Перейти к содержимому

Фотография

ВАЖНО! Тема по классу БК!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Iceman

Iceman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 21 Март 2019 - 00:42

Админ, БК реально вата. Играю не БК, если что.

БК 14 рес не стоит под щитом ДЛа 10 рес. А в обратку БК не может этого ДЛа убить с нескольких комбо.

СМ тоже выносит его с пары плюх.

МГ - аналогично.

Тестили несколько чаров. Воевали на боссах. БК падает и никого не может убить.

Не говорите про доп. статы. У БК около 1500-2000 статов дополнительных собрано. Тестили со многими чарами. Человек всю жизнь за БК играет, много лет уже. И за БК шарит.

Если не веришь, зайди потести его больше.

Ну бред же. БК должен жить дольше всех. В падает первым и урона нифига не наносит.

P.S. Я ДЛ.

#2 SexyBeasTT

SexyBeasTT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Март 2019 - 00:52

БК 14 рес не стоит под щитом ДЛа 10 рес. А в обратку БК не может этого ДЛа убить с нескольких комбо.

МГ - аналогично.

Не говорите про доп. статы. У БК около 1500-2000 статов дополнительных собрано. Тестили со многими чарами. Человек всю жизнь за БК играет, много лет уже. И за БК шарит.

Ну бред же. БК должен жить дольше всех. В падает первым и урона нифига не наносит.

P.S. Я ДЛ.

не соглашусь играл за БК он очень сильный а то что у вашего БК 2000 аги и 500 вит 

#3 Iceman

Iceman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Март 2019 - 01:48

МГ - аналогично.

P.S. Я ДЛ.

не соглашусь играл за БК он очень сильный а то что у вашего БК 2000 аги и 500 вит 

Так почему перестал?

#4 MacOS

MacOS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 21 Март 2019 - 02:59

МГ - аналогично.

P.S. Я ДЛ.

А ничего что ДЛ антикласс БК, и у ДЛ 10 рес статов больше чем у ДК 14, и у ДЛ есть хаотик, и у ДК вашего ни дефа ни физ дмг ни статов на комбо, и вы хотите убивать?...
Если же человек играл БК несколько лет он должен прекрасно понимать что ДК нужны 3+ винги(для абсорба) на 15 , сет +13 и выше ДД +харм ДД, и статов аги 20-24к чтоб начитать стоять по преимуществу дефенса, от классов использующих физ урон...
Ваш ДК падает потому что у него нет никакого преимущества против своего антикласса, не имея фулл стат, так что можете не сравнивать)) вас даже эльф положит за мгновение на данном этапе)))

#5 Krabiz

Krabiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 21 Март 2019 - 03:49

+1

#6 stat

stat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 21 Март 2019 - 04:49

МГ - аналогично.

P.S. Я ДЛ.

БК бу тут норм если тебе не верица могу дать ак от дл фул на х 1000 и фул шмота а сам зайду за бк и убедишся что бк норма

#7 Statham

Statham

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 21 Март 2019 - 07:10

Оденьте бк в реф+хп, залейте виталы с аги, киньте реф сумки, да долбить из под щита комбами, плюс мл на стан хотя бы апните, там требуется то с гулькин клюв. посмотрите как вас дл зальет вообще)

#8 Iceman

Iceman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Март 2019 - 02:41

Админ! Дай ответ какой-нибудь....

Сегодня я ДЛом одетым как полу-бомж выиграл в дуэли 10-0 с ТОП 1 БК сервера.

У БК на 5 ресов больше, чем у меня. Он мне комбо сносил по 700 хп..... А простыми тычками по 50-70. Так быть не должно! Он должен был победить меня в сухую!

Админ, возьми БК 20 ресов, одень его в шмотки +13 и затестим в дуэли со мной.

Хватит издеваться над классом БК!

P.S. Крабиз, отпишись тоже плиз!

#9 LunroX

LunroX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 23 Март 2019 - 02:43

у бк скорее всего руки не из того места не подумал?))

#10 Iceman

Iceman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Март 2019 - 03:01

у бк скорее всего руки не из того места не подумал?))

У всех БК? Любого разложу 10-0.

#11 Krabiz

Krabiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Март 2019 - 04:34

Я топ БК на сервере. Дрался с Iceman в дуэли. Не смог ему вообще ничего сделать, даже когда он меня не бил. А у него даже сета хорошего нет. И у нас разница большая в ресах, у меня на 5 больше. Пересмотрите настройки БК!

#12 ENCE

ENCE

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 23 Март 2019 - 07:20

BK polnij 0 na etom servere. Nastroiki BK kto to nastraival pod x99999999999 a ne po low rate. kogda budut full stati kogda e6jo 4toto. Sej4as vse klassi hera4at tak 4to ppc a odnomu BK nado 4to to dlja 4egoto i po4emuto.....

#13 tOtowa

tOtowa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 23 Март 2019 - 11:19

Через 2 года апните 65к на каждый стат и будет норм )) хотя нет, не будет )))

cea1ea28688b16b640f6d9a316132f38-full.jp

Independ

#14 BadBoy

BadBoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 23 Март 2019 - 11:26

Честно все претензии к ребятам с ОБТ, хз что они настраивали но серв мягко говоря вышел не таким как ожидалось... особенно не  понятны срезания статов у Рфа за ресет и убрать основную фишку сервера в виде Поинтов(просто надо было их коректно настроить допустим  запускать эвент 4 раза в сутки и бц дс тоже не каждый час делать а там  рас в 2 часа) и вуаля все было бы хорошо.
А паника началась потому что челик который не спал(не работал) фармил их по ночам, когда  голд поинты появлялись чуть ли не каждый час. 
Сейчас сервер х 100 - это копия  х 5000 и х 1000, без каких либо интересных фишек, просто кач чуть дольше из-за рейта. 
Да еще и  с новой обновой оптимизация которой  как таковой нет, еще больше стала  нагружать Цп )))

978a01f9b09d.jpg

#15 ENCE

ENCE

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 23 Март 2019 - 12:41

za RFa tut ne4ego govoritj on 4to v PVE 4to v PVP na dannih reitah prosto IMBA. Sumka s 2 bafami EE i Bersom IMBA. Da tut vse i ubivajut i vseostoljnoe. Vot tok za BK mne govorjat 4to eto norm. Ja ne mogu tupo EE s AFK ubitj i mne govorjat 4to eto norma. Dal kombo RFu 3 udara kombo po 16k u kotorogo 26k HP i u nego dazhe zdorovje ne dernulosj....

#16 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 784

Отправлено 25 Март 2019 - 10:57

на х100 не должно быть не каких проблем с балансом классов там все урезано то что влияет на дисбаланс я война лично тестил на обт качал его сравнивал его в впм и в впв не смог. на х100 дмг урезано у война дла и рф до 500% вы наверное какчаете ему енергию и он слабый! енергию надо качать для бафа на хп

#17 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 647

Отправлено 25 Март 2019 - 11:16

енержи это комбо как бы. Бк рулит тут но только на очень больших статах 

#18 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 647

Отправлено 25 Март 2019 - 11:20

все тут норм с бк, те кто думали что создав бк будут рулить это ошибка, он рулит на фулл стат. Чем больше вы что-то будете менять по ходу игры тем больше уйдет игроков.

#19 Mefistofel

Mefistofel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 25 Март 2019 - 15:11

все тут норм с бк, те кто думали что создав бк будут рулить это ошибка, он рулит на фулл стат. Чем больше вы что-то будете менять по ходу игры тем больше уйдет игроков.

tebe legko govorit 100% igraesh za DW ili Sumky kootorie tyt imba a DK RF tyt dermo po teme na RF na vsex nujnix skilax stoit limit tak po4emy togda ne postavit zaderjky na DW TP?? ato poxodu xren ix ubesh+ nado poimat eto nerelano.
DW s Teleportami tyt rulit togda smisl igrat za drugix klassov? House esli ti testil kak ti govorish 4o ne urezal xotiab chtoto na DW? ili SUmonera?
(Vot realni primer Noise s svoimi statami a eto bilo 27k stat padal za 1 sek ot Sumonera i ot DW kotorie bili po statam v 4 raza menshe nego i vi govorite DK norm i RF nexera blin potestite i proverte!
House+ ketomu na RF  ti skazal 4to emy za lvl  i reset stoko statov nenado tipo on toka 1 stat kachaet , realno? 1 stat toka kachaet? glan na server eto ne x5000 eto x100 i tyt toka odnim agiliti ne v pve i ne v pvp ne katit tak 4to zadumaisa House po4emy 40% RF zabrosili igrat i ushli na tot server gde s balansam i s RF vso kak doljno bit a ne kak tyt!

#20 ZaRkoN

ZaRkoN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 25 Март 2019 - 16:05

Опять понеслась ....
Опять баланс....
Как вы утомили....
Когда вы уже прекратите ????
Отстаньте от Хауса...