Перейти к содержимому

Фотография

баг рф

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 ras

Private

Отправлено 23 Май 2019 - 22:02

здравствуйте. приключилась штука такая, интересно было бы узнать что это. не могу бить игроков. и они меня тоже. сейчас вон пинают меня, и даже мисс не пролетает по мне, так же как и у меня по другим

edit. забыл добавить. баг плавающий. то появляется то исчезает сам по себе, временами работает не со всеми

• 0

#2 House

Grand Duke

Отправлено 23 Май 2019 - 22:08

Каким скилом пытаешься бить? В игру перезаходил? где находился в это время и на каких картах! если на генс картах то семья генс не может бить друг друга!

• 0

#3 ras

Private

Автор темы

Отправлено 23 Май 2019 - 22:59

бить пытался всеми скилами рф, руками, оружку снимал, перезапускал игру, делал ресет, добавлял статов. бить пробовал на 5 или 6 картах. результат всё тот же был. потом как то само прошло, минут через 15 проявилось снова ненадолго. в данный момент всё норм.

карты - калима, лоренсия, елбеленд, карутан, кантура

• 0

#4 tOtowa

Superior Knight

Отправлено 24 Май 2019 - 08:28

На фенрире бил ?
  • 0

cea1ea28688b16b640f6d9a316132f38-full.jp

Independ

#5 Nemesis

Private

Отправлено 24 Май 2019 - 10:27

Stalkivalsja s takim tozhe, 2 raza posle devil square. Igral za BK, kakoeto vremja v menja nekto nepopodaet i ja ne po komu nepopodaju (PVP) po mobam vse ok. Relog nepomogaet, Kakto samo pozhe otpuskaet. bil bez fenrira

• 0

#6 House

Grand Duke

Отправлено 24 Май 2019 - 12:18

походу дела это какой та новый баг у рф эту проблему не возможно решить моментально. все зависит от программиста который пилит файлы и фиксит баги по пол году :angry: :angry: :angry:

• 0

#7 business14

Private

Отправлено 25 Май 2019 - 00:06

eto ne toljko u rfa , u menja na sumke tozhe samoke bilo , prosto perezhashol v igru i vsjo zarabotalo!!

• 0

#8 House

Grand Duke

Отправлено 25 Май 2019 - 00:10

Это зависания персонажа получается как и монстры при атаке определенных скилов типа шторма у мага

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных