Перейти к содержимому

Фотография

Баланс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#121 House

Grand Duke

Автор темы

Отправлено 13 Июнь 2019 - 16:34

пвп вообще не влияет на пвм!!!! для убийства монстров другие настройки ты про какие рейты пишешь????

• 0

#122 MacOS

Sergeant

Отправлено 13 Июнь 2019 - 16:39

Jamper ты вообще видешь что это топ х9999 а не х1000 прежде чем писать проблему включи мозг, подумай куда написать, на форуме каждому рейты есть свои топики.
Тут для х1000 ничего не сделается.
А по поводу вашей проблемы я более чем уверен что вы кидаете криво статы своему персонажу, а приводить пример с 7 ресета не стоит, потому что у рф-а 100% игнор на х1000 поэтому он и бьет всех боссов со старта.
  • 1

#123 Japmer

Private

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:07

Jamper ты вообще видешь что это топ х9999 а не х1000 прежде чем писать проблему включи мозг, подумай куда написать, на форуме каждому рейты есть свои топики.
Тут для х1000 ничего не сделается.
А по поводу вашей проблемы я более чем уверен что вы кидаете криво статы своему персонажу, а приводить пример с 7 ресета не стоит, потому что у рф-а 100% игнор на х1000 поэтому он и бьет всех боссов со старта.

да да вы правы я все кидал в вит поэтому не могу слить босса.....я не до такой степени неуч на 2 гр сливал боса спокойно по второму вопросу здесь не написанно что это для х9999 рейта топик 

• 0

#124 Japmer

Private

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:10

пвп вообще не влияет на пвм!!!! для убийства монстров другие настройки ты про какие рейты пишешь????

х1000 уважаемый админ как ответьте может перс с 7 ресами слить босса за пару минут я имея 3 гр не могу это сделать..скажите что все правильно и это правильный баланс

• 0

#125 ZaRkoN

Count

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:13

Да, складывается мнение, что нужно было просто немного поправить изначальный баланс. ДЛу обсорб от коня подпилить, ДК реф убрать от комбо и деф немного подровнять, РФу скорости чуток, ЕЛьфу дефа добавить, что бы с тычки от нуба не падал (все таки сапорт парти был всегда и везде), МГ дамага и скорости чутка (все таки "Гладиатор"). СУМ и СМ ну уж совсем малые правки. Ну уж сейчас, такт как есть, увы(

Нихера се чутка правок....
Почти все поменять ...
И почему в твоём варианте сумм и см только чутка?
Эльфу чутка дефа?
За то БК убрать рефф от комбо....

То есть снова на сервере бы остался рулить БК и ДЛ...

Бред.
  • 0
Изображение

#126 ZaRkoN

Count

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:14

х1000 уважаемый админ как ответьте может перс с 7 ресами слить босса за пару минут я имея 3 гр не могу это сделать..скажите что все правильно и это правильный баланс
Если он РФ то может
  • 0
Изображение

#127 Japmer

Private

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:20

Если он РФ то может

нет уважаемый он MG

• 0

#128 ZaRkoN

Count

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:24

Если он РФ то может
нет уважаемый он MG
Хммм..

Ну вот тут уже вопрос к этому мг.
Как он с 7 речами убивает босса ..
Уверен что у него 7 Рес?
  • 0
Изображение

#129 Japmer

Private

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:27

Если он РФ то может
нет уважаемый он MG
Хммм..

Уверен что у него 7 Рес?

если сайт показывает правильно то написанно 7 ресов..вот и мне интересно где баланс если я мучался 10 минут не смог завалить а у него это за 5 минут получилось

• 0

#130 ZaRkoN

Count

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:39

Если он РФ то может
нет уважаемый он MG
Хммм..
Уверен что у него 7 Рес?
если сайт показывает правильно то написанно 7 ресов..вот и мне интересно где баланс если я мучался 10 минут не смог завалить а у него это за 5 минут получилось

Если у него 7 Рес.
То это не проблема баланса явно.
  • 0
Изображение

#131 Japmer

Private

Отправлено 13 Июнь 2019 - 18:05

Если он РФ то может
нет уважаемый он MG
Хммм..
Уверен что у него 7 Рес?

Если у него 7 Рес.
То это не проблема баланса явно.

тогда я не знаю что сказать по этому поводу

• 0

#132 Consistaim

Marquis

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:04

чем мг бьет боссов ? 

• 0

#133 MacOS

Sergeant

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:44

чем мг бьет боссов ?

Силой мысли))))
  • 0

#134 Anuriel

Private

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:28

есть предложение к админу сделать Арену с 1 лвл, чтоб после раса можно было сразу туда бежать кач, а то пока до 250 докачаешься то ппц 

• 0

#135 ncux

Private

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:32

есть предложение к админу сделать Арену с 1 лвл, чтоб после раса можно было сразу туда бежать кач, а то пока до 250 докачаешься то ппц 

ето не будет точна.

• 0

#136 MacOS

Sergeant

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:44

Там же х9999 рейт там в к1 можно до 300 качаться, все равно скорость появления мобов не увеличится а 1 моб 1 уровень и так)))проходки продаются.
  • 0

#137 Japmer

Private

Отправлено 14 Июнь 2019 - 01:27

чем мг бьет боссов ? 

чем бы не бил это нереально согласитесь

• 0

#138 DenisP

Private

Отправлено 14 Июнь 2019 - 21:21

ФУлл эльф вообще никого убить не может что за нах что за иннонаховый баланс?

• -2

#139 4yma

Private

Отправлено 14 Июнь 2019 - 21:30

разве не может ? я вторым своим персом Эльфом с легкостью убиваю МГ и Сум , ДЛ и РФ 50 на 50 а ДК и ДВ не могу так как они для меня а именно для моего эльфа они анти класс 

• 0

Свободен тот, кто лгать не может !

#140 ZaRkoN

Count

Отправлено 14 Июнь 2019 - 21:41

я палкой Дла убиваю ))

и МГ эльфом )) 

Без лука )) 

не бредь ))

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных