Перейти к содержимому

Фотография

Новый сервер х1000

Опрос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

Опрос: Ваше мнение (34 пользователей проголосовало)

Ваше мнение

1. Интересное предложение (17 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. Мой вариант (с описанием ниже) (4 голосов [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

3. Полная херня лучше как было (13 голосов [38.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.24%

Голосовать

#1 ZaRkoN

Count

Отправлено 03 Апрель 2019 - 13:26

Пока х1000 загибался.
Я полазил по другим серверам и мне стало интересно, мнение игроков нашего сервера.

Я предлагаю проголосовать за такой вид нового х1000.

1. Убрать сгорание статов при ресете
2. Макс статы 32 767
3. Возможность делать ГР не чаще чем раз в неделю.
4. Убрать все вещи с хШоп.(оставить только бонусы, петов)
5. Реализовать покупку фулл вещей через сайт.
6. Покупку фулл вещей ограничить покупкой каждой части комплекта в отдельности а не целиком.
7. Реализовать покупку вещи через сайт не с фулл параметрами а с покупкой каждого параметра отдельно.
8. Уменьшить получаемые ВК за ГР.
9. Усложнить добычу ресурсов для Крафта топовых комплектов или же вообще убрать такого рода крафт. А также камней таких как Ехе,Сокет,Анц и т.д.
10. Убрать на сервере яйцо споты (полностью)

Это малая часть того что можно изменить.

Что мы получаем в итоге.

1. Удобство как для задротов так и для Догатов
В том плане что:
- у задротов будет 2 пути. Первый путь выкачивать ГРы. Второй путь выкачать фулл статы и бегать по боссам крафтить себе шмот.
- у Донатов все упрощается просто до выкачивания фулл статов. А там дальше хочешь качай Твина.

2.Длительность игры на сервере значительно увеличиваеться. Если раньше на фулл статы и одеться у задротов потолок уходило пару недель.
То при таком варианте. Что бы одеться в топ фулл людям понадобиться не одна неделя и даже не месяц.
3. Увеличится ПВП на сервере за топ споты после того как мы уберем спото яйца.
4. С учётом того что у всех будут фулл статы
А ограничение на 1 ГР неделя. Равные шансы на прокачку и вхождение в топ будут как у задротов.
Так и у людей которые работают и мало уделяют времени игре. Ну и донаты будут не в обиде.

В общем это мое виденье.
Если есть что добавить у вас отписывайте.
Интересно именно ваше мнение.
  • 0
Изображение

#2 tOtowa

Superior Knight

Отправлено 03 Апрель 2019 - 18:49

Как вариант, может лучше сделать старую добрую задержку на резет, это меньше вызовет негодования у играков чем 1 гр в неделю мне кажется.

Возможно тогда и стоимость вещей пересмотреть, если учесть скорость делания гранда, покупка растянетсься на долго.

Личные споты убрать нужно и это факт хоть и для меня это смерть Кача )) В целом на сервере уйма босов и ивентов но как факт, половина бесполезна. Лично я, ни разу не ходил на них. Пересмотреть или убрать. Можно было бы ограничить вещи, слишком много сетов и крафтить их, проще донат или дротить гры, их можно оставить только для покупки и отличная идея с выбором опции при покупки..
  • 0

cea1ea28688b16b640f6d9a316132f38-full.jp

Independ

#3 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 03 Апрель 2019 - 20:10

Как вариант, может лучше сделать старую добрую задержку на резет, это меньше вызовет негодования у играков чем 1 гр в неделю мне кажется.

Возможно тогда и стоимость вещей пересмотреть, если учесть скорость делания гранда, покупка растянетсься на долго.

Личные споты убрать нужно и это факт хоть и для меня это смерть Кача )) В целом на сервере уйма босов и ивентов но как факт, половина бесполезна. Лично я, ни разу не ходил на них. Пересмотреть или убрать. Можно было бы ограничить вещи, слишком много сетов и крафтить их, проще донат или дротить гры, их можно оставить только для покупки и отличная идея с выбором опции при покупки..

К стати да задержка на ресет тоже вещь интересная. Почему бы и нет. 

По поводу пересмотра цен - их по любому надо будет делать с учетом того что будут покупки не комплектами а частями. + с отдельными опциями. 

Личные споты и крафт топ сетов - это болезнь нашего сервера. 

Личные споты - убили интерес к качу на спотах и ПВП. 
Потому как даже враждующие гильдии договариваются не сливать друг друга когда кто то из них стоит на яйцах.

Крафт Топ сетов - с толпы боссов которых можно убить особо не напрягаясь. Только убивает интерес. 
Особенно когда у людей сундуки ломяться от камней анц екс и так далее. 

• 0
Изображение

#4 patrowa

Sergeant

Отправлено 04 Апрель 2019 - 12:17

даёшь 4сезон с 100500сетами и вещами на всех перцов, кундума в лору и куча шмоток в дропе)

• 0

#5 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 04 Апрель 2019 - 14:02

даёшь 4сезон с 100500сетами и вещами на всех перцов, кундума в лору и куча шмоток в дропе)

Та да уже 3 тий голый ...
  • 0
Изображение

#6 House

Grand Duke

Отправлено 04 Апрель 2019 - 14:32

Пока х1000 загибался.
Я полазил по другим серверам и мне стало интересно, мнение игроков нашего сервера.

2. Макс статы 32 767
6. Покупку фулл вещей ограничить покупкой каждой части комплекта в отдельности а не целиком.
7. Реализовать покупку вещи через сайт не с фулл параметрами а с покупкой каждого параметра отдельно.
9. Усложнить добычу ресурсов для Крафта топовых комплектов или же вообще убрать такого рода крафт. А также камней таких как Ехе,Сокет,Анц и т.д.

Что мы получаем в итоге.

В том плане что:
- у задротов будет 2 пути. Первый путь выкачивать ГРы. Второй путь выкачать фулл статы и бегать по боссам крафтить себе шмот.
- у Донатов все упрощается просто до выкачивания фулл статов. А там дальше хочешь качай Твина.

2.Длительность игры на сервере значительно увеличиваеться. Если раньше на фулл статы и одеться у задротов потолок уходило пару недель.
То при таком варианте. Что бы одеться в топ фулл людям понадобиться не одна неделя и даже не месяц.
А ограничение на 1 ГР неделя. Равные шансы на прокачку и вхождение в топ будут как у задротов.
Так и у людей которые работают и мало уделяют времени игре. Ну и донаты будут не в обиде.

В общем это мое виденье.

1) это бред вообще! а не проще тогда сразу давать тогда фулл статы игрокам? и что бы все в дальнейшем они зарабаывали только игровым путем без всяких ресетов и тд. и с добычей дропа в 1 % тогда будет смысл :) стаять 24 часа убивать монстров что бы выбить 1 камень чаус для варки скрыла и тд.. смысла та нет в каче всерано когда статов куча.

2) легко

3) под вопросом

4) 5) 6) 7) такого не будет!!!! у нас продаются только комплекты вещей и здаются обратно за ту суму что покупалась.

8) легко

9) легко

10) легко

• 0

#7 BadBoy

Sergeant

Отправлено 04 Апрель 2019 - 19:46

Что бы сервер прожил чуть дольше 1-2х месяцев надо пересматривать крафт дроп и баланс. 
По поводу петов  скажу так что бы они не вносили дисбаланс надо делать так что бы они были смертными и продавались за ВК ну  и дропались где то еще,  тем самым это дает какуе то экономику+ донат что бы были вк на  панд а не так что отдал 150 вк и  сутки  ее убить не могут куда больше доната  она принесет если  она будет стоить 20 вк  но ее можно будет убить.
По поводу премака, его вообще не должно быть в игре  кроме как за донат, и возможно за  квест систему. Всякие  там  листики эти и мобы на арене это  бред полный.
По поводу квест системы, ее можно доработать,  уменьшить количество монстров за квест,  увеличить список квестов,  переработать награды.
Ну расписать можно многое  особенно дроп  с боссов(каких, что должно падать, сколько должно падать). 
Убрать  вот эти поддержки анш +экзе сетов тогда  будет  вариация  в выборе либо ты  собираешь сокет сет либо экзе либо анш. Убрать на Фрост сете ПВП опции и оставить лиш бонус опцию которая дает 10% дефа(так как  именно в  его ПВП опциях и кроется весь  его дисбаланс).
Вообщем  грамотно и умно все можно сделать. да в плоть до того что давным давно можно было не побоюсь этого слова  фишку блесса  и сделать что бы перья для варки 2х крыльев  и крест оф манарх падали только  с  2х мобов  которые  респятся по времени 1 раз в 2-3 часа. Это все удлиняет  жизнь серверу + вносит экономику  и  балансировку.  + Донат опять же от петов  смертных и Премака который кроме как за донат не взять не где  ну и квестов( но там  он будет  допустим  за какой то конкретный  этап и всего на 1 день, к примеру там  на 20м квесте, потом на 50м квесте, потом на еще 80 ну и  так  типа  дальше).
Да и дикие проценты эти в крыльях после 3х, вообще  убрать все что выше 3х с сервера. Просто поставить ценник  за вк на 3е крылья как сейчас на 5е и все.

Вернуть систему  старую как была на зиге, что екзе камнями можно добавить одну опцию и крутить ее(ну типа  добавилась +мана кидаешь еще  камень экзе она меняется рендомно на другую опцию), а не добавляется  еще  куча опций и выходит почти фо сет, так же в крыло  и тогда выйдет что ты можешь себе конечно сделать игровым путем 3е крыло  даже +лак+игнор,  но  это все равно не будет дон крыло, со всеми опциями и тебе по любому надо крафтить гранды, что бы купить его за 7 к вк.

Короче  продумать можно все,  главное  желание. 
P.S. И на обт что бы люди  были, а не как  те что х 100 тестили.

• 0

978a01f9b09d.jpg

#8 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 05 Апрель 2019 - 11:19

Пока х1000 загибался.
2. Макс статы 32 767
Что мы получаем в итоге.
В том плане что:
В общем это мое виденье.

1) это бред вообще! а не проще тогда сразу давать тогда фулл статы игрокам? и что бы все в дальнейшем они зарабаывали только игровым путем без всяких ресетов и тд. и с добычей дропа в 1 % тогда будет смысл :) стаять 24 часа убивать монстров что бы выбить 1 камень чаус для варки скрыла и тд.. смысла та нет в каче всерано когда статов куча.
2) легко
3) под вопросом
4) 5) 6) 7) такого не будет!!!! у нас продаются только комплекты вещей и здаются обратно за ту суму что покупалась.
8) легко
9) легко
10) легко

Может тогда увеличить количество мобов на спотах?
И частоту их появления?
Это все таки х1000 а не х100.
А то мобов 5 так ещё и частота их появления с задержкой. Сделать точечные споты. Для того же БК.
Вернуть нормальных мобов в стадиум.
Чтоб как то облегчить кач.
  • 0
Изображение

#9 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 05 Апрель 2019 - 12:09

Ну это с учётом того что убрать яйцо споты.
Если яйцо споты оставить то вообще пофиг.
  • 0
Изображение

#10 House

Grand Duke

Отправлено 05 Апрель 2019 - 16:26

Споты по 8 монстров на новых картах Nix - Ferea - Swamp Of Darkness на остальных по 6 х1000 с учотом бафы на ехпи и петов там до 100% дается плюсом! + вип это уже не х1000 а все х2500 выходит.

• 0

#11 House

Grand Duke

Отправлено 05 Апрель 2019 - 17:27

Что бы сервер прожил чуть дольше 1-2х месяцев надо пересматривать крафт дроп и баланс. 
По поводу петов  скажу так что бы они не вносили дисбаланс надо делать так что бы они были смертными и продавались за ВК ну  и дропались где то еще,  тем самым это дает какуе то экономику+ донат что бы были вк на  панд а не так что отдал 150 вк и  сутки  ее убить не могут куда больше доната  она принесет если  она будет стоить 20 вк  но ее можно будет убить.
По поводу премака, его вообще не должно быть в игре  кроме как за донат, и возможно за  квест систему. Всякие  там  листики эти и мобы на арене это  бред полный.
По поводу квест системы, ее можно доработать,  уменьшить количество монстров за квест,  увеличить список квестов,  переработать награды.
Ну расписать можно многое  особенно дроп  с боссов(каких, что должно падать, сколько должно падать). 
Убрать  вот эти поддержки анш +экзе сетов тогда  будет  вариация  в выборе либо ты  собираешь сокет сет либо экзе либо анш. Убрать на Фрост сете ПВП опции и оставить лиш бонус опцию которая дает 10% дефа(так как  именно в  его ПВП опциях и кроется весь  его дисбаланс).
Вообщем  грамотно и умно все можно сделать. да в плоть до того что давным давно можно было не побоюсь этого слова  фишку блесса  и сделать что бы перья для варки 2х крыльев  и крест оф манарх падали только  с  2х мобов  которые  респятся по времени 1 раз в 2-3 часа. Это все удлиняет  жизнь серверу + вносит экономику  и  балансировку.  + Донат опять же от петов  смертных и Премака который кроме как за донат не взять не где  ну и квестов( но там  он будет  допустим  за какой то конкретный  этап и всего на 1 день, к примеру там  на 20м квесте, потом на 50м квесте, потом на еще 80 ну и  так  типа  дальше).
Да и дикие проценты эти в крыльях после 3х, вообще  убрать все что выше 3х с сервера. Просто поставить ценник  за вк на 3е крылья как сейчас на 5е и все.

Вернуть систему  старую как была на зиге, что екзе камнями можно добавить одну опцию и крутить ее(ну типа  добавилась +мана кидаешь еще  камень экзе она меняется рендомно на другую опцию), а не добавляется  еще  куча опций и выходит почти фо сет, так же в крыло  и тогда выйдет что ты можешь себе конечно сделать игровым путем 3е крыло  даже +лак+игнор,  но  это все равно не будет дон крыло, со всеми опциями и тебе по любому надо крафтить гранды, что бы купить его за 7 к вк.

Короче  продумать можно все,  главное  желание. 
P.S. И на обт что бы люди  были, а не как  те что х 100 тестили.

0) Новые петы только из х-шопа не ломаются остальные все смертные.

1) Баланс не когда в жизни не настроить и обсуждать его нет смысла!

2) Что вам не нравятся крафты я не понимаю? вы хотете выбивать шмотки топовые из говно боссов?? которые падаютс  удара да хоть максимально сильными их делать их будут убивать толкой также мутить себе шмотки как хлам!!

3) Сам с нуля настрой квест систему с призами ? придумай продумай полностью и вышли мне я расмотрю! и сделаю если она будет адекватно! Вы что думаете так все проста придумать награды и тд.. для квест системы :)? умники ппц! сделайте сами для начало хоть 50 заданий!!! а не сливайте с других серверов!!!!

4) По поводу перьев для крылы да это легко сделать но нытикам это не понравится! И онлайн будет на глазах уменьшатся! Как это и происходит постоянна то зен им мало то ещё что та ......

5) По поводу премиум босса. Да я вот думаю вообще надо убрать всех этих боссов начиная с Golden Erohim-Golden Hell Main-Golden Kundun - Dambo King - Premium - Game Master и оставить только реализованную систему Summon где все это должно быть.!!!!

6) ехелент камень не когда не льзы было сувать рандомно всегда 1 рас добавлялась опция и все или нет?

7) Крылья будут урезаны по опциям . я их с слепую настраивал пока не замутил эдитор под крылья. ВОт как щас на х100 они настроены должно быть так :)!

8) По поводу пвп опций они толком не влияют вообще на пвп по идеи

И по поводоу обт ето тухлая затея там играют люди а не что та тестят! Потом задают вопросы а все останется чТо я тут навыбивал? Это норм ? И так   было всегда сколько не делал ОБТ. Я лучше сам все проверю и как что должно быть чем тратить время на ето ОБТ. Максимум человека два три от силы что та отпишут про сервер на обт и все а остальные не понятно кто вообще такие :) И от куда берутся на обт !!!

PS: И так подведу итоги о массовом изменение на всех рейтах... То что мешает в прицепе в игре!

1) Убрать не нужные карты Ruined, Jungle, Snowstorm (на всех рейта)

2) Урезать крылья. (на всех рейта)

3) Будет реализована карта Deep Dungeon с оригинальными монстрами с топ уровнем. Уже готова! Вип карты не будет. Будет в будущем реализована норм система :) (на всех рейтах)

4) Убрать евенты Golden Erohim - Golden Hell Main - Golden Kundun - Dambo King - Premium - Game Master (на всех рейтах кроме х5000)

5) Убрать личные споты (на всех рейтах кроме х5000)

Ну ещё что та надо изменить и будет норм :)

• 0

#12 3JIO

Private

Отправлено 05 Апрель 2019 - 17:58

лучше сделать статы 65000 а то за пару ресс уже 32767  и все сразу уходять с сервера надо как то сложно сделать .... И КОГДА ЖЕ БУДЕТ ОТКРЫТИЕ ? 

• 0

#13 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 05 Апрель 2019 - 18:17

.
  • 0
Изображение

#14 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 05 Апрель 2019 - 18:17

А должны влиять.
И сокеты и хармони должны влиять.

Я бы ещё пересмотрел АНЦ, Ехе и сокет комплекты.

Сделать для людей выбор а не чтоб толпой носились с одинаковым шмотом сокетами и харм.

Пересмотреть АНЦ шмот
- он должен быть не Ехе
- с добавлением ПВП опций
- ну и улучшить сами анц бонусы
Пересмотреть Ехе

- без возможности добавить анц и сокетов
- поддерживает Хармони и ПВП опции
- поднять параметры ну и доп бонус какой то добавить как у фрост сета.

Пересмотреть сокет
- убрать возможность добавлять ПВП
Ну и соответственно хармони
- если есть такая возможность разнообразить сокет бонус.

Мне кажется от этого и баланс поярче будет
И народ не будет как клоны друг друга бегать
.

Единственное напряжно будет эти комплекты доводить до ума чтоб не получилось что один комплект имба а другой гамно.
Но в плане интереса и разнообразия эта была бы крутая фишка
  • 0
Изображение

#15 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 05 Апрель 2019 - 18:20

лучше сделать статы 65000 а то за пару ресс уже 32767  и все сразу уходять с сервера надо как то сложно сделать .... И КОГДА ЖЕ БУДЕТ ОТКРЫТИЕ ?

Да ты ополоумил?
Если делать статы 65000 и ещё чтоб они сгорали при ресете это можно даже не начинать играть на таком сервере.
Х1000 - не должен быть хард сервером.
Это априори медиум
  • 0
Изображение

#16 tOtowa

Superior Knight

Отправлено 05 Апрель 2019 - 19:51

А должны влиять.

Сделать для людей выбор а не чтоб толпой носились с одинаковым шмотом сокетами и харм.

Пересмотреть АНЦ шмот
- он должен быть не Ехе
Пересмотреть Ехе

Пересмотреть сокет

.

Единственное напряжно будет эти комплекты доводить до ума чтоб не получилось что один комплект имба а другой гамно.

Разделить сеты было бы отлично просто, сделать анк+харм, сокет+пвп, ехе+харм например. Нытики всегда найдутся и будут плакать что у сокета нет урона а у Анка нету защити а ехе ваше для красоты ))
  • 0

cea1ea28688b16b640f6d9a316132f38-full.jp

Independ

#17 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 05 Апрель 2019 - 20:21

А должны влиять.

Пересмотреть АНЦ шмот
- он должен быть не Ехе
Пересмотреть Ехе

Пересмотреть сокет

.

Разделить сеты было бы отлично просто, сделать анк+харм, сокет+пвп, ехе+харм например. Нытики всегда найдутся и будут плакать что у сокета нет урона а у Анка нету защити а ехе ваше для красоты ))

Для таких изменений надо будет проводить много тестов. 

на самом деле. 

• 0
Изображение

#18 ZaRkoN

Count

Автор темы

Отправлено 06 Апрель 2019 - 15:43

Шо и все ?
Я думал народ хоть что то предлагать будет...
А оказалось все очень тухло.
Беда.
  • 0
Изображение

#19 BadBoy

Sergeant

Отправлено 06 Апрель 2019 - 16:55

0) Новые петы только из х-шопа не ломаются остальные все смертные.

1) Баланс не когда в жизни не настроить и обсуждать его нет смысла!

2) Что вам не нравятся крафты я не понимаю? вы хотете выбивать шмотки топовые из ***** боссов?? которые падаютс  удара да хоть максимально сильными их делать их будут убивать толкой также мутить себе шмотки как хлам!!

3) Сам с нуля настрой квест систему с призами ? придумай продумай полностью и вышли мне я расмотрю! и сделаю если она будет адекватно! Вы что думаете так все проста придумать награды и тд.. для квест системы :)? умники ппц! сделайте сами для начало хоть 50 заданий!!! а не сливайте с других серверов!!!!

4) По поводу перьев для крылы да это легко сделать но нытикам это не понравится! И онлайн будет на глазах уменьшатся! Как это и происходит постоянна то зен им мало то ещё что та ......

5) По поводу премиум босса. Да я вот думаю вообще надо убрать всех этих боссов начиная с Golden Erohim-Golden Hell Main-Golden Kundun - Dambo King - Premium - Game Master и оставить только реализованную систему Summon где все это должно быть.!!!!

6) ехелент камень не когда не льзы было сувать рандомно всегда 1 рас добавлялась опция и все или нет?

7) Крылья будут урезаны по опциям . я их с слепую настраивал пока не замутил эдитор под крылья. ВОт как щас на х100 они настроены должно быть так :)!

И по поводоу обт ето тухлая затея там играют люди а не что та тестят! Потом задают вопросы а все останется чТо я тут навыбивал? Это норм ? И так   было всегда сколько не делал ОБТ. Я лучше сам все проверю и как что должно быть чем тратить время на ето ОБТ. Максимум человека два три от силы что та отпишут про сервер на обт и все а остальные не понятно кто вообще такие :) И от куда берутся на обт !!!

0). Я имел ввиду что бы петы  в х-шопе были тоже смертными (тогда на них придеться тратить чаще вк так как их  будут сливать), а не купил и стал с ним афк  зная что пета не сольют(обычный слив  это не  так цепляет как  то что тебе слили  пета за которого ды заплатил.

1). Баланс - я подразумеваю коррекцию сетов и вингов,  они и дают баланс  а 50-60% .

2).Опять же нет я имел ввиду изменение крафта что  бы  переработать дроп, который давно уже не  интересен в му онлай, типа Селупан- шмот типа титана,  браве,  роял и тому подобное.. зачем он? Если это крутой босс,  а с него падает хлам  = босс не интересный  ходить на него не за чем. ( + пересмотреть количество шмоток  что бы допустим с Цент босса падало не по 5 шмоток, а по 2-3; с Коре босса не 2 топ пушки а 1; с медузы не 5 шмоток, а 2.

Допустим убрать всяких этих голд боссов с  который падают кристаллы анш, лвл и сокет,  а поставить в того же Селупана дроп  Экзе, Анш, Лвл, Лак, Сокет кристаллов  что бы когда убиваешь Селупана падало 2 рендомных кристалла(из перечисленных).
С Кундума в калиме  только что бы падала 1 екзе шмотка и 1 анш шмотка.

3).Да без проблем я просто возьму  твою же задумку (из старого сезона) которая была лучшей из тех что я видел на серверах Му(Напомню там было кучу  квестов, около 200 и грамотные тогда были призы).

4).Наоборот, это будет круто и ныть не кто не будет - это внесет только экономику. Сделать просто 2 моба,  которые респятся в одно и тоже время(каждые 3 часа) на 2х локах(на каждой по одному мобу) и с них падает либо перо либо крест оф манарх(по одной штуке).

Локации выбрать какие то интересные  и что бы не на ТП,  а где то к примеру в  Дунгеоне 2, в средине локации одни респался бы, а 2й где то к примру в ЛТ 2, в средине локации.

5). Премак надо оставить лишь за донат! И в квест системе за разные этапы и что бы там  он давался  на 1 сутки допустим если будет 200 квестов то  за 24,49,74,99,124,149,174,199.

Golden Erohim-Golden Hell Main-Golden Kundun - Dambo King - Premium - Game Master  вот эти мобы могут быть до пустим как микро боссы до пустим с Golden Erohim пускай падает то что в пункте 4). описывал. С тех оставшихся тоже придумать что то.

6).Ну вообще то у тебя  была настройка,  где  мы выбивали с рен камни лака и экзе и тогда экзе камни добавляли опцию всего 1, потом если кидать в эту шмотку  снова экзе камень, то он рендомно менял просто эту 1 опцию на другую рендомную. Мы так тогда ловили  именно ту опцию которая  нам нужна была(причем если  это кидалось в экзе шмотку с голдов  то там просто менялась ее опция,  а не добавлялась еще одна). Если понадобиться скрин приложу.

7).Они просто не нужны эти 4-5-6 крылья, там очень сложно ловить микро макро процент как бы они не резались  они все равно вносят дикий отрыв  если допустим  старые крылья  5е были всего 76% (если понадобиться скринн приложу) и то это было явно только визуально так как  их сложно настраивать.
Короче  проще убрать их и оставить только 2-2.5-3  просто повторяюсь допустим  всунуть что бы  части для варки 2.5 крыла дропались только с босса, к примеру той же медузы. Опять же  с убиранием  4-5-6 крыла просто переработать в х-шопе цену на 2.5 и 3е крыло. 2.5-4500вк,  а 3е-7000вк. (это кстати тоже не малая  часть баланса).

8). Я писал лишь о ПВП опциях Фрост сета! Они очень влияют на ПВП я конечно извиняюсь, но как  может не влиять 2400% Сд регенирации и 17 000 дефенс райта, на ПВП?))

Эти опции очень влияют, по этому просто сделать что бы пвп на фросте не было, а остались только опции сета, то есть 10% к дефенс райту.

Так же как  сеты надо делить до пустим:

Анш +Хармони +ПВП

Сокет+ПВП

Экзе +Хармони +ПВП
Это тоже не малая часть баланса.(+ возможность думать, а не по накатанной  собирать 1 сет и нажимать на одну кнопку, думая что ты что то можешь) П.С. Разносил весь сервер, а то еще подумаете что я из тех кто плачет или еще что(на всех вайпах что играл).

На ОБТ да  я был в шоке когда зашел на х 100 и увидел людей в фулах и просто берущих ресы я не понял что они тестят... =) Но все же, очень легко найти человек 10 которые протестят именно то что надо, а не будут брать ресы.

Сделать что бы замок был действительно нужным а не просто походить пофаниться.
порезать там дроп анша на 50% точно можно смело. оставить сундучки в которых оставить только петов,  гуардианы, хармони,  гемстоуны и монетки на зен.

Добавить в Ланд оф триал  дроп  5х сфер, с шансом не большим  где то около 5-10%

Еще добавить их еще  в одного босса к примеру того же Hell Main - Golden тоже сделать его 1 раз в сутки и что бы с него падала 1 сфера 1-5 лвл рендомно(что бы было интересно, а не тупо ходить фармить 5е сферы, пусть там еще и  остальные в нем будут).

Что бы в Лоте  с Ерохима падали Части для варки фенриров Хорны(бочки такие) ну это к примеру.

Убрать эти все пур боксы,  куберии мапы,  всех этих суммон мобов которые  появляются  каждый час с камнями. Оставить только Кроликов  Фаер зонтики и Коробочки(на пылесос похожие забыл как называются) пусть с них падают камушки  пусть они населяют карту допустим каждые 6 часов. Кролики допустим  в атлансе, фаер зонтики в аиде, а коробочки в кантуру (в батл картах если короче что бы  за них сражаться можно было).

То есть построить весь сервер не на зене. А на возможности одеться. Получаеться  как бы  рейт  х1000 то есть быстрый но при этом что бы одеться либо надо донатить либо крафтить а крафт долгий  а если крафт разносторонний и долгий = сервер интересный.
Сейчас к примеру он не интересный 5 боссов которые надо это Цент босс, Балгас босс,Кундум(с калимы 7), Голден Кундун(с икаруса) и голден Ерохим(с таркана) - остальные не нужны даже замок не нужен(от него толку нет). Причем  2 из которых в то время когда  большая часть на рабботе.

Кст и боссов  как то переносить ближе к  вечеру всех начиная с 19:00 по МСК где то так.

Споты личные убрать надо однозначно.

Еще можно оставить что бы как сейчас в БЦ и ДС был крафт ГП поинтов.

Оставить вот этот Евент с Голд мобами на локации Елвеленда, только в него вложить поинт листики с несгораемыми статами, как были на х100, просто порезать частичность этого Евента допустим до 2х раз в сутки и время поставить вечернее, допустим в 20:00 по МСК и  в 22:00 по МСК  и  не будет  таких диких статов как были на х100 (а и убрать эту анш статую за которую давало аж 50 поинтов, пооставлять только листики на 5,10,15,20 поинтов).

Я не программист что бы это делать, я  Могу продумать(на удивление не с своей выгодой, а для приятной игры), а вы  уже делайте.

П.С. с экономикой на Зен было все отлично на х1000(в плане ресет-цена).
Единственное что статы наверное на 65000 лишнее, лучше 32767 и при этом рессы сделать динамичнее что бы до 50 - х1000, 51-75 - х750, 76-90 - х500, с 91-95 х250 и с 96-100- х100.

Это так часть, из всего что можно сделать, продумать.

• 0

978a01f9b09d.jpg

#20 GoodBlood

Private

Отправлено 06 Апрель 2019 - 18:50

Пока х1000 загибался.

2. Макс статы 32 767

Что мы получаем в итоге.

В том плане что:

В общем это мое виденье.

1 - Нету смысла !!! Это x1000 а не x100
2 - да статы должны так быть
3 - Фигня полная - Лудче сделай динамическое ехп
4 - Тут сам думай! Это процесс игры не меняет 
5 - тоже самое что и 4 пункт. Этим процесс игры не поменяешь
6 - Ну смотря как ограничить !?!
7 - Лично по мне тупо !!
8 - Ну во первых их изначально было мало что не хватало одеться по фуллу и приходилось донатить!!
9 - тут согласен кроме новых камней.. их бы я оставил но усложнил их добывание
10 - Я бы оставил но тоже самое усложнил их добывание !!! ну и убрал бы их ис продажи на недели 3 4

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных