Перейти к содержимому

Фотография

Illusion Temple

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Statham

Superior Knight

Отправлено 04 Февраль 2019 - 17:00

Сколько народу надо собрать что бы стартовал Иллюзион ? купил билет, зашел и тупо стоял минут 20 ничег оне началось, ворота не открылись т.к. небыло противников

• 0

#2 Consistaim

Marquis

Отправлено 04 Февраль 2019 - 17:53

http://guides.zigzag...ion-temple.html

• 0

#3 Statham

Superior Knight

Автор темы

Отправлено 04 Февраль 2019 - 20:57

не вижу там награды кроме експ

• 0

#4 Consistaim

Marquis

Отправлено 04 Февраль 2019 - 21:10

ты вопрос задал сколько народа надо что бы был старт, там все расписано.. 

• 0

#5 House

Grand Duke

Отправлено 04 Февраль 2019 - 21:15

Этот евент настроен по стандарту там камни дают! так как это не актуальный евент! Ошибка му онлайна очередная как и новые евенты из 6 сезона :)

• 0

#6 RAGE

Private

Отправлено 05 Февраль 2019 - 02:06

Да не на самом деле, если сделать достойный приз, то иллюзион хороший пвп эвент. На одном серваке прям не кисло рубались на нем. Там проходка от ресета завислеа правда. Тут можно оставить одну проходку (что бы не пложили твинов на эвенте) и сделать приз - рандомный сид в сфере. Я думаю ценители сидов будут на него ходить. Но тогда и сделать его раза 2-3 в день.

• 2

#7 Hust1eR

Sergeant

Отправлено 05 Февраль 2019 - 09:01

Да не на самом деле, если сделать достойный приз, то иллюзион хороший пвп эвент. На одном серваке прям не кисло рубались на нем. Там проходка от ресета завислеа правда. Тут можно оставить одну проходку (что бы не пложили твинов на эвенте) и сделать приз - рандомный сид в сфере. Я думаю ценители сидов будут на него ходить. Но тогда и сделать его раза 2-3 в день.

Да,было бы не кисло)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных