Перейти к содержимому

Фотография

Открытие

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 gamora

Private

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 11:49

ia uja dolgo igraiu na zigzag no uja ata ne serv pvp balans a hz sto Admin Ti portil Server delai abratna kak bilo !!!!  delai Egg spot max stat 32.767 ane 65.000 ata bred Admin vi uja izdevaetesi 

• 0

#22 newbie

Sergeant

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 18:34

ia uja dolgo igraiu na zigzag no uja ata ne serv pvp balans a hz sto Admin Ti portil Server delai abratna kak bilo !!!!  delai Egg spot max stat 32.767 ane 65.000 ata bred Admin vi uja izdevaetesi 

32к точно все разбегутся. Ты такое больше не советуй.

• 1

#23 tOtowa

Superior Knight

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:16

32к нормально, а вот егг споты, это дичь..
  • 0

2ca09aa2d9b15d39f57a889404c98f09-full.jp

Independ

#24 Kifir4ik

Sergeant

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 19:35

Так че за шухер? )))) Парни и Гёрлы, я в деле! ) 

• 0

#25 Consistaim

Marquis

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 09:31

32к точно все разбегутся. Ты такое больше не советуй.
Если кто-то рядом с ним, дайте ему леща,такое ощущение что лн забыл свое место
  • 0

#26 LunroX

Officer

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 03:37

)))))) кто о чем)))

• 0

#27 16DEMON16

Private

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:43

так когда будет известно когда открытие?

• 0

#28 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 22:15

В конце месяца будет известно

• 0

#29 Consistaim

Marquis

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 19:28

:D  :D  :D

• 0

#30 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 10:53

Во общем пред история:

В июне мы заплатили 400 $ за новые серверные файлы с дополнительными плюхами.

Договоренность была что программист все сделает до конца августа!

И конечно он не чего толком не сделал из всего списка заказаного результат был виден на ОБТ что все работало криво и куча надо было решать проблем! На что надо очень много времени и тестов.

Мы должны были запустится уже в сентябре в итоге не запустились!

Ладно послали ***** того программиста так как с такими людьми работать нельзя!

И перезаказали некоторые плюхи у старого программиста без предоплат так как уже результат был получен когда делаешь оплату в полном размере а тебя кидают! Обещал сделать за три дня а прошло уже две недели и уже понятно что и от старого прогера не чего не дождаться!

В итоге у нас нету не копейки денег! Нет новых файлов с новыми плюхами! Было убита куча времени на настойки сервера под новые плюхи! У нас остался лишь старый сервер который уже всем надоел и играть на нем уже не интересно последний рас результат был виден на рейтах х1000 не прожил и недели!

И короче я хз что делать!!!!!!!!!!!!!!!

Аренда сервера у нас проплачена до 2019-12-15 если не чего не изменится тогда придется сервер заморозить!

• 0

#31 Kifir4ik

Sergeant

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 14:36

Так а по щекам тому программеру который получил свои 400$  дать и пусть доделывает это не выход? за что заплатил то? или ты такие про*бы прощаешь?

• 0

#32 Consistaim

Marquis

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:04

Открывай х1000 старый, собирай деньги с доната и премака, продлевай аренду и копи на новые плюхи. Ну в этом плане ты ни чем не рискуешь как по мне. Так же можно создать отдельную тему для пожертвования от игроков которым сервер не безразличен, если такие есть, и всем вместе помогать не утонуть зигзагу. 

• 1

#33 Kifir4ik

Sergeant

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 17:01

Паша прав! врубай серв, и го бабло копить! Мы поддержим! 

• 1

#34 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 19:14

Подождем ещё немного может нам все таки сделает плюхи старый программист так как обещает на днях :). Ждем до конца недели а там уже решу со старой версией.

• 0

#35 clown

Private

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 14:00

Всех приветствую,как и старичков как и новичков ну и здравствуй самый лучший и уважаемый админ сервера House.

Да я тоже на этом сервере с рождения играл,не один из всех серверов не сравниться с этим,это лучший сервер из всех где я был,

House ты все сможешь сделать,так как ты всегда справлялся со всеми проблемами которые были по серверу,если будет критичная ситуация то

мы конечно поможет тебе,да и конечно вспоминая лет так 5-6 назад когда были такие шмотки как Вилки)) Пальмы)) Анс+фо....пвп лора..эххх

ностальгия вот когда было интересно играть,2 сервера...1.-вип...другой обычный.....Всякие моднявые сеты не обычные....Еще помню Gm SYS,еще бегал в 

те времена...Вот когда было здорово и классно  :D Я б по играл в тот сезон и побегал бы в этих шмотках как раньше...Даже денег не пожалел бы)) :D

• 2

#36 gamora

Private

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 23:19

согласен с  clown

• 0

#37 Consistaim

Marquis

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 15:54

походу расходимся =) 

• 0

#38 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 16:57

Программист доделывает сервер. я жду до конца недели если не чего не будет выполнено тогда будем запускаться на старый файлах без мега обновлений но с некоторыми добавлениями и изменениями

• 0

#39 ARGON

Private

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:15

KILLERS.якщо надо мы поможем финансово кто сколько зможе..тут люди общаются и норм проводят время даже те которые имеют семя ))

• 0

#40 Aper

Private

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 02:22

Странная ситуация, когда платишь человеку деньги, а он не выполняет свои обязательства. Тебе не кажется, что это немножко ненормально для 2019 года? Хочу - делаю, не хочу - не делаю. Взял деньги, установил сроки - исполняй. Не укладываешься в срок, делай в угоду своим личным интересам дополнительные функции, либо возвращай часть средств. 

Может я, конечно, что-то не понимаю

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных