Перейти к содержимому

Фотография

Ван панч БОССЫ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Опрос: Каких бы вы выбрали Боссов? (21 пользователей проголосовало)

Каких бы вы выбрали Боссов?

1. Убиваемых в секунду ( как сейчас ) (1 голосов [4.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.76%

2. Боссов, за которых есть возможность побороться, пока их убивают. (20 голосов [95.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 95.24%

Голосовать

#1 Statham

Superior Knight

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:12

Ув. Администрация, игроки сервера, назрел такой вопрос : вам не надоело стоять на спауне с зажатым твистом и ждать пока реснется босс? Заметил такую хрень на Core Magnifity, 1 стоит с зажатым твистом, другие пытаются не дать подойти остальным. ЧТо это за боссы такие ? Кто первый стукнул, тот победил... никакого интереса лично для меня, нет месева за босса, что бы вырезать целую пати, да бы остался 1 выживший, сумевший все таки добить чертягу... Не стоит ли пересмотреть деф, хп боссов? может даже урон им повысить...  Надо же какого то могучего босса, на которого будут собираться гильдиями ? Хотелось бы посмотреть на реакцию игроков и администрации на счет данной темы... Может кто то создавал уже подобное, я не нашел.

• 1

#2 DemoNika

Superior Knight

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:25

Не стоит ли пересмотреть деф, хп боссов?

За+

• 1

#3 sharky

Lieutenant

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:34

Угу. Сделайте на подобие рошана из дотки)

Шобы минимум челов 5-10 лупили его не одну минуту.

• 1

#4 ZaRkoN

Count

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:39

Нытья будет пздц...
А так идея норм чтоб на 1 босса тратили минут 10-15.
И без фулл бафа и минимум 2-3 дамагеров его хрен убить было...
Тогда в одно рыло их сметать не будут
  • 1
Изображение

#5 tOtowa

Superior Knight

Отправлено 08 Январь 2019 - 20:02

На прошлом выйпе был босс такой, пвпешилиль все ги, били в 3 дла 2 БК смы все фуловые. Стояло макс хп у него и дроп был заннато хорош. Можно не меняя дропа просто повысить хп и не только топ боса но и голдам, Ред драгонам, скелетоном. Реально было бы интереснее. ++++
  • 1

cea1ea28688b16b640f6d9a316132f38-full.jp

Independ

#6 tOtowa

Superior Knight

Отправлено 08 Январь 2019 - 20:05

Нытья будет пздц...
А так идея норм чтоб на 1 босса тратили минут 10-15.
И без фулл бафа и минимум 2-3 дамагеров его хрен убить было...
Тогда в одно рыло их сметать не будут

А чего ныть то ?) Тут 70-80% уже фулл одеты и осталось тупо фармить Анк на сиды да Хармони. Ходят на нынешних Босова только да бы другим не досталось. Тут же предлогают азарт, пвп, месево )))
  • 1

Independ

#7 Consistaim

Marquis

Отправлено 08 Январь 2019 - 20:17

всем боссам, драконам и т.д хп повысить проц на 70 

• 0

#8 Statham

Superior Knight

Автор темы

Отправлено 08 Январь 2019 - 20:19

всем боссам, драконам и т.д хп повысить проц на 70

ты опечатался наверное 70 проц это убьешь не за секунду а за полторы или так же:)
  • 0

#9 Consistaim

Marquis

Отправлено 08 Январь 2019 - 21:51

около 1 минуты 

• 0

#10 Statham

Superior Knight

Автор темы

Отправлено 08 Январь 2019 - 22:18

ну хотя бы до 5 мин надо, тя хрен сольешь за минуту еще
  • 0

#11 House

Grand Duke

Отправлено 08 Январь 2019 - 23:23

Если я их усилю то без фулл статов их не возможно будет убить вообще. могу Defense всем боссам поднять в 4 раза и будет вам счастья :)

• 1

#12 House

Grand Duke

Отправлено 08 Январь 2019 - 23:37

сделал завтра проверите! ещё голден драгонов усилил давно жаловались не как не мог настроить пока в порядок не привел монстр файл :)

до

123.png

после

1234.png

14 часов убил на это :)

• 2

#13 tOtowa

Superior Knight

Отправлено 09 Январь 2019 - 00:01

сделал завтра проверите! ещё голден драгонов усилил давно жаловались не как не мог настроить пока в порядок не привел монстр файл :)

до
123.png

после

1234.png

14 часов убил на это :)

Респект, вот вообще молодец, по делу время потратил )))
  • 1

Independ

#14 Consistaim

Marquis

Отправлено 09 Январь 2019 - 09:35

Если я их усилю то без фулл статов их не возможно будет убить вообще. могу Defense всем боссам поднять в 4 раза и будет вам счастья :)

Хаус та усиляй по максм, они же и хотят что бы боссов не фулл стат игрок убивал и целой пати фармили босса

• 0

#15 Consistaim

Marquis

Отправлено 09 Январь 2019 - 09:36

Что бы во время фарма были бои и т.д , качели туда сюда , крч что бы на одного босса тратилось мин по 20 

• 0

#16 House

Grand Duke

Отправлено 09 Январь 2019 - 11:50

Что бы во время фарма были бои и т.д , качели туда сюда , крч что бы на одного босса тратилось мин по 20 

это нужно делать 1 босса такого а не всех :) скора наверное появится новый босс для 14 сезона сделаю

• 0

#17 abigor

Sergeant

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:10

Допросились крепких босов. Получайте крепких мобов. К чему приведет усиление босов - нубы которые были и так голые, останутся вообще без трусов. Но Вас господа это не интересует. Вам того и надо сможете блуд ангел сэт нубам продавать по 500ккк чтобы самим не фармить зен. Более мение слабые босы оставляют начинающим шанс убить боса когда на него не кто не пришел. Вы тут говорить о пвп на босах, а сами ноете когда Вас с к7 сливаешь. Я представляю какие истерики будут на босах когда Вас пачка будет бить боса пол часа, а потом прибежит какой-то Толик и добьет этого боса. Просто проигнориовав Вас и Ваше желание устроить махач на босе. А Ваши бедные попки вскипят от ярости!)))) Не нравится что бос падает с тычки приходи на чаре 50 рес голым. Если у тебя основа 50рес ну тогда братишка качайся что поделать(( Если ты нуб и вас таких придет 5 и придет один фул как думаете кто заберет боса?

Я заметил, на этом сервере что ПВП настраивают ориентируясь на нытье людей которые даже половину статов не вкачали. Зато ПВЕ настраиваем ориентируясь на нытье людей с фул чарами. Мне кажется что-то здесь не так!  :blink: Может нужно все делать наоборот???

• 0

#18 Consistaim

Marquis

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:49

Допросились крепких босов. Получайте крепких мобов. К чему приведет усиление босов - нубы которые были и так голые, останутся вообще без трусов. Но Вас господа это не интересует. Вам того и надо сможете блуд ангел сэт нубам продавать по 500ккк чтобы самим не фармить зен. Более мение слабые босы оставляют начинающим шанс убить боса когда на него не кто не пришел. Вы тут говорить о пвп на босах, а сами ноете когда Вас с к7 сливаешь. Я представляю какие истерики будут на босах когда Вас пачка будет бить боса пол часа, а потом прибежит какой-то Толик и добьет этого боса. Просто проигнориовав Вас и Ваше желание устроить махач на босе. А Ваши бедные попки вскипят от ярости!)))) Не нравится что бос падает с тычки приходи на чаре 50 рес голым. Если у тебя основа 50рес ну тогда братишка качайся что поделать(( Если ты нуб и вас таких придет 5 и придет один фул как думаете кто заберет боса?

Я заметил, на этом сервере что ПВП настраивают ориентируясь на нытье людей которые даже половину статов не вкачали. Зато ПВЕ настраиваем ориентируясь на нытье людей с фул чарами. Мне кажется что-то здесь не так!  :blink: Может нужно все делать наоборот???

бред, для начала нужно поиграть, пока лишь это только полет твоей фантазии

• 0

#19 tOtowa

Superior Knight

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:07

Я заметил, на этом сервере что ПВП настраивают ориентируясь на нытье людей которые даже половину статов не вкачали. Зато ПВЕ настраиваем ориентируясь на нытье людей с фул чарами. Мне кажется что-то здесь не так! :blink: Может нужно все делать наоборот???

Видать ты и есть тот персонаж с 50 резами и голой жопой который сливает в к7... Не одного тела не видел на боссах кроме про100, фанов и мосадов. Хоть бы кто ходил на Босов. Играли на серверах где для вулкануса нужны были фулл статы и все живы и здоровы. Если ты привык всех с тычки убивать и на подносе все получать, этот сервер не для тебя.. ))
  • 0

Independ

#20 artur-fren

Private

Отправлено 09 Январь 2019 - 21:42

30 gr ne magy slit 10 gr ti tam nechevo ne vkachevalsai ili lydi dlia tebe kartofili agarodnie axrenet zakachai sebe xaroshim chemto asmatris blin pipets savsem

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных