Перейти к содержимому

Фотография

Игровая квест система

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 780

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:58

Quest%2BSystem.png

Уважаемые игроки! Мы обновили игровую квест систему! И добавили ещё 50 новых заданий.
Приз за 50 номер задания был изменен. Все кто выполнил это задания было начислено 1000 W Coin ©.
Ознакомьтесь с новыми заданиями >>здесь<<

#2 truehoops

truehoops

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:59

квесты не работают новые.

#3 nighits

nighits

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 19 Январь 2019 - 20:21

По мне так босов убивать ппц высадно так как их пасут 24\7 только появляется надпись и он умер .....или стражу босов .... фигово ...призовые сферы(сиды или как их еще )  тоже как то не очень .... лучше что ни будь интересное ..если квестов уже 100 мб сделать по меньше 88800 убийств в Nixe пусть быстро все до 50+ квестов добегут и начнется не тупо стояние ночами а бегание по картам =)а то сейчас у кого 45+ задания все встанут на одном месте на неделю.... так как если не ошибаюсь по одной респе .... хотя бы по 10ка сделать что бы все уже бегали на голденов и т д.... начались эти сливы на картах.... особенно пвп ... да и вообще первенство =) ну вообщем мое мнение =( за 4 гра только два раза нашел боса хотя бегал на них как угорелый это был Gold Hell и GM =(

Пентаграммы можно замутить на квестах 40+ пока эту кучу мобов убиваешь ..

#4 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 19 Январь 2019 - 20:41

Что та поломалось! квест система временно отключена до выяснения причины

#5 3AHO3A

3AHO3A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 19 Январь 2019 - 20:42

На х5000 не работают квести одни и телами Моби и призов не дают админ глянь

#6 BadBoy

BadBoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:29

квесты не работают новые.

Не берутся в смысле или  что ? 

978a01f9b09d.jpg

#7 truehoops

truehoops

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:32

берутся но по 3 моба в лоре типо бить, и призов нет. В общем не работают(

#8 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:40

да ошибка была уже почиксел! и вернул вам номера квестов обратно щас запущу ещо рас проверю!

#9 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:49

все включил больше проблем не будет

#10 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:59

По мне так босов убивать ппц высадно так как их пасут 24\7 только появляется надпись и он умер .....или стражу босов .... фигово ...призовые сферы(сиды или как их еще )  тоже как то не очень .... лучше что ни будь интересное ..если квестов уже 100 мб сделать по меньше 88800 убийств в Nixe пусть быстро все до 50+ квестов добегут и начнется не тупо стояние ночами а бегание по картам =)а то сейчас у кого 45+ задания все встанут на одном месте на неделю.... так как если не ошибаюсь по одной респе .... хотя бы по 10ка сделать что бы все уже бегали на голденов и т д.... начались эти сливы на картах.... особенно пвп ... да и вообще первенство =) ну вообщем мое мнение =( за 4 гра только два раза нашел боса хотя бегал на них как угорелый это был Gold Hell и GM =(

либо так либо не как! квест система это дополнительное развлечения в игре :) нужно ходить на етот евент http://guides.zigzag...mer-winter.htmlрас босса не можешь найти для убийства там билеты можно выбить отложить и потом убить)

#11 nighits

nighits

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 19 Январь 2019 - 22:13

либо так либо не как! квест система это дополнительное развлечения в игре :) нужно ходить на етот евент http://guides.zigzag...mer-winter.htmlрас босса не можешь найти для убийства там билеты можно выбить отложить и потом убить)

хожу но кроме 1-4 скровлов ничего не падает =)

#12 BadBoy

BadBoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2019 - 22:37

Можно было бы  добавить по 2 спота каждого, которые  по 88 000 мобов фарма  ... ,ну потому что  сказать что пвп за споты сильные, это нет, там просто прибивают нюбов,  а так хоть на 2 спота будет больше + сам никс заселится( а то просто пустая, огромная лока) потому что если так прикинут то  даже с вип картой их всего по 3 штуки, учитывая что на випе сливать нельзя, там просто становятся дк или дв  и их не перексить,  то на  никсе там просто стоять затареные  ребята и на этом все пвп у нюбиков против них заканчивается ...  :unsure:  :wacko:  

978a01f9b09d.jpg

#13 abigor

abigor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 20 Январь 2019 - 02:51

Норм квест система. Все нормально в никсе. Там за 2е суток можно делать 1 квест. Единственное может усложнить квест за сиды и на приз не по 1му а хотябы по з)))))) На ивентах с зайцами падают книги призыва всех босов из дроп листа. Ну и задумка  - это не просто дать халяву. А как дополнительное развлечение.

Спасибо админу за новый квест, будем выполнять однозначно! Так как призы есть стоящие.

#14 truehoops

truehoops

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Январь 2019 - 10:26

Квесты прикольные заруба щас начнется !!!)))) админ ++++++к карме) за такое развлечение)

#15 BadBoy

BadBoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2019 - 10:34

Угу,  квесты доделали  прикольные  и награды четкие, но с 48 по 50 надо  либо добавить спотов, либо  же  урезать количество мобов  потому что элементарно  что бы получить 5 спотов  на 49м квесте  надо стоять   на одном из 3х всего спотов, из которых один на вип локе, где  если станит ДК или ДВ остальные  не перексят их,  слить там тоже нельзя   или же  в никсе, где по кд сливают (и я в том числе сливающих),  то очень долго ребята квесты эти будут проходить..., учитывая что такие же споты можно получить на  99 м квесте, что бы для сравнения было ясно надо убить всего одного кундума  :lol:  :D 

Таже ерунда 50 квест - 1 к вк  88 к мобов, как и писал выше про споты (всего 3 их) =))) и 100 квест на 2 к вк - всего 10 ГМ =)) :rolleyes:

• nighits это нравится

978a01f9b09d.jpg

#16 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:33

так специально задумано было по 88800 монстров мочить самое тяжелое можно сказать занятия :) а потому чуть послабее и опять трудней типа того! если бы я хотел сделать не интересную квест систему я бы сделал бы всех по 1 монстру и призы в виде зен все! и смысла бы не было от неё какого либо интереса в прохождение

#17 BadBoy

BadBoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:37

Ну вам виднее,  я  думаю это не очень правильно,  я так могу по кд всех там сливать, чиста ради прикола, или спот занять и фиг кто меня от туда сольет  :ph34r:     

Уберите хотя бы тогда что бы на Вип локе офф  афк  стоять можно было, а то до обновы  нельзя было, а сейчас пожалуйста офф лвл стал на вип локи и стоишь и слить нельзя  :unsure:  :rolleyes:

978a01f9b09d.jpg

#18 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:52

Ну вам виднее,  я  думаю это не очень правильно,  я так могу по кд всех там сливать, чиста ради прикола, или спот занять и фиг кто меня от туда сольет  :ph34r:     

Уберите хотя бы тогда что бы на Вип локе офф  афк  стоять можно было, а то до обновы  нельзя было, а сейчас пожалуйста офф лвл стал на вип локи и стоишь и слить нельзя  :unsure:  :rolleyes:

Я даже не знал что там офф ехпи работает надо было раньше писать :) пропустил настройку! при добавление не отключил. Офф ехпи отключил спасибо за честность )

По поводу спотов заселю потом проста я не могу обновлять монстров когда захочу и за личных спотов!

Я щас настрою споты как будет возможность обновлю

#19 BadBoy

BadBoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2019 - 21:42

Я даже не знал что там офф ехпи работает надо было раньше писать :) пропустил настройку! при добавление не отключил. Офф ехпи отключил спасибо за честность )

Не за что  :)

По поводу спотов заселю потом проста я не могу обновлять монстров когда захочу и за личных спотов!

Я щас настрою споты как будет возможность обновлю

Спасибо! :)

978a01f9b09d.jpg

#20 House

House

Администратор

• Администраторы

Отправлено 21 Январь 2019 - 02:47

добавил споты в Ferea и Nixies Lake

• nighits это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0