Перейти к содержимому

Фотография

Пересмотр баланса

что нам это даст?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41 tumaniddin

Private

Автор темы

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 22:49

Народ! Был обновлен ещё баланс по тестируйте плиз и отпишите лучше стало и для всех персонажей?

Лучше стало в плане того , что от рефа не дергает , потом что у дл урон не пропадает , и поднялся урон , это я про дл , другое не тестил.

ты заставил меня не удалять это игру этим изменениям , спасибо.

Перед этим было прям ужас )

• 0

#42 House

Grand Duke

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 22:51

Народ! Был обновлен ещё баланс по тестируйте плиз и отпишите лучше стало и для всех персонажей?

Лучше стало в плане того , что от рефа не дергает , потом что у дл урон не пропадает , и поднялся урон , это я про дл , другое не тестил.

это очень радует :) остальные тоже классы должны быть норм

• 0

#43 tumaniddin

Private

Автор темы

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 23:01

Мг вернули к жизни , бк умер как класс, остальные друг с другом норм , но дл сильно выделяется , сейчас потестил 

• 0

#44 sidmaker

Private

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 23:06

ДЛу и правда немного нужно сбавить урона.До конца недели дайте привыкнуть и успеть протестить всё.Потому что даже еще не все прокачали МЛ.Мы потестить неуспеваем а уже всё меняется)))))))

• 0

#45 House

Grand Duke

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 23:10

ну тестируйте потом до настроим что нужно будет

• 0

#46 LunroX

Officer

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 05:23

Мг вернули к жизни , бк умер как класс, остальные друг с другом норм , но дл сильно выделяется , сейчас потестил 

Боже опять??? бк убили??? мда

• 0

#47 Akkuratist

Private

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 05:43

Сейчас стало лучше, но нужно создать такой баланс чтоб каждый мог быть на ровне, и не было как в предыдущий раз, что БК и РФ топ, а всё остальное сидят в сторонке и ждут...как например на осаде было, 5 человек бьёт 1 бк, и тот даже не падает! Такого явно не нужно! Если нужна помощь в чем то, или тесте каком то, можешь на меня рассчитывать. Я в любой момент могу тебе помочь если понадобится такая от меня в каких то тестах или в чем то. И Джази не обессудь, но пожалуйста я прошу проверить jazze на вход когда он подключается к серверу на программы и прочее... Не один я могу сказать что он через счур ложит всех с 1 двух тычек, в то время когда стоит перед ним такой же фо. Я не говорю что Чит, но не возможно так бить, без каста и темболее когда стоят противники например фо бк которого никто не может сложить, джаз с двух тычек ложит. Мне xzen говорил всегда что там что то есть, не может такой же дл, лупить быстрее чем ты, когда все одинаково) Мне сказали ребята, что есть автокликер на хп, который продается за деньги, античит его не палит, поэтому на заход в лаунчер может ничего не палить. Ладно я один говорил не раз, а теперь про это говорят пол сервера : как он ложит с 1-2 тычек. Просьба разобраться с этим персонажем, готов даже стать с ним и показать как он ложит, и это очень сильно подозрительно.
  • 1

#48 Akkuratist

Private

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 05:46

Просто он раз бьет у меня снимает полностью сд и половину хп) какая такая сила в этом дл, что он так ложит) Джазик, не обессудь, но уже реально аж подфонило.
  • 0

#49 House

Grand Duke

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 10:57

Если когота подозреваешь записывай видео доказательство что бы можно было потом зайти за него проверить так это или нет. Не думаю что он покупал платный чит что бы играть на рейтах х9999

• 0

#50 sidmaker

Private

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 13:14

Странно что про читы,что есть, какое есть,как работает - мы узнаем всё от вашей гильдии...

МГ с РФом почти на равных в дуэли.

МГ пока что убивает БК,пока что по наблюдениям.

МГ против ДЛ - нет шансов.

Ельф не убивает БК.

МГ с СМ  - пока опять же по наблюдениям,друг друга не сливают.

Досконально потестим все бафы и плюшки в воскресенье.

• 1

#51 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 14:10

Отсутствует запинание от рефлекта ?? Это в корни не верно.
  • 0

739a4eacc7b9.jpg

#52 sidmaker

Private

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 19:21

От рефа спотыкается, просто не так сильно.

• 0

#53 LunroX

Officer

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:03

что за бред бк в анц+харм+2пушки( и все фо)  не может убить DL который на офф экспи стоит???,за то дл подходит к бк дает 2-4 тычки и тот во фросте падает будто и не было бк и не было на нем вообще шмота

• 0

#54 sidmaker

Private

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 20:34

Сумка с ДЛом тоже не справляется.Почти убивает БК.

ДЛу нужно подрезать урон где-то на 10-15 %,И при этом чутка деф тоже подрезать - тоже на 10-15%

БКу вполне можно добавить урона именно от комбо.Что б если уже накрутил - так накрутил.

Потому что БК другими скилами ну вообще ничего не может сделать.

Это лично мое мнение и мой взгляд на вещи,оно может явно не совпадать с большинством.

Или сегодня или завтра вечером дотестируем со всеми бафами.Пока что все спят в афк...

• 1

#55 House

Grand Duke

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 21:21

завтра настройки поправлю проверите

• 0

#56 sidmaker

Private

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 21:36

По правде говоря,что-то чувствую я что в конечном итоге вернемся к антикласам.Хотя поживем увидим.

• 0

#57 House

Grand Duke

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 22:09

Поднял DKDamageMultiplierMaxRate на комбо нету настройки :(
Порезал DLDamageMultiplierMaxRate защиту резать не стоит сразу повлияет на все

поднял FEDamageRateToDK

поднял MGDamageRateToDL

можно проверять обновил

• 0

#58 sidmaker

Private

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 08:45

Стало получше чем было.Посмотрим еще со всеми бафами как будет.

• 0

#59 Consistaim

Marquis

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:44

баланс только на бафах и строится =) или ві на селфах тестите а сюда пишите что не так и т.д и то бы резали тех и тех лол =)))) 

• 0

#60 tumaniddin

Private

Автор темы

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 22:29

Хаос , сори конечно , но ты на 1 день сделал чтобы у дл урон не растворялся 1.5 секунды , а сейчас всё вернулось , это прям писец если честно.

Может посмотришь заново, а то грустно писец.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных