Перейти к содержимому

Фотография

Оскарбления..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 11 Январь 2019 - 11:21

Уважаемый администратор, решите вопрос с оскорблениями в посты. То что вы закроете им чат на пару часов это не поможет! На всех серверах за любой мат дают бан персу,а то и всему аккаунту, а тут беспридел. Хороший сервер, хочется поиграть, но читать постоянные маты, оскорбления в пост и т.д. противно! Персонаж HardWeL уже по-моему давно перешёл все грани! Если у одного человека нету ни воспитания, ни уважения к другим игрокам, то почему это все должны читать??? На каком сервере такое допустимо? Я думаю не одна я тут такая, и пару часами или днями бана чата это не решение!!! Это опять же моё мнение! Порядок должен быть везде!

Приятной всем игры.

#2 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 11 Январь 2019 - 11:34

1a62761f57df.jpg

#3 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 11:35

HardWeL

#4 Tyler

Tyler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 11:39

to on raditelllei piriibyt eta zdarovii celavek

#5 GM_Master

GM_Master

Супер Модератор

• Модераторы
  • Cообщений: 71

Отправлено 11 Январь 2019 - 11:57

1. Почему тема не там, где она должна быть?

2. Я не вижу ни одного поста на этого человека со скринами в Тюрьме. А бы нам так захотелось не получится. В случае нескольких предупреждений, человеку будет выдаваться бан на аккаунт.

#6 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 12:25

2. Я не вижу ни одного поста на этого человека со скринами в Тюрьме. А бы нам так захотелось не получится. В случае нескольких предупреждений, человеку будет выдаваться бан на аккаунт.

Ясно, спасибо, а тему создала отдельно, чтобы просто сделали жёсче меры за оскорбления, а скрины надо на этого персанажа сутками только сидеть и кидать месяцами на пролёт, потому что это день в день и постоянно...Если б это был единый случай, где ребята сцепились  и поругались в пост, это б была другая тема... Скрины скину туда где положено.

#7 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 11 Январь 2019 - 12:56

interesno kakto ne zamichal wtobi Hard  matom rugalsya bi a vot vi takoe znaete svoi Scrini pokazivat nado a ne chujie.

#8 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:12

Ясно, спасибо, а тему создала отдельно, чтобы просто сделали жёсче меры за оскорбления, а скрины надо на этого персанажа сутками только сидеть и кидать месяцами на пролёт, потому что это день в день и постоянно...Если б это был единый случай, где ребята сцепились  и поругались в пост, это б была другая тема... Скрины скину туда где положено.

a ti mojew pokazat Scrini gde on matom obzivaeca i tak dale vam tolko govorit v pustuiu Hard vess vaw Guild pinaet i eto vas besit i vidumvaite vsee.

#9 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:14

interesno kakto ne zamichal wtobi Hard  matom rugalsya bi a vot vi takoe znaete svoi Scrini pokazivat nado a ne chujie.

Ну если Хард не ругается, не оскарбляет и не унижает людей, то у меня вопрос 1 возникает: Ты в игре вообще бываешь?))))

#10 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:16

uvajaimi Admini  eto vsegda tak kogda ne mogu nechego podelat s persom kto vechno slivaet s kvestax i T.k. liudi nachenaiut nitt kak wtobi ubrali etogo igroka.kto eti temi sozdaiot kasaeca vam kachaites i dakazvaite sshto vi mojite a ne  bred nisti vechno

#11 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:17

a ti mojew pokazat Scrini gde on matom obzivaeca i tak dale vam tolko govorit v pustuiu Hard vess vaw Guild pinaet i eto vas besit i vidumvaite vsee.

Я же сказала скрины скину именно его оскарблений и ругательств, просто вечером, сейчас возможности нету, и если все его оскарбления скринить и скидывать, то тут и играть некогда будет))) Ты или такой же как он или я не знаю где ты летаешь)))

#12 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:17

Ну если Хард не ругается, не оскарбляет и не унижает людей, то у меня вопрос 1 возникает: Ты в игре вообще бываешь?))))

koneshno bivaiu i smotriu post  vi takoe znaete obzivaca mamoi i T.k. vi vistavte svoi Scrini ewo ras povtorius 

#13 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:19

koneshno bivaiu i smotriu post  vi takoe znaete obzivaca mamoi i T.k. vi vistavte svoi Scrini ewo ras povtorius 

kstate  i vi ne angelochiki i vi toje  obsiraites..

#14 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:20

uvajaimi Admini  eto vsegda tak kogda ne mogu nechego podelat s persom kto vechno slivaet s kvestax i T.k. liudi nachenaiut nitt kak wtobi ubrali etogo igroka.kto eti temi sozdaiot kasaeca vam kachaites i dakazvaite sshto vi mojite a ne  bred nisti vechno

Если бы речь сейчас шла о сливах или чему-то подобном, то эта другая бы тема была, и скажу тебе даже большее, сравнительно с другими персонажами, твой Хард обсалютно не мешает в квестах) пробежать слить твина или основу 2 раза в сутки о да это большое дело))) и не забывай это пвп серв и сливы это нормально))) 

#15 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:20

mnogo raz ya zamichal wto on vas slivait vechno i vam eto ne nravica vot reshili temu zamutit Adminam bolshe nechego vi vechno noite.

#16 ZaRkoN

ZaRkoN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:26

Умка покажи Сиськи 
И мы его накажем :P

• sokolio это нравится

YKfRf40.png

#17 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:31

ну а что можно сказать и о чём говорить с человеком, который и разговаривать то нормально не умеет? Может ты подскажешь? И сколько ему уже писать про эти оскарбления в посты, в пм и т.д. Тут люди играют, повторю тебе ещё раз лично, разных возрастов и с разным воспитанием, если тебе такое отношение игрока это нормально, то мне читать противно! Поэтому и так задержались с этой темой по его обращению с людьми! Я захожу приятно провести время, отдохнуть от работы и не должна из-за какого то невоспитанного ребёнка (надеюсь, что ребёнок т.к. взрослый человек нормальный такого себе не позволит) постоянно читать гадости какие то, у меня сыну 18 лет и то я не представляю, чтобы он мог будь то в игре, будь то в жизни, бегать унижать людей, оскарблять и т.д.людей, которые ему в родители годятся, а нормальный воспитанный человек и ровесника не оскорбит! И если кто играл на других серверах, пусть приведут пример, где вот такое творится в посту! В некоторых играх даже минимальное оскарбление карается баном, а тут позволяется что-то непонятное, даже на форумах маты и те же оскарбления пролетают....

#18 ymka

ymka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:31

Умка покажи Сиськи 

И это нормально?)))

#19 Forest

Forest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:34

ну а что можно сказать и о чём говорить с человеком, который и разговаривать то нормально не умеет? Может ты подскажешь? И сколько ему уже писать про эти оскарбления в посты, в пм и т.д. Тут люди играют, повторю тебе ещё раз лично, разных возрастов и с разным воспитанием, если тебе такое отношение игрока это нормально, то мне читать противно! Поэтому и так задержались с этой темой по его обращению с людьми! Я захожу приятно провести время, отдохнуть от работы и не должна из-за какого то невоспитанного ребёнка (надеюсь, что ребёнок т.к. взрослый человек нормальный такого себе не позволит) постоянно читать гадости какие то, у меня сыну 18 лет и то я не представляю, чтобы он мог будь то в игре, будь то в жизни, бегать унижать людей, оскарблять и т.д.людей, которые ему в родители годятся, а нормальный воспитанный человек и ровесника не оскорбит! И если кто играл на других серверах, пусть приведут пример, где вот такое творится в посту! В некоторых играх даже минимальное оскарбление карается баном, а тут позволяется что-то непонятное, даже на форумах маты и те же оскарбления пролетают....

ymka radnoi ti pro sibya ne zabivai ladi i ti dostatochno oskarblaish eto  pochemu ne govorish? nu koneshno  eto ne vidno sudya po tibe ti angelochek a vse ostalnie ne adekvatnie doljen bil  yaza Scrinit posti kotorie ti pisala

#20 ZaRkoN

ZaRkoN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:34

Умка покажи Сиськи 

И это нормально?)))

Конечно 
Я Мужик ты Деваха