Перейти к содержимому

Фотография

RF

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Inkoknito

Inkoknito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 13:15

admin  mojet zaidew 1 raz na servere I pasmotriw   nastroiki  RFa   ili vam pox vse ??? toka donat interesuit??  zaidi na x1000 I smatri kakoi nastroiki na RF... abezatelna sodat  50 temu shtobi  zashli I pasmatret??

#2 GoreRF

GoreRF

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 14:01

Да хватит  спамить  этот бред про  РФ уже,  скажи мне свой ник я на тебя охоту устрою  за своего РФ, посмотрим какой РФ в нормальных  руках

#3 ZaRkoN

ZaRkoN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 15:22

Да нормально все с РФ... Бегают в небо шмоте и топовых убить не могут ...
Потом ныть начинают
  • Consistaim это нравится

YKfRf40.png

#4 Inkoknito

Inkoknito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 16:51

da  Wingi dobavite  isho mnoga chivo shtobi babki  zakinuli igroki  a za  balans ne smotrite.... zaidite na servere  is matrite balans u RFa............

#5 House

House

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 094

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 17:08

da  Wingi dobavite  isho mnoga chivo shtobi babki  zakinuli igroki  a za  balans ne smotrite.... zaidite na servere  is matrite balans u RFa............

Не нравится рф не играй за рф! с рф все нормально!

Тебе кто дал права вообще поднимать тему обсуждения денег? ты кто такой?  тебя вообще это не должно волновать и интересовать!

Играешь на сервере играй! но не суй свои ноздри туда куда тебе не положено вообще! К тебе в карман ни кто ни лезит! и не кто тебя не заставляет тратить деньги! Игровой сервер бесплатный а не платный что бы вообще что та го варить о деньгах...

Бан вечный на форуме за тупые темы и обсуждения того чего не положено обсуждать! увижу ещё такие тексты сообщениями будет бан железа! данные уже знаю! тема закрыта!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных