Перейти к содержимому

Фотография

Guild Limit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 GoreRF

Private

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 22:54

Я, конечно, понимаю  какие цели  вы преследовали когда создавали  ограничение в Ги по 15 человек - но это бред. Идея того, что будет  много  Ги,  а следовательно  много  конкуренции  провалилась. На сервере 3 ГИ и ограничивать  их 15 людьми - просто  вставлять  палки  в колеса. Это  жутко  неудобно. постоянно  приходится перетасовывать  состав туда-сюда чтобы был о легче координироваться. Хаус я понимаю,  что это  болезненное изменение, но  пришлущайся пожалуйста к основному контенгенту,  я думаю многие поддержат. Расширь лимит Ги  до  стандарта пожалуйста.

• 0

#2 Remax

Private

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 23:58

Стандартный лимит приведет опять к доминированию количеством, 1 кто владеет замком будет собирать по 60+ человек, так как все хотят в замок, а остальные будут бегать по 5 человек в гильдии.

Лимит в 30 человек в альянсе был сделан не просто так,  чтоб создать для кого то неудобства в координировании, а был создан чтоб поделить онлайн игроков на 3-4 конкурирующих стороны. 

Мыслите шире, или вам будет проще бороться с другой гильдией если в ней будет не 30 человек а 70%+ онлайна сервера после изменения к стандартному? Я очень сомневаюсь в этом.

• 0

#3 GoreRF

Private

Автор темы

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 00:16

Мыслите шире, или вам будет проще бороться с другой гильдией если в ней будет не 30 человек а 70%+ онлайна сервера после изменения к стандартному? Я очень сомневаюсь в этом.

Прямо сейчас именно  та самая ситуация. Алик у которого  замок в себе содетжит 70% активного онлаина сервака. И  да,  нам неудобно. Именно  поэтому и  создан данный пост. Наше мнение - что нужно  вернуть  стандарт. Это  просьба.

• 0

#4 Remax

Private

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 00:20

Прямо сейчас именно  та самая ситуация. Алик у которого  замок в себе содетжит 70% активного онлаина сервака. И  да,  нам неудобно. Именно  поэтому и  создан данный пост. Наше мнение - что нужно  вернуть  стандарт. Это  просьба.

Немножко разочарую вас, Альянс у которого сейчас замок содержит 25-30% активного онлайна сервера. Система работает как задумывалась, дальнейшее уже не в наших силах.

• 0

#5 sidmaker

Private

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 00:50

Вроде бы в альянсе может быть до 3х гильдий - и того 45 человек.В замке для фарма столько спотов нету.

• 0

#6 GoreRF

Private

Автор темы

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 00:51

Немножко разочарую вас, Альянс у которого сейчас замок содержит 25-30% активного онлайна сервера

не надо меня разочаровывать)
из ТОП50:

Дестини - 20/50 человек

ФромХелл - 7/50 человек

Индепенд - 9/50 человек
Мои  цифры ближе

• 0

#7 GoreRF

Private

Автор темы

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 00:52

Я не про  альянс ребят. Я именно  про  Гильд  Лимит,  вот  что  неудобно Гильд Лимит

• 0

#8 sidmaker

Private

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 01:24

Опять же на осаду - лучше 15 БМов чем 5...И в придачу еще 2 ГМа.Правда в том случае если есть где килы брать на заморозку и на дебафф.

• 0

#9 Remax

Private

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 01:35

Немножко разочарую вас, Альянс у которого сейчас замок содержит 25-30% активного онлайна сервера

не надо меня разочаровывать)
из ТОП50:

Дестини - 20/50 человек

ФромХелл - 7/50 человек

Индепенд - 9/50 человек
Мои  цифры ближе

Я понимаю что вы все знаете, все видите и во всем разбираетесь, только услышать не хотите. Что по опыту было если гильдия 45+ чел а должена быть альянс система это 90 персонажей в альянсе минимум, и если Дестини собрали 20+ человек из 30, то в случае открытия лимита они соберут 70+ и тогда шансы остальных гильдий резко приравняются к нулю. Что приведет попросту к дисбалансу сил на сервере.
Вы б не о настройках заботились, а как довести из 9 человек хотя бы до 20, и играли, потому что по моему как вы говорите 9 человек из 15 никакого неудобства не вносят, и в таком количестве никого не нужно перекидывать, 1 ги основы, 2я ги твинки, если поразмышлять немножко.

• 1

#10 GoreRF

Private

Автор темы

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 08:02

Да пес с ней с осадой, пока что мы туда не ходим. Просто 15 чел в ги - мало ИМХО. Неудобно.
  • 2

#11 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 09:51

Раньше не было ограничений в гильдиях и всегда замок держали 10-15 человек (2-3) пати, так как больше играющих людей в одной гильдии, нормально играющих, не собирается. Даже если как вы говорите, те же Дестени при отмене лимита с 20 подымут свой состав до 40 этого не будет, даже если и так, там будем сплошная массовка нубов ибо все сильные игроки на этом проекте давно уже поделились и играют в одном коллективе не 1 год. Я сомневаюсь, что пол Индепендов или Хэлов ломается к Дэстини в ги ради замка. Да и сами Дэстини понимают, что это бессмысленно и такого никогда не будет. Ремакс, вы сами сказали, что тут не играете, так как вы можете судить о коллективах и что и как будет дальше если отменить данное ограничение? По другим проектам? Так не делается...

Не надо говорить, что дак должно быть.. Много чего должно быть... Дома тоже должна стоять стена, но вам же эта планировка не нравится и вы идете, меняете планировку и сносите эту стену...
  • 2

739a4eacc7b9.jpg

#12 Remax

Private

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 21:05

Раньше не было ограничений в гильдиях и всегда замок держали 10-15 человек (2-3) пати, так как больше играющих людей в одной гильдии, нормально играющих, не собирается. Даже если как вы говорите, те же Дестени при отмене лимита с 20 подымут свой состав до 40 этого не будет, даже если и так, там будем сплошная массовка нубов ибо все сильные игроки на этом проекте давно уже поделились и играют в одном коллективе не 1 год. Я сомневаюсь, что пол Индепендов или Хэлов ломается к Дэстини в ги ради замка. Да и сами Дэстини понимают, что это бессмысленно и такого никогда не будет. Ремакс, вы сами сказали, что тут не играете, так как вы можете судить о коллективах и что и как будет дальше если отменить данное ограничение? По другим проектам? Так не делается...

Не надо говорить, что дак должно быть.. Много чего должно быть... Дома тоже должна стоять стена, но вам же эта планировка не нравится и вы идете, меняете планировку и сносите эту стену...

Есть составленный план действий. Который пока идет на пользу. И отклонятся от него из за 3-4 человек которым что то не удобно, никто не будет. Остальных все устраивает вас нет. Надеюсь вам ответ ясен. Тема закрыта
  • 0

#13 FrankySillvers

Private

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 16:01

Уважаемая Администрация сервера,за столько лет пребывания на этом сервере,Вы всегда адекватно прислушивались и с уважением относились к просьбам и мнению пользователей.

Так вот уважаемый новоиспеченный ГМ сервера под ником Remax,я и мои согильдейцы убидетельно просят Вас или Хауса увеличить количество людей в составах гильдий.

Для чего этого мы требуем(или просим,как вам угодно):

1.Ротация основных игроков по классовому наличию мне как ГМу очень важно.

2.Контроль онлайна моего состава (согильдейцев).Мною и моими офицерами.

3.Добор по пятеркам тех же классов на ту самую Вами любимую осаду(в будущем)

4.Не переводить офицеров гильдии в вынужденные альянсы.

5.И самое главное я считаю как для Вас так и для меня -это приход новых (старых игроков) которые увидели тэг Independ и решили вернутся на сервер состав гильдии.

Я искренне надеюсь что шлем или корона будет все таки снята с вашей головы и все же Вы прислушайтесь к мнению ни одного, ни двух людей а целого состава гильдии.

P.S.:Научитесь выполнять свои функциональные обязанности корректно,во избежания вот таких вот диалогов которые не нужны ни Вам,ни простым игрокам которые всячески поддерживают сервер на протяжении многих лет.

С Уважением Глава гильдии Independ- Franky.

• 2

#14 House

Grand Duke

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 17:12

Вы уже не знаете к чему зацепится вообще! 99% требуют халяву фулл вещий со старта играют по пару дней выносят мозги и уходят сервера!

Вернул как было стандарт лимит гильдий.

GuildInsertMaxUser1 = 40                    ;Max guild member.
GuildInsertMaxUser2 = 80                    ;Max guild member (Dark Lord GuildMaster).
GuildAllianceMaxCount = 5                    ;Max number of guild on an alliance.

• 0

#15 FrankySillvers

Private

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 19:28

Вы уже не знаете к чему зацепится вообще! 99% требуют халяву фулл вещий со старта играют по пару дней выносят мозги и уходят сервера!

Вернул как было стандарт лимит гильдий.

GuildInsertMaxUser1 = 40                    ;Max guild member.
GuildInsertMaxUser2 = 80                    ;Max guild member (Dark Lord GuildMaster).
GuildAllianceMaxCount = 5                    ;Max number of guild on an alliance.

Благодарю Хаус.

• 1

#16 House

Grand Duke

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 20:28

Во общем народ меня начинает ваше нытье бесить! Если сервер изначально настраивался с такими настройка зачнет так было задумано! один пишет вернуть другой нет! Я уже не рас писал что настройки сервера не будут перенастраивать!

Вы сами убиваете сервер своим нытьем и перенастройками а потом пишете где онлайн!!!!! Да не будет онлайна не когда с таким подходом!!!!!!!!!!!!!!! И за каждого изменения от нытья понемающие игроки уходят сервера!!!!!!! Зачем что та предумывать через два месяца игры что за бред! 1 гильдия 15 человек + алиансе 30 на 30 человек на осаде замка этого достаточно! а не дизбалансеть количеством не ровным!

Я вернул лимит который был тема закрыта.

• 1

#17 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 20:35

Во общем народ меня начинает ваше нытье бесить! Если сервер изначально настраивался с такими настройка зачнет так было задумано! один пишет вернуть другой нет! Я уже не рас писал что настройки сервера не будут перенастраивать!

Вы сами убиваете сервер своим нытьем и перенастройками а потом пишете где онлайн!!!!! Да не будет онлайна не когда с таким подходом!!!!!!!!!!!!!!! И за каждого изменения от нытья понемающие игроки уходят сервера!!!!!!! Зачем что та предумывать через два месяца игры что за бред! 1 гильдия 15 человек + алиансе 30 на 30 человек на осаде замка этого достаточно! а не дизбалансеть количеством не ровным!

Покажи всем, кто ноет тебе в ПМ как тряпка... Так же как и с ПВП зоной в евент зоне, возвращай обратно раз как уж пошло. Все адекватные люди пишут темы на форуме, тебе же кто-то ноет в ПМ и ты сразу все меняешь. В этой теме ни кто не был против разширения... Покажи нам этого нытика, мы хотим знать героя в лицо..
  • 0

739a4eacc7b9.jpg

#18 House

Grand Duke

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 20:40

Покажи всем, кто ноет тебе в ПМ как тряпка... Так же как и с ПВП зоной в евент зоне, возвращай обратно раз как уж пошло. Все адекватные люди пишут темы на форуме, тебе же кто-то ноет в ПМ и ты сразу все меняешь. В этой теме ни кто не был против разширения... Покажи нам этого нытика, мы хотим знать героя в лицо..

с эевентами была плохая идея! там прохода не дадут не когда новым игрокам!!!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных