Перейти к содержимому

Фотография

Осада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Tyler

Lieutenant

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 10:30

da neco nebudet tyt mu bes pravel vot i vsy

vzaumna Tania eta  Sania

• 0

#22 Tyler

Lieutenant

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 10:30

da neco nebudet tyt mu bes pravel vot i vsy

vzaumna Tania eta  Sania

• 0

#23 House

Grand Duke

Отправлено 01 Январь 2019 - 15:03

на осаде замка могут участвовать только те гильдии которые сдали больше марок по идеи. на осаду могут подавать регу без участников! так везде работает рега на осаду! а та инфа что расписана в гайде она древняя и не правда подобная. таких настроек нет не в одной версии му онлайна что бы можно было ставить ограничения по регистрации на осаду замка и не было не когда! это уже пилят сами программисты серверов. я могу такую функцию для сайта заказать и убрать гуарда из лорена! и тогда будет рега работать только с определенным количеством игроков в гильдии.

• 0

#24 Tyler

Lieutenant

Отправлено 01 Январь 2019 - 15:50

da         sam fakt fcom 1 celavvvek v gilde zamak vziat nemojet

• 0

#25 Consistaim

Marquis

Отправлено 01 Январь 2019 - 16:31

Вопрос, а какая разница 1 человек в гильде или 3 =)? Или вы думаете что человек который делал подставы не заведет 3-х человек в твинко кланы ? или 10 человек ? Это вообще не проблема если поставлена такая цель. 

• 0

#26 House

Grand Duke

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:16

Вопрос, а какая разница 1 человек в гильде или 3 =)? Или вы думаете что человек который делал подставы не заведет 3-х человек в твинко кланы ? или 10 человек ? Это вообще не проблема если поставлена такая цель. 

не чего не влияет на то что там какие та твинки регаются все равно захватят активные гильдии

• 0

#27 Consistaim

Marquis

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:22

не чего не влияет на то что там какие та твинки регаются все равно захватят активные гильдии

Не они имеют ввиду, что заводятся твинко гильды, сдают больше всех сигнов и тем самым выбивают из реги кланы противников. Только не понятно какая разница сколько в них будет кол-во твинков ^^ 

• 0

#28 House

Grand Duke

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:25

мне кажется что тут даже синги не влияют на осаду участвуют все гильдии

вот я делал скрин шот - тогда все участвовали! но лучше не нарушать правила регистрации что описано было 15 лет назад и регатся так как нужно сдавать синги и тд )

N-j3W925TYSwRzFnlYb52A.png

• 0

#29 abigor

Sergeant

Отправлено 03 Январь 2019 - 01:00

мне кажется что тут даже синги не влияют на осаду участвуют все гильдии

вот я делал скрин шот - тогда все участвовали! но лучше не нарушать правила регистрации что описано было 15 лет назад и регатся так как нужно сдавать синги и тд )

N-j3W925TYSwRzFnlYb52A.png

В тронку могут зайти только 3 гильдии которые сдали больше сигн

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных