Перейти к содержимому

Фотография

Обновление

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 House

Grand Duke

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 13:41

Scotch%2BCanyon.jpg
Уважаемые игроки 15.11.2019 в 04:00+ МСК времени!
Произойдет рестарт сервера с обновлением.

Будет добавлена новая карта 15 сезона Scotch Canyon с новым евентов инфа >>тут<<
На карте Scotch Canyon нету спотов общее количество монстров 300 шт.
Клиент игры можно уже обновить сама карта Scotch Canyon будет доступна после обновления.

На настройки сервера потребуется 10+ минут.
PS: Во время рестарта не используйте яйца спотов!
PS2: Нужно будет обновить клиент игры через лаунчер.

• 0

#2 gamora

Sergeant

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:26

ihu WC na haleawu :)

• 0

#3 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:33

Это не халява а дополнительный способ фармы коинов. На халяву это за гранд ресет коины дают :)

• 0

#4 gamora

Sergeant

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:50

:)

• 0

#5 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:05

Это не халява а дополнительный способ фармы коинов. На халяву это за гранд ресет коины дают :)

Запомнил эту фразу )) когда все начнут ныть что тут сложно что-то и ты скажешь, что у нас полно халявы, я вспомню это сообщение ))))
  • 2

2ca09aa2d9b15d39f57a889404c98f09-full.jp

Independ

#6 business14

Private

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:42

Запомнил эту фразу )) когда все начнут ныть что тут сложно что-то и ты скажешь, что у нас полно халявы, я вспомню это сообщение ))))

+++ За гр 500ВК , пет и баф на экспу на сутки 550 :D , одни 9лвл винги стоят 20000вк :Dтут без доната короче хер достанешь , или играть года 4 , за это время 1 на сервере будешь :D

• 1

#7 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:53

+++ За гр 500ВК , пет и баф на экспу на сутки 550 :D , одни 9лвл винги стоят 20000вк :Dтут без доната короче хер достанешь , или играть года 4 , за это время 1 на сервере будешь :D

А лучше 4 года каждый месяц бегать по новым серверам? чем играть стабильно с интересом игры! И без доната можно намутить все. В темболие когда на сервере постоянные обновления а не однодневка на которых вам нравится играть по 4 года :)

• 0

#8 ZaRkoN

Count

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:54

Всех в Блок!!! :lol:

• 0
Изображение

#9 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 05:41

Обновления поставил!

Сегодня должна была быть тех работа на хостинге и что та не стало :( Думал в етот момент обнову поставить :(

Так что ещё может быть 1 рестарт :(

Проведение Технических работ

Уважаемый Клиент!

Информируем вас что 15.11.2019 4:00 МСК года, будут проводится технические работы по замене ИБП, примерное время прырывания в работе услуг, от 15 до 30 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства!

• 0

#10 BadBoy

Sergeant

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 07:29

У меня всего один вопрос: А можно проводить вот эти рестарты, обновы,  по вечерам, когда все не на работе к примеру...

• 0

978a01f9b09d.jpg

#11 JIorDik

Private

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 07:40

Вопрос.
Что за обнова такая?
Мл не качается.
В "/post" писать с кд по 30 сек.
Баф на хп рф теперь добавляет стамину,получается на фул статах он будет баговать? Тоесть я выкачаю фул статы,бафнусь на хп и что?Сломаю сервер?

• 0

#12 sharky

Lieutenant

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 08:09

Вопрос.
Что за обнова такая?
Мл не качается.
Баф на хп рф теперь добавляет стамину,получается на фул статах он будет баговать? Тоесть я выкачаю фул статы,бафнусь на хп и что?Сломаю сервер?

Мл качается от мобов 100лвл и выше. В пост кд 30 сек, т.к у тебя кончился халявный вип.

Баф на хп добавляет стамину, т.к ты скорее всего в ветке скилов МЛ прокачал соответствующий раздел.

Читать умеем, ломатель серверов?

• 0

#13 JIorDik

Private

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 08:19

Вопрос.
Что за обнова такая?
Мл не качается.

Мл качается от мобов 100лвл и выше. В пост кд 30 сек, т.к у тебя кончился халявный вип.

Баф на хп добавляет стамину, т.к ты скорее всего в ветке скилов МЛ прокачал соответствующий раздел.

Мл не качал(скилы),если не знаешь,не стоит говорить,баф просто изменился.
Вип не кончился.
Мл качалось и давиасе вчера,а сегодня в икарусе не идёт.
Если не знаешь что сказать,лучше ничего не говорить.

• 0

#14 sharky

Lieutenant

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 08:27

Вопрос.
Что за обнова такая?
Мл не качается.

Вип не кончился.

Стоп-стоп. МЛ у тебя качался в девиасе? ШО?!

И если ты не качал скилы, нахера тебе в принципе тот мл?)) Жаль не могу чекнуть вип твой, т.к сайт лежит, но днем обязательно посмотрю)

• 0

#15 JIorDik

Private

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 08:30

Вопрос.
Что за обнова такая?
Мл не качается.

Вип не кончился.

Стоп-стоп. МЛ у тебя качался в девиасе? ШО?!

И если ты не качал скилы, нахера тебе в принципе тот мл?)) Жаль не могу чекнуть вип твой, т.к сайт лежит, но днем обязательно посмотрю)

На 400 уровне бил мобов в давиасе (искал голдов и между делом других мобов тоже убивал),шёл мл.
Скилы не качал,потому что профу только сделал и успел только 3 уровня качнуть.
Больше не вижу смысла общаться с человеком,который просто пишет "что-то".Советчик на Ответы Мейл.ру.

• 0

#16 sharky

Lieutenant

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 08:39

Мг. Пойду тогда и я мл на йети качать. Сказочник блэт.

А випку я всё равно чекну, ломатель.

• 0

#17 sidmaker

Private

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 08:42

Надеюсь отката не будет...Я охренею еще раз ачивки проходить,которые сделал вчера))

• 0

#18 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 08:51

все запустили нет не будет откатов

• 0

#19 JIorDik

Private

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:30

Ув.Админ.
Сервер перезапускался,падал,откатывался,лежал,кашлял и чихал очень часто и относительно много времени.Причём делал он это в то время,когда у многих небыло возможности зайти потом снова и поставить перса на тот же оффэксп.Не рассматриваете вариант продления Према хотябы на сутки?

• 0

#20 Consistaim

Marquis

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:34

Ув.Админ.
Сервер перезапускался,падал,откатывался,лежал,кашлял и чихал очень часто и относительно много времени.Причём делал он это в то время,когда у многих небыло возможности зайти потом снова и поставить перса на тот же оффэксп.Не рассматриваете вариант продления Према хотябы на сутки?

Отказать, иди купи прем он стоит не так уж и много. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных