Перейти к содержимому

Фотография

W coin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 hukotuh

Private

Отправлено 06 Январь 2019 - 23:00

Давно не играл , так как и времени нет и возможности , но вот наступил желанный отпуск и решил вспомнить давно забытое старое.

Аналогично как и у пред. пользователя у меня горит жопа от непонимания. Начал играть вчера , задонатил на фул сет , остались эти коины ,думал купить хоть какую пушку по дешевке или винги а тут фиг там...нахрена мне они если я их не могу никуда потратить Кучу времени просидел на вашем faq по му и нихрена не разобрался все ровно. Какая осн. валюта где ее взять и т.д что бы хоть что то купить. Зачем все так запутанно делать ? 2е. Теперь хожу как дурак с фул сетом и топором из пауков (образно). Спрашиваешь у людей что да как- в ответ тишина.  (Во времена 1 зигзага такой фигней ты не страдал).

Может хоть кто то нормально разжует где и как можно купить не фул пухи,шмот или крылья и за какую валюту и где ее Б... Взять!!!!   Спасибо.

• 0

#2 DemoNika

Superior Knight

Отправлено 06 Январь 2019 - 23:04

Купи фулл пуху подешевле и послабее, сдашь потом в магазин за полную цену.  а там есть гоблин поинты, игровая валюта, добывать в бц,дс и на ивенте Гоблин поинтов, за них на рынке можно покупать что либо.

• 0

#3 nighits

Private

Отправлено 07 Январь 2019 - 01:23

Блин очень раздражает такая тема что Wcoin И Pcoin вроде так .... вообщем когда покупаешь шмотки за эту валюту нельзя ее передать .... ни вещи ни шмот ....а то без доната ппц надо будет второго игрока создавать и качать его что бы фулл одеть одного перса если не двоих или троих....так бы если бы можно было передавать .. например с твинка вещи +15 то одеть по быстрее основного без доната ....да и лимит на окна поставить было бы не плохо =) типо 2макс ...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных