вернули изначально. Вы стали писать сделайте его имбой.
У меня подозрение что вам это просто на руку. Но такооо не будет. Дк танк может сдерживать урон 1-2 персонажей но никак не 10. Ибо это уже не танк а имбалансный персонаж которого никак не убить.
Что касается РФ. Они с легкостью убиваемы. Про остальные классы думаю понятно. Дл как РФ хороший урон но убиваем. Дк бонус хп но слабее пдс.
Изучайте все классы. Если вы зациклились на рф дк и дл в ас ждет еще много сюрпризов. От той же сумки и Дв к примеру.

Уважаемый эта тема была направлена для Хауса-это во первых.

Во вторых,вы не имеете никакого права заниматься балансом.

В третьих, повторюсь мы требуем.Мы не просим и не интересуемся вашим мнением как ГМа сервера.(Так как мы считаем что вы заинтересованы в результате осады в сторону Destiny).Чтобы был открытый тест баланса с последующим переносом на основные сервера.Как наших игроков,игроков DestinY, так и всех желающих.С участием Администратора сервера,то есть House так как кроме него мы не доверяем никому.Это наша позиция.

Давайте не будем устраивать флуд в теме а дождемся ответа именно House.Ваша позиция нам ясна по скриншотам и по глупостям которые вы пишете продолжая выгороживать свою гильдию.

• 0

#10 b2k

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:54

да меня били на осаде 10 человек , только у них на всех 10 грандов и естественно они ничего не могли сделать, а вот когда подходили два вкачанных рфа, сразу решались все вопросы!

• 0

#11 Snaip

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:12

Вы че там клей нашли?, типа дайте тест сервер на фуле для пвп,надо выяснять кто имба ато мы играть так не будем :) , а в чем прикол игры тогда если сразу узнаете хз че вы там собрались узнавать и делать тока одного етого перса?,и еще я всегда играл под этим ником и всегда за дл а не прыгал как большинство по разным персам ради баланса,вы хоть один перс выучите норм 

• 0

#12 House

Grand Duke

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:15

Remax все ответил вроде про баг хп у война! И баг этот исправили. Баланс классов мы сейчас не крутим в настройках там вообще изменения не какие не водятся! Все настройки для пвп настраиваются на топ вещи. И сравниваются что бы все были одинаковые без имбо классов как было с войном что хп под полтора ляма. Хп можно всем сделать хоть и по 100 лям вот тогда будет интересный баланс :) Не кто не кого не убьет не когда

• 0

#13 Wednesday

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:24

:rolleyes:

• 0

#14 Kifir4ik

Lieutenant

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:26

Тогда реж нам Урон (РФам) 
Убери с топовых кастетов по 50% и поставь по  25! (Начнем с этого)

• 0

#15 Maruv

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:26

Remax все ответил вроде про баг хп у война! И баг этот исправили. Баланс классов мы сейчас не крутим в настройках там вообще изменения не какие не водятся! Все настройки для пвп настраиваются на топ вещи. И сравниваются что бы все были одинаковые без имбо классов как было с войном что хп под полтора ляма. Хп можно всем сделать хоть и по 100 лям вот тогда будет интересный баланс smile.png Не кто не кого не убьет не когда

Ну и будет у тебя сервак Рфов, очень круто, сервак сделан на Рфов, только они одни рулят, и ты сам писал что баланс лучше чем на прошлом вайпе, а на самом деле, тут вообще баланса нет, что бы рф убивал с тычки любой класс это вообще не дело!  

• 0

#16 Snaip

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:30

А че етот ваш РФ меня на асаде слить мог ?,что с тчки что с 10 

• 0

#17 zZzZz

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:40

Про сумку я вообще молчу.  ;) Подожду конечно, когда она, хотя бы меня удивит.

• 0

#18 MacOS

Lieutenant

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:40

А че етот ваш РФ меня на асаде слить мог ?,что с тчки что с 10

Наверное снайп просто руки решают и игра с головой. А не РФы и ДК или ДЛ кто там имба) чет ты меня в дуэльке побеждал а вот ГМ гильдии одних из наших оппонентов не мог за ДЛ ничего. Хз может ногами играет.
  • -1

#19 lokdokkk

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:42

на сколько я знаю при аботе скилл дмг у всех классов в полной мере при фулл статах, при хп в полтора ляма или под 3 ляма, ДК возьмём сумка соло подлетала и сливала его камикадзе так как умирала слёту как и ДК с 3 миллиардами хп , даже если бы было под 5 мне кажется сдох, исходя из этого РФ не мог слить ДК , ДЛ 50/50 ну самый бесполезный был всегда (5)РФ при фулл статах,(4) а далее ДВ,(4) потом эльф,(2-3)сумка ДЛ , (1)ДК топ класс. Ренжирование классов худшее 5 место.... ДК умирал от сумки от бешенного дмг...... т.е. сливала всех но от некоторых просто умирала реффф.....

исходя из шмотов типо фулл сокет ракли шмот ... и в шмоте нет разницы типо сильвера или фроста, так же как и при Titan sets или ДЛ Royal set....

• 0

#20 GoreRF

Private

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:44

всем спасибо, удачи

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных