Перейти к содержимому

Фотография

Новый сервер х1000

Опрос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

Опрос: Ваше мнение (34 пользователей проголосовало)

Ваше мнение

1. Интересное предложение (17 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. Мой вариант (с описанием ниже) (4 голосов [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

3. Полная херня лучше как было (13 голосов [38.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.24%

Голосовать

#61 Consistaim

Marquis

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:17

А да ,по поводу вкоинов. Не должны они даваться просто так за ресы или гры. Из-за этого люди не ходят на боссов не варят вещи не воюют. А зачем, стоишь клепаешь ресы одеваешься в фо вещи. Ну как то так. Должно быть 2 векторы развития, или ты залил деньжат, или ты на крафтил, заточил, закидал камнями. Все остальное это лишь мифическое воображения, думаю что дать людям халявы увеличит онлайн или привлечет народ. 

• 0

#62 Plushe4ka

Private

Отправлено 11 Апрель 2019 - 21:41

Блин, а ты не глупый парень. Молодчина! А то тут много всяких разных... :mellow:

Но думаю, что вкоины можно и оставить, но способы их добычи уменьшить в разы

• -1

#63 House

Grand Duke

Отправлено 14 Апрель 2019 - 09:59

Чем мне заменить личные споты в квест системе я не знаю вообще!!

По по поводу коинов уже решили что они не будут даваться не за ресеты не за Гр. У нас куча монстров за которые дают коиные ещё и на бц и дс дают монеты. Что бы можно было убрать ограничения на обмен етой всей валюты что бы торговля лучше была! а цены вот не как не поменять я уже писал они на всех рейтах одни.

• 1

#64 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 14 Апрель 2019 - 11:12

По по поводу коинов уже решили что они не будут даваться не за ресеты не за Гр. У нас куча монстров за которые дают коиные ещё и на бц и дс дают монеты. Что бы можно было убрать ограничения на обмен етой всей валюты что бы торговля лучше была! а цены вот не как не поменять я уже писал они на всех рейтах одни.

Замени их шмотками.
Например тот же блууд ангел. Ехе с лаком на 3 опции..
Ну как то так ...
  • 1
Изображение

#65 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 14 Апрель 2019 - 11:26

2 кольца, 1 пендант по 3 опции за топ квесты где много мобов, ва арчерон где по 1 споту, можно реги для варки крыльев или камни по 30шт 2-3 пачки..
  • 1

739a4eacc7b9.jpg

#66 House

Grand Duke

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:09

Обновил квест систему разделил по рейтам! Где та порезал монстров где та призы для х1000 и заменил споты

https://guides.zigza...est-system.html

• 0

#67 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:04

Обновил квест систему разделил по рейтам! Где та порезал монстров где та призы для х1000 и заменил споты

https://guides.zigza...est-system.html

Ну все пора сервак запускать
Играть охота
  • 0
Изображение

#68 Trizilion

Private

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:51

Мне вот одно интересно хаус, ты там написал что замутил новый баланс и тебе сказали что вроде норм.

Собственно кто эти кто то и почему их мнение является аргументом? Ты бы лучше создал тему для заявок, отобрал самых активных и опытных игроков сервера человек 20 в идеале, открыл им песочницу на х1000, (дал фуллстат чаров, топ шмот) чтобы они потестили пвп за разные классы, на разных статах возможно. Потому что опять начнется старая история, тонны нытья за баланс, потом еще вдруг окажеться не дай бог что и правда есть пробелы в настройках баланса пвп, которые не дай бог будут устраняться по ходу и не дай бог чтоб это в очередной раз поломало баланс.

А кончиться все не дай бог тем что опять будут бегать одним классом две трети сервера(((

P.S чем больше людей учавствует в тесте, тем меньше потом головняков.

И еще одно конструктивное замечание, раз уж яйца остаются в дропе, тут есть одна не справедливость к сумкам, когда бросается спот в лоренсии сумки теряют много времени тп в арканию, потом появляются в елб, потом бегут за город набить 10 лвл чтобы тп в лору.

Сравнивали я набивал на треть а то и половину ресов больше чем сумка, просто потому что появляюсь длом сразу в лоре, пусть бы и сумки с ельфами в лоре появлялись, а то за них и так играют мало, а проблема с этой бегатней при каче отбивает последнее желание создать сумку...

• 0

#69 House

Grand Duke

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:09

Мне вот одно интересно хаус, ты там написал что замутил новый баланс и тебе сказали что вроде норм.

Собственно кто эти кто то и почему их мнение является аргументом? Ты бы лучше создал тему для заявок, отобрал самых активных и опытных игроков сервера человек 20 в идеале, открыл им песочницу на х1000, (дал фуллстат чаров, топ шмот) чтобы они потестили пвп за разные классы, на разных статах возможно. Потому что опять начнется старая история, тонны нытья за баланс, потом еще вдруг окажеться не дай бог что и правда есть пробелы в настройках баланса пвп, которые не дай бог будут устраняться по ходу и не дай бог чтоб это в очередной раз поломало баланс.

А кончиться все не дай бог тем что опять будут бегать одним классом две трети сервера(((

И еще одно конструктивное замечание, раз уж яйца остаются в дропе, тут есть одна не справедливость к сумкам, когда бросается спот в лоренсии сумки теряют много времени тп в арканию, потом появляются в елб, потом бегут за город набить 10 лвл чтобы тп в лору.

Сравнивали я набивал на треть а то и половину ресов больше чем сумка, просто потому что появляюсь длом сразу в лоре, пусть бы и сумки с ельфами в лоре появлялись, а то за них и так играют мало, а проблема с этой бегатней при каче отбивает последнее желание создать сумку...

яйца убраны с х1000 я баланс не менял я посмотрел там какой та шлак полнейший! настроить идеальный баланс не получается вообще не как! у всех свои взгляды за всех персонажей!

• 0

#70 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 14 Апрель 2019 - 18:15

Кидайте спот в Эльбе и делов та.. Проверенный вариант...

• 0

739a4eacc7b9.jpg

#71 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 22 Апрель 2019 - 16:48

Чет все притихло.
Где все говоруны???
Или как всегда все молчат.
А потом когда сервак заведут, выбегут толпы про игроков криками Хаус а добавь это а измени это...
Где вы те которые всегда истерят на форуме ???
Пишите свои предложения тут и сейчас или умолкните на всегда ))))
  • 0
Изображение

#72 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 22 Апрель 2019 - 22:09

Чет все притихло.
Где все говоруны???
А потом когда сервак заведут, выбегут толпы про игроков криками Хаус а добавь это а измени это...

Зачем сейчас, можно потом, после открытия )) Иногда мне нравятся сервера Европы, форумов нету и еб.сь как хочешь )) Хочешь играй как есть, не хочешь, катись )
  • 0

739a4eacc7b9.jpg

#73 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 23 Апрель 2019 - 10:01

Чет все притихло.
Где все говоруны???

Зачем сейчас, можно потом, после открытия )) Иногда мне нравятся сервера Европы, форумов нету и еб.сь как хочешь )) Хочешь играй как есть, не хочешь, катись )

Иногда хочется таким вот людям присунуть 

• 0
Изображение

#74 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 23 Апрель 2019 - 10:10

Прости,я не преступная крепость ))
  • 0

739a4eacc7b9.jpg

#75 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 23 Апрель 2019 - 10:11

Та я ж не про тебя )) :D

• 0
Изображение

#76 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 23 Апрель 2019 - 13:58

Та я ж не про тебя )) :D
То чувство когда понял суть но уже поздно )
  • 0

739a4eacc7b9.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных