Перейти к содержимому

Фотография

Оскарбления..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 ZaRkoN

ZaRkoN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:34

Умка покажи Сиськи 
И мы его накажем :P

И это нормально?)))

Конечно 
Я Мужик ты Деваха 
Даешь Сиськи 
Можешь в ПМ скинуть чтоб не кто не видел  :P

YKfRf40.png

#22 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:35

ahahahah

#23 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:37

to on raditelllei piriibyt eta zdarovii celavek

interesno kakto ne zamichal wtobi Hard  matom rugalsya bi a vot vi takoe znaete svoi Scrini pokazivat nado a ne chujie.

Ну если Хард не ругается, не оскарбляет и не унижает людей, то у меня вопрос 1 возникает: Ты в игре вообще бываешь?))))

koneshno bivaiu i smotriu post  vi takoe znaete obzivaca mamoi i T.k. vi vistavte svoi Scrini ewo ras povtorius 

kstate  i vi ne angelochiki i vi toje  obsiraites..

ну а что можно сказать и о чём говорить с человеком, который и разговаривать то нормально не умеет? Может ты подскажешь? И сколько ему уже писать про эти оскарбления в посты, в пм и т.д. Тут люди играют, повторю тебе ещё раз лично, разных возрастов и с разным воспитанием, если тебе такое отношение игрока это нормально, то мне читать противно! Поэтому и так задержались с этой темой по его обращению с людьми! Я захожу приятно провести время, отдохнуть от работы и не должна из-за какого то невоспитанного ребёнка (надеюсь, что ребёнок т.к. взрослый человек нормальный такого себе не позволит) постоянно читать гадости какие то, у меня сыну 18 лет и то я не представляю, чтобы он мог будь то в игре, будь то в жизни, бегать унижать людей, оскарблять и т.д.людей, которые ему в родители годятся, а нормальный воспитанный человек и ровесника не оскорбит! И если кто играл на других серверах, пусть приведут пример, где вот такое творится в посту! В некоторых играх даже минимальное оскарбление карается баном, а тут позволяется что-то непонятное, даже на форумах маты и те же оскарбления пролетают....

ymka radnoi ti pro sibya ne zabivai ladi i ti dostatochno oskarblaish eto  pochemu ne govorish? nu koneshno  eto ne vidno sudya po tibe ti angelochek a vse ostalnie ne adekvatnie doljen bil  yaza Scrinit posti kotorie ti pisala

Хм тебя хоть раз оскарбила???????? Или тут уже если нечего сказать, то будем брать тем же???? Не путай где то мелкие ссоры с какими-то отдельными персонажами и постоянные оскорбления день в день! 

#24 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:39

Умка покажи Сиськи 
И мы его накажем :P

И это нормально?)))

Конечно 
Я Мужик ты Деваха 
Даешь Сиськи 
Можешь в ПМ скинуть чтоб не кто не видел  :P

Мужик такое писать не будет))) И так обращаться тоже не будет к женскому полу! Это тебе так на заметку)

• Statham это нравится

#25 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:39

to on raditelllei piriibyt eta zdarovii celavek

interesno kakto ne zamichal wtobi Hard  matom rugalsya bi a vot vi takoe znaete svoi Scrini pokazivat nado a ne chujie.

Ну если Хард не ругается, не оскарбляет и не унижает людей, то у меня вопрос 1 возникает: Ты в игре вообще бываешь?))))

koneshno bivaiu i smotriu post  vi takoe znaete obzivaca mamoi i T.k. vi vistavte svoi Scrini ewo ras povtorius 

kstate  i vi ne angelochiki i vi toje  obsiraites..

ну а что можно сказать и о чём говорить с человеком, который и разговаривать то нормально не умеет? Может ты подскажешь? И сколько ему уже писать про эти оскарбления в посты, в пм и т.д. Тут люди играют, повторю тебе ещё раз лично, разных возрастов и с разным воспитанием, если тебе такое отношение игрока это нормально, то мне читать противно! Поэтому и так задержались с этой темой по его обращению с людьми! Я захожу приятно провести время, отдохнуть от работы и не должна из-за какого то невоспитанного ребёнка (надеюсь, что ребёнок т.к. взрослый человек нормальный такого себе не позволит) постоянно читать гадости какие то, у меня сыну 18 лет и то я не представляю, чтобы он мог будь то в игре, будь то в жизни, бегать унижать людей, оскарблять и т.д.людей, которые ему в родители годятся, а нормальный воспитанный человек и ровесника не оскорбит! И если кто играл на других серверах, пусть приведут пример, где вот такое творится в посту! В некоторых играх даже минимальное оскарбление карается баном, а тут позволяется что-то непонятное, даже на форумах маты и те же оскарбления пролетают....

ymka radnoi ti pro sibya ne zabivai ladi i ti dostatochno oskarblaish eto  pochemu ne govorish? nu koneshno  eto ne vidno sudya po tibe ti angelochek a vse ostalnie ne adekvatnie doljen bil  yaza Scrinit posti kotorie ti pisala

Хм тебя хоть раз оскарбила???????? Или тут уже если нечего сказать, то будем брать тем же???? Не путай где то мелкие ссоры с какими-то отдельными персонажами и постоянные оскорбления день в день! 

xex nu videw uje pishesh ne putai ya ne putaiu shto yest to govoriu tibe i ti normalno obsiraishya zhali ne za Scrinil ya videl bi kak ti tut pela bi))

#26 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:42

no posle budu Scrnitt i glyanu kakaya ti adekvatnaya)

#27 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:47

о боги! начали за здравие закончили за упокой.... Пиши свои претензии, свои предложения, а не чтоб дружка прикрыть, начинаешь тут разносить неизвестно что!

#28 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 299

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:49

мат был всегда в игре и будет! нужно проста функцию добавить в игру авто блокировки как в 12 сезоне видел. с матерился тебе сразу бан чата. и все будет норм. ну это тоже от программиста зависет когда он такое сможет сделать а программист у нас долгий!

#29 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:04

мат был всегда в игре и будет! нужно проста функцию добавить в игру авто блокировки как в 12 сезоне видел. с матерился тебе сразу бан чата. и все будет норм. ну это тоже от программиста зависет когда он такое сможет сделать а программист у нас долгий

dai silku   takoi mu uznay u admijna bret mjet i  adminaf nax pasilat mojnna  skaji

#30 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:05

admin celavek a astalnie nnekkkto   D

#31 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:10

о боги! начали за здравие закончили за упокой.... Пиши свои претензии, свои предложения, а не чтоб дружка прикрыть, начинаешь тут разносить неизвестно что!

a prejne chem tibe sozdavat  temu podumai sperva o sibe a potom sudi drugix Malish)

#32 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:22

a prejne chem tibe sozdavat  temu podumai sperva o sibe a potom sudi drugix Malish)

да угомонись уже) вечерние скрины покажут кто что говорит и о чём думает, а свой флуд защитника при себе оставь) удачи)

#33 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:30

umnik ibucii zaidi nax pa

smatri na Harda radasti polnii shtani

#34 GM_Master

GM_Master

Супер Модератор

• Модераторы
  • Cообщений: 71

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:30

Доказательство: (скрину должно быть не больше 2 дней)

#35 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:20

zashicnikibb3cfd26eb53.jpg

#36 GM_Master

GM_Master

Супер Модератор

• Модераторы
  • Cообщений: 71

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:49

http://forum.zigzagm...pravil-servera/

#37 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:15

3cesa ban axaxa ydaci

#38 abigor

abigor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:51

А че ты о хардвеле говоришь как будто это не ты?

#39 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 19:17

Ха а я думаю откуда такой ярый защитник)))))

#40 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 23:09

Ха а я думаю откуда такой ярый защитник)))))

vot taki ti priklipaiw vechno low tolko chujoe vidno

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных