Перейти к содержимому

Фотография

РФ+ пвп скиллы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Statham

Superior Knight

Отправлено 07 Январь 2019 - 15:57

Ув. Администрация ! Попрошу обратить внимание на некорректно работающие скиллы у РФ и вообще его настройках. Начну с того, что у рф нет ни одного скилла способного наносить урон постоянно, без прерывно ! Скажете есть Дарк сайд? Пока 1 раз попадает дарк сайдом, рф нагибается раз 10 запуская скилл)) Итого получается в пвп такая вещь, получая урон рф останавливается ( как и остальные персонажи ) и пытается сделать удар, у него не получается... В итоге, шлейф из получаемого урона цифр, вырастает длинной до Китая.

Теперь остановимся на одном из нужнейших скиллов в пвп для РФ :  Beast Uppercut

Все знают что он существует на перчатке  Holy Storm Claw : 5ef05f3932e6.png

Опачки, а на ней Killing Blow :) f9bd952e3bdf.png
И как же нам тогда открыть данный скилл ? Как пвпешится ? Он единственный из точечных скиллов наносит постоянный дамаг. А как прокачать его в МЛ ? Особенно данный скилл : 747e67e63b21.jpg
 Надежда на данный скилл была последней... Перед этим пробовал в МЛе прокачать " Pet Duarabity " сделал пару динорантиков, взял пару коняшек , и протестил против эльфа с мультишотом и 1200 аги, что с МЛ, чито без - пет убивается за секунду ( Хотя дойдя до данного параметра в МЛ, надо потратить не мало поинтов, отказавшись от реально нужных ) =( В общем, надеюсь меня поддержат те, кто действительно играет за РФ, а не хейтеры, качающие рф только для ХП баффа. ;)

• 1

#2 Dolphin

Private

Отправлено 07 Январь 2019 - 17:49

Полностью согласен с вышесказанным!!!

• 0

#3 RAGE

Private

Отправлено 07 Январь 2019 - 18:53

Давайте не забудем ДЛ у которого 855% скилл дмг!!!

Апните ДЛ, ДЛ и РФ это дмг которые должны противостоять БК!

А не тупо бить ему по 6к и смотреть как БК их роняет!!!

• 0

#4 Consistaim

Count

Отправлено 07 Январь 2019 - 19:11

да ребята хаус уже давно в курсе всего этого, все ему расписали что и как, просто ждем. 

• 0

#5 abigor

Sergeant

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:30

Урон для дл и рф ап+++)))). 

Бк твист зарезать пусть комбо юзают а то только и живут на игноре и спидхаках для твиста. 

• 0

#6 sokolio

Private

Отправлено 07 Январь 2019 - 22:19

obsolytno podderzivay   danoe resenie rebjat 

• 0

#7 sokolio

Private

Отправлено 07 Январь 2019 - 22:20

ja  bi za danatil bi 30 eur  eslib bil bi smisal  tak kak igray za RF

• 0

#8 House

Grand Duke

Отправлено 07 Январь 2019 - 23:04

Ув. Администрация ! Попрошу обратить внимание на некорректно работающие скиллы у РФ и вообще его настройках. Начну с того, что у рф нет ни одного скилла способного наносить урон постоянно, без прерывно ! Скажете есть Дарк сайд? Пока 1 раз попадает дарк сайдом, рф нагибается раз 10 запуская скилл)) Итого получается в пвп такая вещь, получая урон рф останавливается ( как и остальные персонажи ) и пытается сделать удар, у него не получается... В итоге, шлейф из получаемого урона цифр, вырастает длинной до Китая.

Теперь остановимся на одном из нужнейших скиллов в пвп для РФ :  Beast Uppercut

Все знают что он существует на перчатке  Holy Storm Claw : 5ef05f3932e6.png

Опачки, а на ней Killing Blow :) f9bd952e3bdf.png
И как же нам тогда открыть данный скилл ? Как пвпешится ? Он единственный из точечных скиллов наносит постоянный дамаг. А как прокачать его в МЛ ? Особенно данный скилл : 747e67e63b21.jpg
 Надежда на данный скилл была последней... Перед этим пробовал в МЛе прокачать " Pet Duarabity " сделал пару динорантиков, взял пару коняшек , и протестил против эльфа с мультишотом и 1200 аги, что с МЛ, чито без - пет убивается за секунду ( Хотя дойдя до данного параметра в МЛ, надо потратить не мало поинтов, отказавшись от реально нужных ) =( В общем, надеюсь меня поддержат те, кто действительно играет за РФ, а не хейтеры, качающие рф только для ХП баффа. ;)

раньше баг был что и за етого скила выкидывало из игры! проверю как он щас там работает если норм то верну для этих перчаток

• 0

#9 House

Grand Duke

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:52

Проверил скилл норм работает из игры не выкидывает!!!!

добавил скил для перчаток Holy Storm Claw перезайдите в игру полностью что бы клиент обновил что надо и юзайте)

• 1

#10 Statham

Superior Knight

Автор темы

Отправлено 08 Январь 2019 - 09:25

Проверил скилл норм работает из игры не выкидывает!!!!

добавил скил для перчаток Holy Storm Claw перезайдите в игру полностью что бы клиент обновил что надо и юзайте)

Спасибо огромное, а реально добавить данный скилл на топ перчатки Блессед архангел, что бы был стимул бегать с двумя за 4500, чем с одной за 1200 ?
  • 1

#11 House

Grand Duke

Отправлено 08 Январь 2019 - 09:51

да я добавил этот скилл ещё на Divine Claw of Archangel и Holyangel Claw.

• 0

#12 Statham

Superior Knight

Автор темы

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:32

Дивайн это которая Absolute за 4500? илм перед ней которая :)
  • 0

#13 House

Grand Duke

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:34

ошибка ! Blessed Claw of Archangel - Holyangel Claw тут эти скилы

• 0

#14 Trizilion

Private

Отправлено 25 Апрель 2019 - 06:55

ошибка ! Blessed Claw of Archangel - Holyangel Claw тут эти скилы

Не знаю что там было исправлено, с перчаткой Holyangel Claw ( на ней скил беаст апперкат), бью этим бист апперкотом и сразу выдает ошибку и выкидывает.

• 0

#15 Graffit

Sergeant

Отправлено 25 Апрель 2019 - 07:19

Каждый лопатит игру под себя,а потом удивляются что серваки загибаются.

• 0

#16 Trizilion

Private

Отправлено 25 Апрель 2019 - 07:25

Каждый лопатит игру под себя,а потом удивляются что серваки загибаются.

При чем тут лопатить под себя если выдает дц когда скилом бьешь???

Я ж не говорю о том чтобы РФу атаку, деф или еще что то поднимать, просто сделать чтобы скил работал.

• 0

#17 Trizilion

Private

Отправлено 25 Апрель 2019 - 07:34

Кстати проблема оказалась в количестве статов агилити, не знаю как будет на макс статах, но проверил на 17000 агилити выдает дисконект, на 20000 вроде нормально бьет уже...

• 0

#18 mido

Private

Отправлено 25 Апрель 2019 - 07:36

тоже что-ли добавить кипиша, а чо РФ-у только поднимают, давай СМ-у тоже дамаг поднимем...я устал падать от БК...даешь всем кроме БК дамаг !!!

• 0

#19 mido

Private

Отправлено 25 Апрель 2019 - 07:36

.

• 0

#20 Trizilion

Private

Отправлено 25 Апрель 2019 - 07:54

тоже что-ли добавить кипиша, а чо РФ-у только поднимают, давай СМ-у тоже дамаг поднимем...я устал падать от БК...даешь всем кроме БК дамаг !!!

где ему что поднимают???

у него и так скил дмг процент ограничен 650, мили дамаг процент ограничен 650, радиус дарк сайда всего 4.

был бы он не порезан к нему б подойти никто не смог.

А вообще ему и поднимать ниче не нужно, убрать откат скила перчатки феникс стар и торба всем.

Играл я на одном сервере где админ такой эксперемент провел, убрал откат. К РФу подойти никто не мог, скил безбожно дамажит еще и толкает))

А СМу дамаг добавлять жирно будет слишком, его и так убей попробуй, на тп фиг поймаешь. Вот если на тп поставить откат и накинуть ему дамага тогда еще может норм будет, будет шанс его поймать и слить. Хотя дичь это ))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных