Перейти к содержимому

Фотография

Пойти на встречу игрокам

х1000 х100 х5000

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Graffit

Sergeant

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:22

Приветствую,по статистике игры народ в основном играет уже не школьного возраста,почти все на работе днём так почему бы не изменить некоторые аспекты игры в угоду большинству играющих,а не потакать сидящим дома имбицилам которые снимают все сливки. Сами предложения:

1) Убрать премиум эвент в 14:00

2) Перенести Голден Эрохима на вечер 

3) Перенести эвент суммонов с 12:45 и 15:45 на вечернее время 20:45 и 22:45

первое: днём играют два человека онлайн которые набивают себе випа на годы вперёд.Плюс вечером будет какое-то подобие конкуренции.

второе: Кристалл Экселл самый ценный камень в игре,на варку которого требуются большие ресурсы.Проводить эвент в один карман не корректно по отношению к другим играющим.

третье : с суммонов падает достаточное количество хороших плюшек(те же проходки,ферниры и Эвомоны),которые не достаются большинству  игроков ввиду того что они в это время работают.

Хаус,надеюсь на твою непомерную любовь к играющим:))) и твоё желание пойти на встречу большинству адекватных игроков а не просто ноющим по поводу и без. Сервера не только на х1000 но и х100 и х5000.

• 0

#2 MacOS

Sergeant

Отправлено 02 Июль 2019 - 00:54

по статистике у нас играют от часового пояса -2 до +9)))
и когда у тебя 12 у кого то уже 21))) не зря эвенты так раскинуты, думаю понимаешь к чему это))

• 1

#3 Consistaim

Marquis

Отправлено 02 Июль 2019 - 06:46

и когда у тебя 12 у кого то уже 21))) не зря эвенты так раскинуты, думаю понимаешь к чему это))

покажите вашу статистику 

• 0

#4 Graffit

Sergeant

Автор темы

Отправлено 02 Июль 2019 - 07:17

Играют люди 90% с часовым поясом  плюс-минус два часа от Московского. Нет тут игроков из Владика,Кореи или Штатов с Бразилией.Чисто рускоязычный сервак на котором играют люди из стран бывшего Союза.Да даже если и из европы,то время в час-два не так сильно подкосит игровое распределение эвентов. Ну и опять же понеслись коменты как раз таки домашних задротов которые и собирают все сливки с неправильного распределения игровых плюшек.Ничего необычного

• 0

#5 Graffit

Sergeant

Автор темы

Отправлено 02 Июль 2019 - 07:18

Пообщайся с людьми а не только с пятью окнами своих мегапиксельных альтер-эго.

• 0

#6 Graffit

Sergeant

Автор темы

Отправлено 02 Июль 2019 - 07:22

и когда у тебя 12 у кого то уже 21))) не зря эвенты так раскинуты, думаю понимаешь к чему это)

про х9999 речь не идёт там онлайн больше сотки,возможно там и затесались люди из Сибири и ДВ но их два -три от силы.Подавляющее большинство игроков из Европейской части Евразии, где время равно или разница в час-другой с московским.

Предложение относится к сервакам х100,х1000.х5000. 

• 0

#7 tOtowa

Superior Knight

Отправлено 02 Июль 2019 - 08:02

Для конкуренции, закройте х100 и пихните всех на 9999....
  • 1

2ca09aa2d9b15d39f57a889404c98f09-full.jp

Independ

#8 spysanja

Private

Отправлено 02 Июль 2019 - 15:44

1) Есть 2 прем евета, днем и вечером. Каждому свое. Не поддерживаю.

2) Тут можно подумать о небольшом сдвиге. Поддерживаю

3) Т.е. тупо убрать с дневного и все перенести на вечер? Это не в какие ворота. Не поддерживаю. Максимум смещение на 1-2 часа.

П.С. Это сугубо мое мнение по этим 3ем пунктам. Ваше право согласиться или нет. Для оценки адекватности  - я работущий человек с семьей и ребенком.

• 0

#9 aleksiss

Private

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:05

мне идеи нравятся,появляюсь в игре вечером ток что получить свою долю плюшек с боссов было бы не плохо.

• 0

#10 Consistaim

Marquis

Отправлено 02 Июль 2019 - 20:09

1) Есть 2 прем евета, днем и вечером. Каждому свое. Не поддерживаю.

2) Тут можно подумать о небольшом сдвиге. Поддерживаю

3) Т.е. тупо убрать с дневного и все перенести на вечер? Это не в какие ворота. Не поддерживаю. Максимум смещение на 1-2 часа.

П.С. Это сугубо мое мнение по этим 3ем пунктам. Ваше право согласиться или нет. Для оценки адекватности  - я работущий человек с семьей и ребенком.

А логин тебе жена придумала =) читается как списаня ^^ 

• 0

#11 House

Grand Duke

Отправлено 11 Июль 2019 - 06:11

Изменил время на рейтах х100

17:45 

20:45 

23:45

Без перезагрузки сервера! Если не поменяется то сделаю рестарт! И для всех рейтов время для евентов Pouch of Blessing - Lunar Rabbit - Fire Flame Ghost

• 0

#12 Graffit

Sergeant

Автор темы

Отправлено 11 Июль 2019 - 07:34

Отличная новость,спасибо за твоё понимание проблем игроков и живое участие в жизни сообщества.

• 0

#13 spysanja

Private

Отправлено 11 Июль 2019 - 09:51

Ну конечно, перенос на 5 часов к вечеру это жесть, т.е. днем суммов не увидеть...

Лучше уже поменять интервал - обед, ужин, перед сном :D

• 0

#14 Rx666

Private

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:52

Изменил время на рейтах х100

17:45 

20:45 

23:45

Без перезагрузки сервера! Если не поменяется то сделаю рестарт! И для всех рейтов время для евентов Pouch of Blessing - Lunar Rabbit - Fire Flame Ghost

Админ вы что? Мне теперь из за этого чудика в 2 часа ночи вставать и бить мобов ? Ниче да что кроме вас и другие играют с +1+2 ГТМ от вашего времени??

Категорически не согласен с этим. Считайте -3 человека из тех 10 которые играют на х100

• 0

#15 Rx666

Private

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:25

тот кто писал все это сам с рейтов х1000, зачем что то менять в х100 не понимаю? там играют стандартно все те кому не мешало старое время. Сейчас будет все хуже. 

• 0

#16 Rx666

Private

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:28

Отличная новость,спасибо за твоё понимание проблем игроков и живое участие в жизни сообщества.

проблемы игроков - тоесть ты считаешь что ты один за всех можешь говорить?

К твоему сведению , своим топиком ты как раз создал проблемы для игроков которые стабильно играли на х100.

• 0

#17 House

Grand Duke

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:59

Ну давайте тогда сделаем все евенты в ночное время пусть пару игроков всех убивают!!!

Все правильно сделали время раскидали что бы у всех была возможность убивать этих монстров! А не у едениц!

• 0

#18 Rx666

Private

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:25

а что старое время не было раскидано? Я лично работающий человек, и не собираюсь до 2 часов ночи сидеть ждать эвента коробок. Проще удалить клиент.

• -1

#19 House

Grand Duke

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:32

а что старое время не было раскидано? Я лично работающий человек, и не собираюсь до 2 часов ночи сидеть ждать эвента коробок. Проще удалить клиент.

Я тебе помогу это сделать !!!! И забыть навсегда об этом сервере!!!!

Администрация делает все как лучше а не как хуже! Если что та не утраивает играем на других серверах там капризничаем и пугаем администрацию об уходе сервера!!

• 1

#20 spysanja

Private

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:36

Ну давайте тогда сделаем все евенты в ночное время пусть пару игроков всех убивают!!!

Все правильно сделали время раскидали что бы у всех была возможность убивать этих монстров! А не у едениц!

Хаос, ты по моему неправильно  понял, на оборот человек не хочет что-бы все ночью было. Т.к. для него первые сумоны почти в 8 вечера, когда до этого были в 3.

Теперь даже по серверному времени все вечером/ночью.

Получилось не туда, не сюда.

P.S. Хаос спокойствия. В топике, не поддерживали полностью все предложения автора, вот и понеслась

• 0

Темы с аналогичными тегами: х1000, х100, х5000

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных