Перейти к содержимому

Фотография

Новый сервер х1000

Опрос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

Опрос: Ваше мнение (34 пользователей проголосовало)

Ваше мнение

1. Интересное предложение (17 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. Мой вариант (с описанием ниже) (4 голосов [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

3. Полная херня лучше как было (13 голосов [38.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.24%

Голосовать

#41 House

Grand Duke

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:05

Ещё и цены будут дороже если будем убирать вещи из х-шопа так что не нойте потом мне почему я брат такой сет а щас его нету бла бла бла и тд..... Сервер всегда обновляется и вносит изменения он не ваша собственность и не чего здесь вечного и вашего нету из предметов тех что были в продаже :)! Ваша есть валята купленая за пожертвования которая возвращается по запросу после вайпов :!) И за которую можно купить то что предоставляется в игре.

• 0

#42 Consistaim

Marquis

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:13

Цены поменять на вещи из х-шопа не получится не как. Я его целый месяц настраивал и прикасаться не хочу к нему вообще !!!! И отображения цен не будет реальное на других рейтах цена едина для всех. И продажу вещей за меньшую цену не вариант делать это не правильно.

Добавления опций через сайт также не будет. Этого не должно быть вообще на х1000.

Поддержку хармоний и каких либо других опций на вещи не будет добавляются!!

Ну во общем

1) Я убрал евенты.

Golden Erohim
Golden Hell Maine
Golden Kundun
Premium
Game Master

TvT Arena тоже убрал вообще зря я его делал!!!! Это помойный модуль не продуманный!

2) Порезал крылья новы.

3) Убрал коины за гра

4) Заменил монстров с с дропам выпадения зена что бы хоть чуть ценилась а не валилось с мобов!

5) Убрал везде дроп для Pentagram Ancient

6) Убрал требования зен поста и раскидки статов

7) Сделал дроп сидов - Iron Knight (Mono), Dark Mammoth (Di), Dark Giant (Tri)

8) Замутил новый баланс классов вроде норм пишут

9) Максимум статы можно вернуть как было 37 кас

Самое главное та это надо сделать что бы играбельно было в плане не тупа раскачался до фула и все. Надо урезать возможности добычи вещеё топовых!! Вот я смотрел как на muruz.ru сделано. там есть донат вещи а если вещи которые варятца как у нас почти. Но они не продаются вообще только игровым путем мутятся и они топовые. Предлагаю убрать из доната вещи начиная с Bloodangel и все будет норм в плане игры с интересом..... Также крылья убрать все что выше 3 уровня.!!!

если так обрезать х-шоп, то он не нужен вовсе, что там остается покупать =)? смысл от доната ноль. 

• 0

#43 House

Grand Duke

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:17

Тогда убрать врост сет и крылья 5 и 6  )) вообщем я хз ваще что вы хотите видеть в сервере у меня нет вообще не каких больше идей !!!! я хочу 14 сезон :)!

• 0

#44 MacOS

Lieutenant

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:17

Эмм, ну если так будет все настраиваться то я уже пасс)
Кто то вообще понятия имеет как сервер настраивается, алгоритмы? и прочие...

Убили слова я порезал крылья, и настроил как тут пишут пвп
1-е хз какие там вещи как действует ДД хармони а вдруг отдельно, и все баланс тот к черту, а вдруг там крылья 10% дают, а тут будет 90, и все балан к черту...

2-е кто то вообще тестил винги? и вкурсе что % отображаемый на них от 4х и выше не соответствует реальному показателю бонусов, прежде чем резать сначалы бы дать игрокам понимать сколько по факту винги дают...

3е нужно баланс делать исходя из полных настроек данного сервера, винги вещи топ не топ, что дают и прочие анц, ехе вещи... сокеты... как тут на сервере, и потом тестить с командой кто хотя бы понимает что такое отхил % под реф-е убийство как его просчитать, почему ДК нужно иметь ДД а не тупо сет в рефлект, чем бонус в ХП дается, как просчитываются уроны физ/виз.

4е составить алгоритм проверок настроек с чего начинать и чем закончить, по уровням лоу статы полу фулл и фулл, добычу вещей, разницу между новичками и старыми, разницу сетов, разницу персонажей. классы бафов и дебафов, ударных персонажей саппорт, их влияние на игру(по сути тут никакого интереса играть саппортом нет, что показывает х5000) 

А вот так за два дня, и потом что? ОБТ?, кто будет делать ОБТ? кто даже не понимает что такое рате и дефансе рате, и одевает ДК в реф  мол я должен всех рефом теперь ложить, да куй там)))

и по итогу выйдет сервер с ОБТ, опять там 10 косяков тут 20 косяков, половина не настроено)))

• 0

#45 House

Grand Duke

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:33

Не нужно умнячеть!!!!!!!!!!!!!! И думать что все так проста! Создай свой сервер у удиви всех! Что бы у тебя играло 100 тысяч игроков и радовались твоеё идеальностью в мега понимание и настройках игры! У каждого сервера есть свои плюсы и минусы!

Косяки всегда были и будут это вам не офф игра что бы тут не было косяков и все было для вас идеально!

Я могу вообще не чег оне менять и запустить сервер таким какой он есть! Как делают все стандартные сервера со стандартной версией! А я пытаюсь что та сделать лучше а вам ещё что та не нравится ! Вот это называется уже зажратость игроков.

• 0

#46 House

Grand Duke

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:41

если так обрезать х-шоп, то он не нужен вовсе, что там остается покупать =)? смысл от доната ноль. 

есть ещё вариант добавлять вещи в х-шоп со временем каждый месяц!

• 0

#47 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:11

есть ещё вариант добавлять вещи в х-шоп со временем каждый месяц!

Ты вот это прекращай убрать все из хШопа... 

Тогда от доната смысла реально не будет вообще не какого... 

И снова будут рулить задроты каторые сутками жопы просиживают за компами. 

А донат предназначен для людей у которых работа семьи дети и так далее ... 

У которых нет времени на лапушню типа беганья по боссам крафт и все остальное. 

Смысл Доната в том что ты купил себе все что нужно раскачал перса ... И бегаешь тупо на осады или Пвпшишься ... 

Если урезать на столько донат то и толку от него не будет. 

Меня к примеру изначально привлек сервер тем что тут все можно было за донат купить и не париться ну только качаться с згорающими статами и так далее .. 

Но покупка всего за донат это компенсировала. 

А если ты все уберешь или как ты предлагаешь раз в месяц добавлять что то... 

То смысл доната вообще пропадает 

• 0
Изображение

#48 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:15

х 100 без доната уже есть )) 

Сделай нормальный Донат 
Но подними стоимость Доната. 

Так чтоб школьники которые не поели. 

Не могли себе позволить купить что то. 

И вообще возврат доната не делай )) 

Хай все по новой закидывают ...  :D

• 0
Изображение

#49 House

Grand Duke

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:24

По поводу личных спотов я их не буду убирать я не хочу каждый рас переделывать весь дроп на сервере. Их можно будет замутить только в квест системе и из гама мастера который будет выподать только с евента Summon % получения этих спотов упадет в 1000 рас!

• 0

#50 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 09 Апрель 2019 - 21:12

Из квест системы тоже надо убирать ...
Бо начнут плодить кучу твинов и собирать яйца
Как это было в прошлый раз..
И пол сервака бегали не знали куда их девать
  • 0
Изображение

#51 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 09 Апрель 2019 - 21:20

Я не спец но 14 сезон думаю не по зубам тебе ))) могу и ошибаться...
  • 1

739a4eacc7b9.jpg

#52 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 09 Апрель 2019 - 22:38

Да ну нахрен вообще этот 14 сезон.
Он слишком дорого стоит и того не стоит
  • 0
Изображение

#53 Plushe4ka

Private

Отправлено 10 Апрель 2019 - 00:23

Играю на х5000

На просторах му свыше 10 лет (так, к слову).

В каждом му есть свои оригинальные идеи. Реализации этих идей. Ошибки, недочёты. От этого никуда не уйти.

В очередной раз, когда искал новый му, чтобы поубивать время, наткнулся на проект zigzag. В принципе, я новичок на данном проекте, просто в данном обсуждении хотелось бы поделиться опытом того, что необходимо для достаточно колоритного му-проекта. Естественно, в рамках реализуемых идей.

1) Система квестов. Сама концепция достаточно хорошего уровня, но слишком проста. Имею в виду необходимое кол-во мобов, которое необходимо убить, а так же кол-во самих квестов. В идеале, необходимо увеличить в разы нужное число для выполнения задания. Либо альтернативный метод выполнения, а именно - при достижении квеста, например 5, всё древо квестов сбрасывается, игрок начинает их выполнять снова. Выполняет 1, потом 2, 3, 4 и доходит до 5. В этот момент, когда он снова его прошёл, ему предоставляется возможность выполнять 6 задание и после того, как он его выполнил, древо снова сбрасывается. И так далее... Естественно, награды за повторное достижение целей, не даётся.

2) Статы. Каждый админ решает сам и только, сколько статов максимально делать, сколько игрок получает за ГР, а также за ресет. На данном проекте количество статов вполне адекватное. Не много, не мало. Есть к чему стремиться обычным игрокам. Про задротов вообще ни к месту говорить, ибо если человек уделяет много времени игре, то тогда придираться нужно будет к каждой мелочи, касательно такого игрока.

3)Зены. Для того чтобы сделать ресет нужны зены. 1к 10кк вполне разумная цена за ресет. Единственное ,чтобы хотелось изменить - это ценник на ГР. Было бы разумнее сделать цену за 1 ГР хотя бы 10 платин коинов. А то 1.5ккк - мало, если есть экономика зен (хоть какая-то).

4) С магазина убрать всё лишнее, кроме потов и т.п.

5) Убрать яйца спавна спотов - не о чём вещь. Люди стоят афк 24/7. Либо сделать сие явление более трудно-доступным.

6)Донат. на этом всегда жили и будут жить все проекты во всех сферах игровых серверов. Играю без доната, поэтому особых советов по данной теме нет.

7) PvP. Вообще больная тема в каждом му. Удачи просто с этим.

В большинстве других изменений нет необходимости. За исключением новых, адекватных идей. Если хочется всё сразу, то другим советую идти на макс рейты. Админу удачи! Тему надо закрывать, толку 0.

P.s. Не пытайтесь из одного проекта сделать другой. Каждому своё.

• 0

#54 tOtowa

Knight Commander

Отправлено 10 Апрель 2019 - 09:33

Возможно ты просто не играл или не пытался вникнуть в него, вещ достойная и на много интереснее. Механика, квесты, пвп, осада, арка, все построенно на совместной игре, одному там нечего делать. 4-6-8 какие там ещё сезоны, просты и по этому все стремятся там играть, но, вникнув в 13-14 сезон, поиграв новыми персонажами, новые пвп и т.д. не особо хочется возвращаться. ))

П.с. не кого не агетирую, каждый сам решает где играть. ))
  • 0

739a4eacc7b9.jpg

#55 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:11

Возможно ты просто не играл или не пытался вникнуть в него, вещ достойная и на много интереснее. Механика, квесты, пвп, осада, арка, все построенно на совместной игре, одному там нечего делать. 4-6-8 какие там ещё сезоны, просты и по этому все стремятся там играть, но, вникнув в 13-14 сезон, поиграв новыми персонажами, новые пвп и т.д. не особо хочется возвращаться. ))

П.с. не кого не агетирую, каждый сам решает где играть. ))

Я пробовал. 
Мне не зашло. 

Хотя скорее не зашло потому что времени мало есть на игру. 

• 0
Изображение

#56 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:17

Играю на х5000

На просторах му свыше 10 лет (так, к слову).

В каждом му есть свои оригинальные идеи. Реализации этих идей. Ошибки, недочёты. От этого никуда не уйти.

В очередной раз, когда искал новый му, чтобы поубивать время, наткнулся на проект zigzag. В принципе, я новичок на данном проекте, просто в данном обсуждении хотелось бы поделиться опытом того, что необходимо для достаточно колоритного му-проекта. Естественно, в рамках реализуемых идей.

1) Система квестов. Сама концепция достаточно хорошего уровня, но слишком проста. Имею в виду необходимое кол-во мобов, которое необходимо убить, а так же кол-во самих квестов. В идеале, необходимо увеличить в разы нужное число для выполнения задания. Либо альтернативный метод выполнения, а именно - при достижении квеста, например 5, всё древо квестов сбрасывается, игрок начинает их выполнять снова. Выполняет 1, потом 2, 3, 4 и доходит до 5. В этот момент, когда он снова его прошёл, ему предоставляется возможность выполнять 6 задание и после того, как он его выполнил, древо снова сбрасывается. И так далее... Естественно, награды за повторное достижение целей, не даётся.

2) Статы. Каждый админ решает сам и только, сколько статов максимально делать, сколько игрок получает за ГР, а также за ресет. На данном проекте количество статов вполне адекватное. Не много, не мало. Есть к чему стремиться обычным игрокам. Про задротов вообще ни к месту говорить, ибо если человек уделяет много времени игре, то тогда придираться нужно будет к каждой мелочи, касательно такого игрока.

3)Зены. Для того чтобы сделать ресет нужны зены. 1к 10кк вполне разумная цена за ресет. Единственное ,чтобы хотелось изменить - это ценник на ГР. Было бы разумнее сделать цену за 1 ГР хотя бы 10 платин коинов. А то 1.5ккк - мало, если есть экономика зен (хоть какая-то).

4) С магазина убрать всё лишнее, кроме потов и т.п.

5) Убрать яйца спавна спотов - не о чём вещь. Люди стоят афк 24/7. Либо сделать сие явление более трудно-доступным.

6)Донат. на этом всегда жили и будут жить все проекты во всех сферах игровых серверов. Играю без доната, поэтому особых советов по данной теме нет.

7) PvP. Вообще больная тема в каждом му. Удачи просто с этим.

В большинстве других изменений нет необходимости. За исключением новых, адекватных идей. Если хочется всё сразу, то другим советую идти на макс рейты. Админу удачи! Тему надо закрывать, толку 0.

P.s. Не пытайтесь из одного проекта сделать другой. Каждому своё.

Боже от куда ты вылезло ?

Первое что вообще не понятно - пишешь в мужском роде.
Ник плюшечка и ава с фоткой бабской... 

От усложнений игрового процесса онлайн не когда не будет расти. Поэтому тут и предлагают упростить игру на сервере. 

Уже усложняли в прошлом вайпе особого онлайна это не дало. 

И не кто тут не пытается сделать из одного проекта другой. 

Я например предлагал перенять что то из опыта других проектов.
А дальше уже Дело хауса. 

За предложение по голове не бьют. 

• 0
Изображение

#57 Plushe4ka

Private

Отправлено 11 Апрель 2019 - 11:02

Дадая какбы) и тебе привет, друг мой!! Я плюша aka Plushe4ka. Весело же стоять афк 24/7, и двигать изредко мышкой. Хотя куда уж там. А на фото Алиночка, чем она тебе не понравилась?( Дело не в усложнении, а в разнообразии геймплея, чтобы людям не надоедало и они не уходили. Было к чему стремиться. Скорость 1 ресета останеться такой же. А вот шмот и коины будешь делать дольше. Захочешь вещи - будешь двигаться и бегать по миру му, а не стоять на 1 и том же споте каждый ресет. А ты хочешь и скорость и легкодоступность шмота. Так иди на фан сервера. Хочешь баланс? Тогда компенсируй одно - другим. Может ты понял?) С 1 апреля!1!!
  • 0

#58 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 11 Апрель 2019 - 12:49

Дадая какбы) и тебе привет, друг мой!! Я плюша aka Plushe4ka. Весело же стоять афк 24/7, и двигать изредко мышкой. Хотя куда уж там. А на фото Алиночка, чем она тебе не понравилась?( Дело не в усложнении, а в разнообразии геймплея, чтобы людям не надоедало и они не уходили. Было к чему стремиться. Скорость 1 ресета останеться такой же. А вот шмот и коины будешь делать дольше. Захочешь вещи - будешь двигаться и бегать по миру му, а не стоять на 1 и том же споте каждый ресет. А ты хочешь и скорость и легкодоступность шмота. Так иди на фан сервера. Хочешь баланс? Тогда компенсируй одно - другим. Может ты понял?) С 1 апреля!1!!

:lol:  :lol:  :lol: 

Само то понимаешь что пишешь ?

Во первых пусть себе люди бегают по миру МУ и крафтят себе вещи и добывают коины. 
Я общаюсь со стороны Донатора.
Донат - это то благодаря чему такие не адекватные люди как ты могут бегать по миру МУ и писать всякую херню на форуме. 

А ты тут ахинею какую то несешь!!!!

P.s. Так ты из этих что ли ??? Голубок? :o

• 0
Изображение

#59 Plushe4ka

Private

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:10

Конструктивно-объективное мнение. Подкрепленное аргументацией. Вот это я понимаю уровень, брат. Молодец, держи планку!
  • 0

#60 Consistaim

Marquis

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:12

Да дело не в эвентах и т.д или как заманить людей, вернее сделать так что бы они дольше оставались. Все дело в самих людях, захотят играть будут играть, нет так нет. Прошлый вайп был реально более менее, хорошие эвенты, боссы, задумка. Мое виденье данной ситуации таковое... 

1) Усилить боссов, просто добавить дефа и хп

2) Настроить замок, что бы можно было миксовать вещи у менеджера и только у него, миксовать в топ сеты ( дроп топ сэтов с боссов не нужен, пред топовые должны только падать ) 

3) Донат магазин не трогать, там должно продаваться все что есть на сервере, иначе толку от него ровно ноль, многие попросту не будут играть. 

4) Изменить цены тут все правильно, поднять их, пусть одеться будет тяжело, так и должно быть. 

5) Яйца споты однозначно убрать

6) Динамик экспа должны быть

7) Убрать все не нужные карты, они только захлламляют сервер, растягивают народ, нет борьбы за споты. 

8) Квест систему оставлять однозначно, она была не плоха, есть чем занять народ.

И Самое главное, Не лезть после старта сервера в настройки. Уже и еноту понятно что это приводит только в оттоку игроков. 

Пока все, у меня все ^^ 

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных